Про антивакцинаторов, гардасил, аутизм, и многое другое - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Про антивакцинаторов, гардасил, аутизм, и многое другое

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Про антивакцинаторов, Гардасил, аутизм и многое другоеНажмите здесь!
 

Про антивакцинаторов, Гардасил, АКДС, аутизм и многое другое

.

В качестве предыстории напомню, что у нас в городе делают желающим девочкам-подросткам вакцинацию против ВПЧ, вызывающего рак шейки матки. Поголовное, потрясающее количество отказов от прекрасной прививки, которая, мало того, что защитит от рака, вызывающего огромное количество смертей среди женщин, так еще и делается бесплатно (стоимость данной вакцины более 20 000 рублей). В нашем классе отказались все, кроме нас и еще одной девочки, чьи родители врачи. А наставить меня на «путь истинный» не поленился даже ленивый. Звонят, пишут, на улице пытаются «вставить мозг». Порой кажется, что я играю в войну, причем я одна против всех. Даже мама моя мне позвонила, и ее подруга, с которой я даже на знакома, начала вдруг писать мне огромные письма.

А виной всему — фильм некой госпожи Галины Червонской, ссылку на который мне прислали раз 30. В фильме она в красках расписывает, сколько побочных действий от этих самых прививок, сколько смертей, сколько детей в будущем станет бездетными. В фильме звучит много страшных слов и цифр, что детей убивают, «эксперименты над Русскими», «генетические мутации» и т.д. И вот заботливые родители косяками бегут в школу писать отказы, поругиваясь неблагозвучными словами на врача, который посмел это вообще предложить.

Но, прежде чем верить на слово, паниковать и отказываться от вакцины, за которую дали Нобелевскую премию, стоило бы разобраться, кто такая эта госпожа и чем она знаменита, а также насколько лозунги, произнесенные в фильме, соответствуют действительности.

«Если бы заботливые родители чуть повнимательнее изучили труды г-жи Червонской, они бы наверняка заметили, что в ее своеобразную идею заложен не совсем гуманный принцип естественного отбора. По мнению сторонников этой «революционерки», наша планета сегодня настолько перенаселена, что не нужно никого защищать с помощью мер профилактики - пусть выживет сильнейший. Не знаю, как вам, но мне бы очень не хотелось, чтобы во время вспышки эпидемии с моим ребенком судьба распорядилась по-спартански...» (1) Кроме того, в разных источниках у Червонской появляется звания — то профессор, то доктор наук, хотя в реале ни тем, ни другим она не является. У? Вы все еще действительно хотите ей верить, друзья, и поклоняться, как богу, и не верить официальной медицине? Тогда естественный отбор для вас, дорогие антивакцинаторы, только не плакать чур, когда будете хоронить своих детей.

Теперь о лозунгах:

Вакцина не опробована, «опытная», на российских детях ставят эксперимент.

Откройте, б***ь, интернет.

В мире этой вакциной были привиты миллионы, до того, как вакцина попала в Россию. Тридцать миллионов доз только в Штатах по состоянию на 2010 год. Во многих развитых странах прививка введена в национальный обязательный календарь прививок, а это еще ни один миллион привитых! В настоящее время девочек прививают против вируса ПЧ уже в 110 странах. Это по вашему глупому разумению действительно «не опробована»?

Гардасил вызывает бездетность у девочек. Вакцина вообще не влияет на детородную функцию никак. Белок, вычлененный из вируса ПЧ, который и так есть у каждого человека, вызывает в организме выработку антител на него. Почему, если живой вирус, который есть и у вас, и у меня, не лишает способности иметь детей, как его белок будет каким-то образом влиять на репродуктивную способность? Мало того, вакцина применяется уже ни один год, прививаются девочки до 18 лет (в некоторых странах до 25). Некоторым девушкам, привитым самыми первыми, сейчас уже за тридцать. Неужели вы думаете, что ни одна из них не родила, и во всех развитых странах мира при этом продолжают делать эти прививки?

Сами врачи своим детям не делают прививки. По статистике люди с высшим образованием и имеющие высокий социальный статус реже других отказываются от прививок. Самый низкий процент отказа среди врачей. Каждый врач хорошо знает, что лучше предотвратить, чем лечить.

От Гардасила умирают или становятся инвалидами. Все люди когда-либо умирают или становятся из-за того или иного заболевания инвалидами. Если же смерть/болезнь произошла через какое-то время после прививки (не важно даже. день, месяц или год), некоторые обыватели хватаются за очевидное и пытаются связать прививку и смерть/болезнь. Но до сих пор, ни в одной из 110 стран не было доказано взаимосвязи прививки и факта случившегося. А от рака, действительно, умирают. В прошлом году я потеряла свою подругу, ей было чуть больше 30. Остался муж и маленький ребенок.

