Охота на наркодилеров - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Охота на наркодилеров

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

В Москве активисты одного из молодежных движений с помощью краски и дымовой шашки проучили драгдилеров. После контрольной закупки в ларьке, в котором продавали спайсы, молодые люди в буквальном смысле выкурили торговца из павильона. А курьера, который доставляет наркотики на дом, облили несмываемой краской. Методы борьбы с распространителями отравы, в репортаже Михаила Долгова.

Активисты избивают наркоторговцев. Экстренный вызов

Вот это правильно! Если ментам лень делать свою работу, это будет делать народ. То за педофилами была (и надеюсь есть) охота, терь за этими распространителями смерти. Полностью их поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波
Не знаю как у вас в московии, у нс участковые сятые люди, я бы апамятники им ставил. за редким исключениям попадаются твари. А наркоконтроль для чего? Это вообще не ментовская тема, фейсы и контроль типо этим занимаюося, и получают не плохой гешефт.

Рядовые менты нормальные, окромля пэпсов, просто в запущенных городах барыг больше, чем состава милиции или примерно равные числа, ловить их смысла нет, нужна "крупная рыба". Самое интересно что МО (будем так скрытно называть :D) работает хорошо в сплоченном виде, а вот по одиночке не такие уж они и святые. Есть некоторые нормы после которого откат уже не получится. ^_^

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Ой, успокойся уже, умный и честный карлсон.

До субботы буду твою троцкисткую нечисть выявлять. Пока время есть. Ты уже постучал?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
До субботы буду твою троцкисткую нечисть выявлять. Пока время есть. Ты уже постучал?

Вроде наоборот, попенял тут в скайп-чатике за стук. Но сейчас вот думаю, чего мне верующих карлсонов выгораживать? О чести и большевизме он рассуждает, ишь ты.

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Рядовые менты нормальные, окромля пэпсов, просто в запущенных городах барыг больше, чем состава милиции или примерно равные числа, ловить их смысла нет, нужна "крупная рыба". Самое интересно что МО (будем так скрытно называть :D) работает хорошо в сплоченном виде, а вот по одиночке не такие уж они и святые. Есть некоторые нормы после которого откат уже не получится. ^_^

В МО всех купили, но теперь надо делится. Жлобство просветиает. Я не видел этих норм.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Эм, а что тут правильного? Не хочешь, не кури, чего другим-то мешать?

Наверное во имя блага общества- во имя там, например, здоровья молодежи, которая "за компанию" упорется героином, а потом будет грабить/убивать в попытке найти деньги на новую дозу.

Разрешение такой продажи имело бы реальный смысл только если бы моральный облик вкупе с моральным уровнем населения был выше чему Сергея Радонежского(и соответсвенно никто тупо не брал бы дурь даже и бесплатно), но этого пока, увы, не наблюдается.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Вроде наоборот, попенял тут в скайп-чатике за стук. Но сейчас вот думаю, чего мне верующих карлсонов выгораживать? О чести и большевизме он рассуждает, ишь ты.

Значит я не ошибся. Ты тупо сдался, считаешь что быдло победило.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Наверное во имя блага общества- во имя там, например, здоровья молодежи, которая "за компанию" упорется героином, а потом будет грабить/убивать в попытке найти деньги на новую дозу.

В шапке про торговлю спайсом или героином?

Разрешение такой продажи имело бы реальный смысл только если бы моральный облик вкупе с моральным уровнем населения был выше чему Сергея Радонежского(и соответсвенно никто тупо не покупал бы дурь), но этого пока, увы, не наблюдается.

А с чего ему взяться, если общество у нас как стадо с мудрыми пастухами?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
В шапке про торговлю спайсом или героином?

Спайс не настолько серьезно как героин, но все равно ничего хорошего в нем нет. Привыкание - то он вызывает, а это главное.

По мне так и употребление табака и алкоголя в обществе должно быть сведено к минимуму(пусть даже и не путем прямого запрета)

А с чего ему взяться, если общество у нас как стадо с мудрыми пастухами?

Раз оного уровня нету, то естественно запрет на наркотики необходим.

P. S. Ваша классификация общества как "стада" это конечно что - то с чем - то. Вот только люди по счастью, далеко не овцы, а потому легализации наркотиков в близжайшее время не состоится.

С уважением

Ссылка на комментарий

斯頓波
P. S. Ваша классификация общества как "стада" это конечно что - то с чем - то. Вот только люди по счастью, далеко не овцы, а потому легализации наркотиков в близжайшее время не состоится.

Их давно легализовали, только названия другие, алкоголизм и никотиновая зависимость.

facepalm.jpg

И таки Дарт в чем то прав, даже "пастухи" и "собаки" есть. Хм, даже загон есть. :D

Фигасе Дарт как метко, даже стригут. ))

To the philosophy

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Привыкание - то он вызывает, а это главное.

Я погуглил, вроде как известен один случай возникновения физической зависимости от спайса. А что у нас с никотином и алкоголем?

