Реальность 4.13 (все игры вселенной) - Фантастические пошаговые тактики (Sci-Fi turn-based tactics) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реальность 4.13 (все игры вселенной)

Рекомендованные сообщения

roll84

%D0%9A%D0%BE%D0%B4_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0_%D0%A0%D0%90%D0%99.jpg

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Команда разработчиков игры выложила Код доступа: РАЙ на своём официальном сайте в бесплатный доступ. Предлагаемая версия игры обновлена до версии 1.8.0 (последней на текущий момент и, очевидно, уже окончательной). Эта версия содержит ряд улучшений: поддерживает современные операционные системы, разрешения экрана до 1920 пикселей по горизонтали, имеет значительно оптимизированное время загрузки уровней и совершения противником скрытых перемещений. Некоторые текстуры в игре перерисованы заново, в лучшем качестве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И от себя, если вы, как и я, пропустили эту игру на релизе. То сейчас есть возможность ознакомиться с ней, благодаря бескорыстным разработчикам. Скрины из игры вставлять не буду.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил информацию
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Файл:Обложка игры Власть Закона.jpg

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Игра является приквелом к игре Код доступа: Рай. Точное время действия не указывается, однако можно предположить, что до событий, описанных в игре «Код доступа „Рай“», где-то 5-10 лет. Сюжет начинается с того что Катрин, персонаж из первой части игры, только начинает свою карьеру в полиции Верхнего города. Кроме неё, игрок может взять в свою команду ещё 5 человек, от состава вашей группы будут зависеть диалоги и некоторые сюжетные повороты. Игра нелинейна.

Действие игры происходит в недалёком будущем, недавно закончилась гражданская война за Марс, впервые всю власть на Земле передали искусственному интеллекту. Как и предыдущая часть, эта игра выполнена в жанре киберпанк.

 

Продолжения и улучшенные версии игр


Для игры было выпущено дополнение «Полицейские истории». Позже было выпущено специальное издание «Власть закона. Золотая коллекция», куда вошли и оригинальная игра, и дополнение, а также полный саундтрек с бонусными композициями.

Компания Играющие Кошки (Cats Who Play), основанная в 2005 г. на базе своего официального сайта открыли портал вселенной «Реальность 4.13», охватывающее событие всех игр

С 2015 года на портале стали доступны для свободного скачивания улучшенные версии игр «Код доступа: РАЙ» (ремастер, версия 1.8.0) и «Власть закона. Золотая коллекция» (ремастер, версия 1.64.0). Улучшения данных версий коснулись поддержки современных видеокарт, высоких разрешений и операционных систем Windows 8.x и Windows 7, исправлены ошибки и прочее.

Разработка третьей части серии HTPD: Власть закона (HTPD — High Town Police Department, Полицейский департамент Верхнего города)началась в 2016 году, доступна техническая демоверси]

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разработка третьей части серии HTPD: Власть закона (HTPD — High Town Police Department, Полицейский департамент Верхнего города)[10] началась в 2016 году[7], доступна техническая демоверсия[

 

HTPD - High Town Police Department (Полицейский департамент Верхнего города).

Это не игра, это взгляд в мир будущего через глаза начальника полицейского участка.
Миру где реальной жизни меньше чем Реальности - виртуального мира где сбываются грёзы граждан!
Что такое быть полицейским в мире где свихнувшися робот это обычное явление, а убийство можно совершить не входя из квартиры и даже не вставая из кресла подключения.
Это непростая работа - патрулировать кварталы миллиардного мегаполиса, очищать улицы от банд отбросов пробирающихся из трущоб нижних уровней и предотвращать войны корпораций.
Удерживать недовольство масс и ликвидировать гениальных маньяков одиночек. Контролировать реальный мир, и следить за порядком в Реальности...
Полиция Верхнего города, это щит Системы, а когда Системе нужно, это её Меч.
HTPD - четыре буквы за которыми стоит власть...
Власть Закона!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В 2002 году Мист-Ленд Юг выпускает игру про молодого хакера, бросившему вызов системе... и тут понеслось....

1.Кто помнит и знает?

2.Вкратце опишите Ваш стиль прохождения игры (Члены команды, стороны, квесты, и т.п. и т.д.)

3.Ставили ли моды? Слышал, что есть мультиплеерный мод на КДР, буду рад, если кто подскажет - где его взять?