Очень показателен мой разговор с той самой подругой мамы. Вкратце это было так: «Мой ребенок стал инвалидом, аутистом и т.п. после АКДС». «Вы уверены, что не было других заболеваний которые могли спровоцировать его инвалидность?». «Конечно были, ведь он меня родился еле живой, трижды реанимировали, не дышал, находился в реанимации, все совсем было плохо, а к 8 годам совсем стал плох. Я думаю, что это из за той прививки, которую ему сделали, поэтому я теперь борюсь со всеми, кто за вакцины, объясняю всем мамам, что АКДС вызывает аутизм». Мне правда, жаль, что это произошло с ее ребенком. Допускаю даже, что были реальные противопоказания для проведения прививки. Но повод ли это объяснять всем мамам, что и их ребенок обязательно станет инвалидом?

Вирус сам выводится из организма через какое-то время (полгода-год). Да, действительно, иногда иммунитет может его победить. Только произнося этот лозунг, необходимо помнить, что все это время нельзя заниматься сексом. И всю последующую жизнь тоже нельзя. Помните об этом!

Государство калечит наших детей Гардасилом! Государство калечит наших детей тем, что не вводит эту прививку в национальный календарь прививок, как это сделано во всех развитых странах. Эта прививка очень дорога, и пришлось бы потратить ни один миллиард рублей, чтобы привить всех девочек. Зачем? Помрут, так помрут. И очень нелепо на этом фоне смотрится госпожа Червонская, утвержающая в фильме, что Малышевой, в одной из передач имевшей неосторожность отозваться положительно о прививке, платят за убийство наших детей. Я, конечно, не фанат Малышевой, но «меня терзают смутные сомнения», не заплатили ли за фильм самой Червонской, чтобы было как можно меньше желающих привиться за счет страховки или за счет бюджета. «Вот, — скажет правительство, — мы в некоторых регионах дали возможность привиться бесплатно, там все отказались. Значит больше не будем выделять на это денег, поедем лучше в Куршавель».

И таки поедут, пока другие тут будут делать пункции, лежать по больницам, делать химиотерапию и заказывать гробы. Они-то сами все прививки давно сделали. По информации от врача одной платной клиники, где обслуживаются депутаты и т.п важные персоны, прививка пользуется популярностью. Ведь лыжи - круче рака, вы не находите?*

*Прим. В год по всему миру возникает 470 000 свежих случаев рака шейки матки, которые приводят в 233 000 смертельных исходов. Приблизительно 80% всех случаев смертей от рака шейки матки отмечаются в бедных странах. Ежедневно в России умирает 18 женщин от рака шейки матки, а по всему миру ежедневно — порядка 340.

Если среди ваших знакомых есть люди, имеющие дочек, и вы согласны со мной — перешлите им эту статью, пожалуйста. Может быть из сотни «упрямых» найдется хоть один сомневающийся?

Под катом ссылки на полезные статьи и фильмы по поводу прививок, использованные мною при подготовке этой статьи, которые я рекомендовала бы почитать тем, кто отказывается. Правда они меня слушать не хотят. Может вас послушают?

1. «От вируса упрямства прививки нет». Управление федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

2. Википедия, «Вакцина против вируса папилломы человека».

3. Википедия, «Антивакцинаторство».

4. Немного отовсюду из блога Тихомирова Алексея Владимировича, врач, адвокат, ученый.

5. Сайт и видео с сайта Доктора Комаровского.

6. Об эпидемии Кори в этом году в Москве и Питере.

7. «Русская Православная Церковь никогда не благословляла отказ от вакцинации». Позиция церкви, для тех, кто верит, и утверждает, что церковь против прививок.

А также благодарю за свою позицию и кругозор всех здравомыслящих людей, которые окружают меня, моего мужа, друзей, среди которых много врачей, печатные журналы «В мире науки», «Техника молодежи», сайт «Мембрана» и многие-многие другие косвенные и прямые источники моей анти-антивакцинаторской позиции.

P.S. Как же мне хочется найти денег, и снять фильм в стиле Червонской, только не с вымышленными умирающими, а с реальными, умирающими от рака людьми, и здоровыми, родившими детей девушками, привитыми от ВПЧ. Может быть хоть это чуть остановит волну массовой истерии, поднятыми антивакцинаторами?

[Cкрыть]

Источник : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
большевик-черносотенец

когда я был пасаном, я охренел от многочисленных историй посещения моих девушек школьные медосмотры, продуцентов 30 отрывали свои трусики со звуком и-за болезненых отделений, они болялись признаться родителям в активной пололвой жизни и сопутствующих болезней. с.эр. Да, это скорей всего приукрашенные истории.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Richard

Маразм крепчал.

