Neo scavenger - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Neo scavenger

Рекомендованные сообщения

Летом нашел интересный рогалик под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и меня так увлекла эта тема(выживание после апокалипсиса), что я переиграл с того времени в целую кучу игр на эту и близкую к этому тему. И вот недавно я наткнулся на что-то стоящее и название этому стоящему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тема та же- выживание после апокалипсиса.

"...игра NEO Scavenger предлагает окунуться в борьбу за выживание в постапокалиптическом мире. Главный герой просыпается на заброшенной фабрике без еды и воды, лишь с несколькими зацепками о том, кто же он есть на самом деле.

«С каждой минутой ваш голод растет, жажда усиливается, мышцы устают, температура тела понижается на холодном осеннем ветру. Выбирайте свои начальные навыки очень аккуратно, так как это единственное, что позволит вам выжить в мире после Апокалипсиса»."

Играю второй день пока лучший рекорд 3 дня и 11 часов. Умер глупой смертью полз за водой к ручью и помер на соседней клетке :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Ужасные шрифты сломали мои глаза. Играть, с трудом разбирая буквы в словах, не очень хочется

Ссылка на комментарий

Извините, но не мог удержаться ;) . Не кидайте в мою сторону слишком много какашек =)

Видео про игру
Ссылка на комментарий

Холера, отравление диарея)Нажмите здесь!
 post-48917-1372507003_thumb.jpg

[Cкрыть]

Отравление можно как нибудь вылечить? почти добрался до города и тут коньки отбросил..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4495

Лучшие авторы в этой теме

  • Hram

    2

  • Detech

    1

  • vdv123

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Hram

    Hram 2 сообщений

  • Detech

    Detech 1 сообщение

  • vdv123

    vdv123 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...