По мне так и употребление табака и алкоголя в обществе должно быть сведено к минимуму(пусть даже и не путем прямого запрета)

Для борьбы с алкоголизмом надо бороться с причинами, вызывающими алкоголизм, а не с алкоголем. Но борьба с алкоголем, конечно, много проще.

Раз оного уровня нету, то естественно запрет на наркотики необходим.

Так он тогда никогда и не появится. Откуда ему взяться, если у человека нету самостоятельности?

а потому легализации наркотиков в близжайшее время не состоится.

"Колорадо и Вашингтон стали первыми штатами в США, где поддержали легализацию марихуаны. Новая поправка к местному законодательству разрешает совершеннолетним покупать и использовать наркотик в личных целях. "

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Я погуглил, вроде как известен один случай возникновения физической зависимости от спайса. А что у нас с никотином и алкоголем?

Ну так а я не защитник никотина и алкоголя вроде как. Просто запрет с никотином мог помочь сразу после плавания колумба, (с алкоголем - и того раньше) но никак не сейчас, когда эта зависимость уже укоренилась.

Тут простым запретом не особо поможешь, хотя конечно запрет рекламы не повредил бы

Для борьбы с алкоголизмом надо бороться с причинами, вызывающими алкоголизм, а не с алкоголем. Но борьба с алкоголем, конечно, много проще.

Понятно что важнее бороться с причинами. Однако борьбу с самим наркотиком это не отменяет, хотя бы потому что нее заметно пока на горизонте кудесника который способен превратить всех в сверхлюдей в одно мгновение.

Так он тогда никогда и не появится. Откуда ему взяться, если у человека нету самостоятельности?

Правильно ли я понимаю, что Вы полагаете наступление коммунизма(возможного лишь при радикальном улучшении этого самого "морального уровня" или даже просто улучшение общественной ситуации - невозможным?

"Колорадо и Вашингтон стали первыми штатами в США, где поддержали легализацию марихуаны. Новая поправка к местному законодательству разрешает совершеннолетним покупать и использовать наркотик в личных целях. "

В данном случае я выразился некорректно - не разрешат у нас. В США сейчас разрешают и не такое.

Их давно легализовали, только названия другие, алкоголизм и никотиновая зависимость.

Эти легализовали еще в затрапезные времена, а вот героин у нас пока к счастью нет.

С уважением

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
который способен превратить всех в сверхлюдей в одно мгновение.

А зачем в одно мгновение? Постепенно.

Правильно ли я понимаю, что Вы полагаете наступление коммунизма(возможного лишь при радикальном улучшении этого самого "морального уровня" или даже просто улучшение общественной ситуации - невозможным?

Интересно, как из моего поста можно было сделать такой вывод.

Социализм по Марксу подразумевает отсутствие угнетения человека человеком. При сегодняшнем уровне развития общества это невозможно, даже если завтра прилетят инопланетяне и зафигачат что-то похожее на социализм, то послезавтра общество начнет возвращаться к сегодняшнему состоянию. Потому что всему свой черед, и легализация наркотиков одна из ступенек к обществу, готовому к социализму. Ибо человек для начала должен научиться сам нести за себя ответственность.

В данном случае я выразился некорректно - не разрешат у нас.

Разрешат, это естественно и логично. Вопрос в сроках.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
надеюсь наша власть не додумается наказывать активистов за то что бьют наркодилеров, а то они на все способны
А как же - никто не может быть признан виновным кроме как по решению суда? Ребятки устраивают какой-то беспредел - крушат палатки и это правильно? странно как-то...
Спайс не настолько серьезно как героин, но все равно ничего хорошего в нем нет. Привыкание - то он вызывает, а это главное.

По мне так и употребление табака и алкоголя в обществе должно быть сведено к минимуму(пусть даже и не путем прямого запрета

приходилось видеть упоротых нариков, особенно когда они ищут дозу - это опасные люди для общества, не знаешь, что от них ожидать, а ожидать можно абсолютно любое. Даже алкоголики менее опасны.

А так бы пусть себе убивались кто хочет раз мозгов нет.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
приходилось видеть упоротых нариков, особенно когда они ищут дозу - это опасные люди для общества, не знаешь, что от них ожидать, а ожидать можно абсолютно любое. Даже алкоголики менее опасны.

А так бы пусть себе убивались кто хочет раз мозгов нет.

Приходилось жить среди наркоманов, водитель-охраник им тоже был. Твари да, все, но все равно пытаешься найти симпатичных тебе людей, и находишь сотрудничающих, типо. Вспоминать даже тошно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8168

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    11

  • большевик-черносотенец

    9

  • MihaLbl4

    6

  • 斯頓波

    4

  • WalkerQ

    4

  • Chaos Destroyer

    3

  • Георгий Гаранин

    3

  • treshold

    2

  • Дохтур

    2

  • Pshek

    2

  • Лоялист

    2

  • belogvardeec

    1

  • Dramon

    1

  • Kenzon

    1

  • robinovich

    1

  • lavpaber

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...