Вот вам двойная доза Петира Бейлиша.

post-61872-1352417344.png

Такая реакция должна быть у всех россиян на выкидыши псевдонаучно-околомедицинского кинематографа

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Маразм крепчал.

Вот вам двойная доза Петира Бейлиша.

post-61872-1352417344.png

Такая реакция должна быть у всех россиян на выкидыши псевдонаучно-околомедицинского кинематографа

туповат. не в теме. о чем ты?

Ссылка на комментарий

Richard
туповат. не в теме. о чем ты?

К высерам граждан, наподобие Червонской нужно относится с иронией (которую демонстрирует картинка, я надеюсь).

А не паниковать и истерить, принимая близко к сердцу ложь из-за незнания.

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
К высерам граждан, наподобие Червонской нужно относится с иронией (которую демонстрирует картинка, я надеюсь).

А не паниковать и истерить, принимая близко к сердцу ложь из-за незнания.

Нихрена не понял. Меня опять обманывают? куда смотритт фима?

Ссылка на комментарий

Richard
Нихрена не понял. Меня опять обманывают? куда смотритт фима?

Похоже мы друг друга не понимаем. :dash1:

Ссылка на комментарий

Ермак
К высерам граждан, наподобие Червонской нужно относится с иронией (которую демонстрирует картинка, я надеюсь).

А не паниковать и истерить, принимая близко к сердцу ложь из-за незнания.

С иронией? С ИРОНИЕЙ????

А знаешь ли ты сколько в РФ умирает женщин от рака шейки матки? Причем почти половина из них детородного возраста. А знаешь ли ты что в Россию массово вернулись такие почти забытые заболевания как полиомиелит, дифтерия? Опять начались эпидемии кори, краснухи, паротита.

И все это из-за идиотского, не поддающегося НИКАКОЙ логике нежелания вакцинироваться. В отношении вакцинации у нас не свобода - это анархия. А такие ублюдки создают целые движения и массовые акции против вакцинации. Эта тварь считает что она умнее всех, отвергает блага вакцинации к которым человечество шло много веков заплатив миллиардами жизней. Многие врачи разрабатывая вакцины испытывали их эффективность на себе.

Самое смешное, что большая часть шизоидных мамаш сами привиты по всем правилам. Потому что в детстве этих дибилок не спрашивали и родителей их не спрашивали. И правильно делали. А граждан на подобии Червонской предлагаю заражать вирусом натуральной оспы и транслировать процесс их мучительной смерти вместо Дома 2.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А граждан на подобии Червонской предлагаю заражать вирусом натуральной оспы и транслировать процесс их мучительной смерти вместо Дома 2.

Врачи, такие врачи :D

Ссылка на комментарий

Ермак
Врачи, такие врачи :D

Собаке - собачья смерть. Она же утверждает что прививки вредны и бесполезны? Тогда точно не побоится на опыт заражения. Правда? За базар отвечать надо. Ей. А не невинным детям умирающим и остающимся инвалидами благодаря таким как она.

Родители дауны сами себя накажут. Нет большего ужаса когда умирает твой ребенок. Хотя... Сейчас всегда есть выход: винить врачей. Не убедили суки, не так лечили, бездари меркантильные!

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Хаос рекламирует Гардасил?))

Ермак, не пойму, этот препарат защищает ОТ заражения или убивает вирус?оО Может вколоть мне всяких выитаминов, а то вермена то какие пошли :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Ермак, не пойму, этот препарат защищает ОТ заражения или убивает вирус?оО Может вколоть мне всяких выитаминов, а то вермена то какие пошли :lol:
Вакцина вообще не влияет на детородную функцию никак. Белок, вычлененный из вируса ПЧ, который и так есть у каждого человека, вызывает в организме выработку антител на него.

Насколько я знаю вакцины в большинстве своём это и есть вирусы,но так сказать "обезоруженные",тоесть человеку вводят этот вирус и организм вырабатывает на него антитела.Которые в случае реального заражения сразу же будут действовать(атаковать вирус),в противном случае придется дожидаться пока они появятся,если успеют появиться...

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Насколько я знаю вакцины в большинстве своём это и есть вирусы,но так сказать "обезоруженные"

Это только один из видов. Есть еще корпускулярные - убитые, грубо говоря. Химические - набор специфических микробных белков. И рекомбинантные - принцип тот же, что и у предыдущей, но растят на дрожжах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2846

Лучшие авторы в этой теме

  • большевик-черносотенец

    3

  • Richard

    3

  • Ермак

    2

  • belogvardeec

    1

  • Dramon

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • MihaLbl4

    1

  • guidofawkes

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...