Охота на наркодилеров - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Охота на наркодилеров

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

В Москве активисты одного из молодежных движений с помощью краски и дымовой шашки проучили драгдилеров. После контрольной закупки в ларьке, в котором продавали спайсы, молодые люди в буквальном смысле выкурили торговца из павильона. А курьера, который доставляет наркотики на дом, облили несмываемой краской. Методы борьбы с распространителями отравы, в репортаже Михаила Долгова.

Активисты избивают наркоторговцев. Экстренный вызов

Вот это правильно! Если ментам лень делать свою работу, это будет делать народ. То за педофилами была (и надеюсь есть) охота, терь за этими распространителями смерти. Полностью их поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лоялист
Знаете почему я люблю фильм Берегись автомобиля? Потомучто хоть Деточкиным двигали благие намерения, но он занимался самосудом и нарушил закон. Любой кто нарушил закон должен сидеть в тюрьме, а если вы видите, как кто-то другой его нарушает, нужно привлечь его к ответственности, а не вершить самосуд.

А если правоохранительные органы куплены? Справедливость должна восторжествовать любой ценой.

Очень нравится фильм "Меч", на эту тему. Очень тронуло.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Нет, просто постоянные крики "ВЕШАТЬ НАРКОМАНОВ" и "РАСЧЛЕНИТЬ ПЕДОФИЛОВ" меня умиляют.

Может ты ещё и пыльный православный крест у дороги не протираиш???!!!

(Кто нипонил - трек 6.7.8.)

Ссылка на комментарий

Вот это правильно! Если ментам лень делать свою работу, это будет делать народ. То за педофилами была (и надеюсь есть) охота, терь за этими распространителями смерти. Полностью их поддерживаю!

У нас тоже в Нежине хлопцы драгдилеров ловили и прекращали торговлю, остановили ее на несколько месяцев в своем районе (Нежинском) и в частично в соседнем. Так как только придали огласке хлопцев сразу взяли, драгдилеры оказались жертвами, так вдобавок милиция их крышевала до этого. Вообщем теперь ребята сидят от 10 до 15.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Вообщем теперь ребята сидят от 10 до 15.

Прально, с пупами земли так и надо.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Может запилить партию наркоманов?? А то я смотрю у нас и защитники наркоманов даже есть...

У нас тоже в Нежине хлопцы драгдилеров ловили и прекращали торговлю, остановили ее на несколько месяцев в своем районе (Нежинском) и в частично в соседнем. Так как только придали огласке хлопцев сразу взяли, драгдилеры оказались жертвами, так вдобавок милиция их крышевала до этого. Вообщем теперь ребята сидят от 10 до 15.

Ну была такая организация - город без наркотиков. Прикрыли по той же схеме. Хотя обычные люди уже подключились с протестами, может и закончится судебное разбирательтсво благополучно.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Может запилить партию наркоманов?? А то я смотрю у нас и защитники наркоманов даже есть...

Между наркоманией и употреблением наркотиков (в том числе табака и алкоголя) разницу понимаем?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Между наркоманией и употреблением наркотиков (в том числе табака и алкоголя) разницу понимаем?

А то я смотрю парни отпинали палатку за пачку беломора оО

Ссылка на комментарий

treshold

Фенобарбитал в любой аптеке 10 руб. никаких барыг искать не надо

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А то я смотрю парни отпинали палатку за пачку беломора оО

Интересно, что наносит больше вреда организму, беломор или спайс?

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Эм, а что тут правильного? Не хочешь, не кури, чего другим-то мешать?

Ну скажи еще после этого. что ты не левак? Все запротоколировано.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Фенобарбитал в любой аптеке 10 руб. никаких барыг искать не надо

Даёшь громить аптеки и бить аптекарей!!!!!

Интересно, что наносит больше вреда организму, беломор или спайс?

Действительно, зачем пресекать попытки становление нового наркомана. + 1 к прибыли.

Ссылка на комментарий

robinovich
Между наркоманией и употреблением наркотиков (в том числе табака и алкоголя) разницу понимаем?

Принципильальной разницы нет, и с тем и с тем надо бороться.

Но с наркоманией конечно гораздо более жестко, вплоть до возрождения ГУЛага и отправки туда наркодилеров.

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Действительно, зачем пресекать попытки становление нового наркомана. + 1 к прибыли.

Леваки в том числе и так видят свободу. ТВари?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Действительно, зачем пресекать попытки становление нового наркомана. + 1 к прибыли.

Угу, спайсовые наркоманы, тьма их. Куда там табачной зависимости.

Ну скажи еще после этого. что ты не левак? Все запротоколировано.

Меня очень радует слово "черносотенец" в твоем нике.

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Меня очень радует слово "черносотенец" в твоем нике.

Да это прикол малыш, где-то в жж увидел. :D Меня радует, что ты не ответил прямо не на один вопрос. Я считал тебя лучшем.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Да это прикол малыш, где-то в жж увидел. :D Меня радует, что ты не ответил прямо не на один вопрос. Я считал тебя лучшем.

Так а зачем спорить с верующими?

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Так а зачем спорить с верующими?

Малыш, ведь умные да их мало все читают. Тебеь не стыдно? Кстати вопрос у коммуниста в твоем понимании должна быть честь?

Ссылка на комментарий

斯頓波
На примере Че...

Судя по тому сколько людей знает где расположены точки сбыта,менты явно в доле,ибо так спокойно продавать наркоту средь бела дня,это просто убийственно тупо,если только нет крыши...

А то, открою "секрет", хочет человек бизнесом заняться, идет к участковому и предлагает сделку, ну а че, свидетелей нет, участковый разговор не пишет. Если честный, а это я догадываюсь около 1-3% )) то откажется и будет следить за тобой, а если не чистый на руку, крыша готова и всегда предупредят до того как что то начнется. Обычная практика. Но если барыга уж совсем поднялся то там уже целая цепочка выстраивается.

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
А то, открою "секрет", хочет человек бизнесом заняться, идет к участковому и предлагает сделку, ну а че, свидетелей нет, участковый разговор не пишет. Если честный, а это я догадываюсь около 1-3% )) то откажется и будет следить за тобой, а если не чистый на руку, крыша готова и всегда предупредят до того как что то начнется. Обычная практика. Но если барыга уж совсем поднялся то там уже целая цепочка выстраивается.

Не знаю как у вас в московии, у нс участковые сятые люди, я бы апамятники им ставил. за редким исключениям попадаются твари. А наркоконтроль для чего? Это вообще не ментовская тема, фейсы и контроль типо этим занимаюося, и получают не плохой гешефт.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Малыш, ведь умные да их мало все читают. Тебеь не стыдно? Кстати вопрос у коммуниста в твоем понимании должна быть честь?

Ой, успокойся уже, умный и честный карлсон.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8169

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    11

  • большевик-черносотенец

    9

  • MihaLbl4

    6

  • 斯頓波

    4

  • WalkerQ

    4

  • Chaos Destroyer

    3

  • Георгий Гаранин

    3

  • treshold

    2

  • Дохтур

    2

  • Pshek

    2

  • Лоялист

    2

  • belogvardeec

    1

  • Dramon

    1

  • Kenzon

    1

  • robinovich

    1

  • lavpaber

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...