Mass Effect 4 находится на ранних этапах разработки - Страница 2 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mass Effect 4 находится на ранних этапах разработки

Рекомендованные сообщения

Оружейник

BioWare подтвердила, что Mass Effect 4 уже находится в разработке. Cоздатели все же отмечают, что продолжение серии находится на очень ранних этапах.

Кейси Хадсон (Casey Hudson), глава серии, оповестил об этом фанатов в твиттере:

«Мы находимся на ранних этапах дизайна полностью новой игры Mass Effect. Что бы вы хотели в ней видеть?»

Pазработчики ранее отметили, что история главного героя трилогии, капитана Шепарда все же закончилась. BioWare намеренно пошла на такой шаг, чтобы расширить свои возможности и отправить игроков в новые уголки вселенной.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Если новый ГГ будет столь же харизматичным, а если и больше, чем Шепард, то будет очень хорошо.

Уже будет вином, если они не пожлобятся и забацают влияние прошлого ГГ на его диалоги в целом, а не только на некоторые опции и события в игре.

Ну и пошлют соснольность в жопу и сделают качественный продукт со свободой перемещения не только по корридорам, но и по открытой местности.

Добавить куда больше РПГ элементов, даже если шутер останется. РПГ-Шутер добротный кто мешает сделать?

Ссылка на комментарий

Saphels

Я когда играл в серию МЕ один раз попал на рынок в Цитадели. Там еще ларек был с играми. И там предлагали купить фентези-РПГ с расами из МЕ, "Базированную на турианской мифологии"

Это то, чего я хочу от четвертой части.

Ссылка на комментарий

ryazanov

МассЭффект без Шепарда трудно представить.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
МассЭффект без Шепарда трудно представить.

Спецом для тебя могут скрафтить клона Шепарда. Думаю, найти волосок в его каюте на Нормандии - не проблема=)

Тем более, что все стали до усрачки умными, если был выбран синтез концовкой.

Ссылка на комментарий

МассЭффект без Шепарда трудно представить.

Легко можно представить)) Главное в РПГ игре - интересный сюжет и хорошо проработанная механика.

А разные "шепарды" - это дань западному "мессианству", мол обязательно должен быть супергерой.

Если бы в МЕ2 и МЕ3 главные герои носили бы другие фамилии, то ни чего от этого не изменилось бы. Можно подумать играть не стали бы в них)))))

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Я точно не буду играть в МЕ4 если:

1)События игры будут разворачиваться до вторжения жнецов а не после.

2)Никого из старых героев не будет, и сэйв из 3 части никак не поменяет игру.

Возможно я предвзят, но по моему в этих вариантах игра получиться г*вном.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Возможно я предвзят

Именно

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Именно

Для меня игра будет отстой, если я проходил все 3 части зря.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Detech

Ты проходил 3 части для того чтобы развлечься и отдохнуть, разве нет?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Хотелось бы, чтобы с собой можно было водить до четырёх членов команды. А то так всего любимчиков выбираешь и усё.

В первой: Лиара и Тали.

Во второй: Тали и Легион (до этого был Грюнт)

В третьей: Тали и Явик.

А если было больше, я бы и Гарруса брал и ещё кого-нить.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Если бы в МЕ2 и МЕ3 главные герои носили бы другие фамилии, то ни чего от этого не изменилось бы. Можно подумать играть не стали бы в них)))))

Изменилось бы.

Возможно я предвзят, но по моему в этих вариантах игра получиться г*вном.

Не факт, всё же во вселенной Mass Effect есть пространство для других игр. Я, например, не против сыграть в какую нибудь стратегию.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Ты проходил 3 части для того чтобы развлечься и отдохнуть, разве нет?

Для меня это был прежде всего крутой фильм, в котором я сам принимаю участие. И знаешь, как то неприятно, когда я строил 3 части, все как хотел, а в 4 получу абсолютно чистую "болванку"

Не факт, всё же во вселенной Mass Effect есть пространство для других игр. Я, например, не против сыграть в какую нибудь стратегию.

Я имел в виду прежний жанр. В стратегию я и сам не прочь сыграть :)

Ссылка на комментарий

Изменилось бы.

Ну допустим в МЕ2 был бы не реанимированный Цербером Шепард, а допустим новый "Иванов"?

А сюжет был бы примерно тот же. И что народ не играл бы? Сомневаюсь.

Разве что сохранёнка от МЕ1 не требовалась бы и всё.

ЗЫ:Кстати для примера тот же "Король Баунти". Там во второй части пресловутый Блин Билл Гилберт является только в конце, а в третьей о нём лишь "легенды рассказывают" (хотя может в конце и появится - времени всё до конца доиграть не хватает: "воин севера" несколько затянут и интерес к боям пропадает уже перед походом в шахты)

Ссылка на комментарий

Лось
Для меня игра будет отстой, если я проходил все 3 части зря.

Ты итак проходил все 3 части зря , с такой-то концовкой. А учитывать похождения игрока в предыдущих, уже трех, играх, это лишний неблагодарный труд, который можно было бы направить во благо.

Ссылка на комментарий

Detech
Для меня это был прежде всего крутой фильм, в котором я сам принимаю участие. И знаешь, как то неприятно, когда я строил 3 части, все как хотел, а в 4 получу абсолютно чистую "болванку"

Каждая часть - это отдельная история. Хорошая или плохая четвертая часть никак не может повлиять на качество предыдущих.

Ты уже "просмотрел этот фильм", ты получил свою часть удовольствия и интереса. И эта величина никак не поменяется с выходом четвертой - так как это событие прошлого.

Другое дело что прошлые, предыдущие части могут сильно повлиять на восприятие ново выходящей. Но это уже проблема конкретно четвертой части.

Если четвертая часть портит всю концепцию серии - это минусы четвертой части, а не всех четырех.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Если, скажем, будет всё с чистого листа, где от выбора прошлого сильно зависит сюжет, но вот прошлые игры будут так же влиять, это будет классно.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Можно более понятно написать? О_о

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вообщем, начинаешь персонажем, не связанным с командой Шепарда или его друзьями. Начинаешь после прерывания циклов. Решения в предыдущих играх влияют на содержание игры.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Наилучший вариант. Лучше только сам(а) Шепард. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17502

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    7

  • Oobaneko

    5

  • Comandante Raven

    4

  • O-Ren

    4

  • Odin

    3

  • FireFox

    3

  • Последний Консул

    3

  • Hram

    3

  • BigMek

    3

  • maksyutar

    3

  • Ричард

    2

  • ryazanov

    2

  • Posuret

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Kapellan

    1

  • fursh

    1

  • Kronic

    1

  • Kit_EA

    1

  • Vulpes

    1

  • Socweb

    1

  • Niferil

    1

  • mr_john

    1

  • Адмирал

    1

  • Armagon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...