4.Даем оценку серии.

Отвечаю сам:

1. Помню,знаю,очень уважаю данную серию игр. Не было системы повреждения конечностей как в фолле, но игра от этого не страдает ни сколько, на мой взгляд.

2. КДР:

Хакер - энергетика и взлом его конёк. Мужчина в самом расцвете сил (в биографии указан возраст 23года). Качал ловкость и интеллект. Жаль, что нельзя вынуть первый имплант(базу данных), хотя в советах, во время загрузки локации, в советах указано, что в небесном городе есть больница, где можно вынуть импланты. Мои надежды не оправдались.

Жоп(Джоб) - на мой взгляд - главный персонаж КДР, ибо Жоп решает в любой схватке. Подбегаем вплотную к противнику и метким выстрелом косой дроби добавляем в друзья посмертно любого гада. Качал только силу. Вставляем импланты метаболизма и аптечки. В сапогах носим черепашки и армейские туннельные.

Лайка/Катрин - в разных прохождениях брал разных снайперов. Проходя третий раз взял обеих, ибо снайперок хватает. Особенно пришлась по нраву звена 14(если не ошибся с номером).

Прохождение:

Нижний город: Встал на сторону торговой коалиции, а затем помог мутантам, т.к. они дают ускорители метаболизма и автоматическую аптечку, вставляем их нашему Жопу, делая его не убиваемым танком. Не забываем вернуться домой в жилые кварталы и прикончить спец.агента, чтобы получить опыт и неплохой пистолет. После победы на уровне "Мэрия", выходим обратно в нижний, и возвращаемся обратно, где нас будет ждать звено 14. У них можно взять интересную экипировку + опыт для прокачки.

Боба брал только при первом прохождении, неплох, но не более.

Гей - я ему не нашел применения и выгнал из команды.

Верхний город: выносим всех и вся, опять помогаю торговцу на стартовой локации, потом он меня кинул, позвав наших "друзей с Нижнего". Может кто знает альтернативную сторону в Верхнем городе? В целом, верхний город понравился церковью, особенно озвучка. Кто не слышал - наберите в поиске OST Paradise Cracked - Preacher (монолог святоши начинается со слов "И был хаос, был Бог...." и заканчивает "Теперь мы работаем в кредит!". Понравился уровень "Тюрьма" - там живет "Мистер Проппер веселей, выносим ворота в два раза быстрей".

Карлика брал при первом прохождении, оказался шустрым малым.

Небесный город: Место, где Жоп заканчивает обряд посвящения в космопехоту, обязательно надеть скафандр. Хотя в биографии Жопа говорится, что он был Коммандос. Хакер получает энергооружие - пистолет, Хендрик-гром,на мой взгляд оказался менее эффективным. Небесный запомнился не только шикарными перестрелками на перекрестке, но и отличным саундтреком от Шукаева, на той же локации.

Встречаем Анну. Третий снайпер в игре. Избалованная девчонка стреляет очень хорошо.

Хакер: более талантливый хакер, чем наш протагонист, выгнал почти сразу. Применения ему не нашел. Хотя было где-то одно место, где гл.герой не смог взломать (не помню,что и где :D ), возможно вы расскажите мне об этом.

Космическая станция и Верховный совет: тут все просто - мочим всех подряд. Киборга брать не стал, он какой-то унылый.

запасаем ботинки гранатами, прокачиваем персов по мах за счет уничтожения "защитников" и вперед, в Верховный совет, слушать рок от Шукаева. Уничтожаем крылья ангела и их главаря, смотрим заставку о начинающимся хаосе в мире.

З.Ы. - Наверняка обращали внимание, что хакера, агентов и некоторых других персонажей озвучивает мужик, который ведет журнал Игромания, и ранее по ТВ передачу "От винта!" Только я не понмю как зовут: Гамер или Бонус?

3 - моды не ставил, хочу попробовать мултиплеер. Где его взять?

4 - Очень понравилась атмосфера игр. Жаль, что не вышел 4ый батальон. Очень понравилась ломать банкоматы и прочую электроннику (кибер-пауков и т.п.), вроде можно хакнуть защитников ( наверное вторым хакером). Не понравилось, что плохой баланс оружия. Гранатометы оказались бесполезными. Данные об оружии не всегда давали исчерпывающею информацию, всегда приходилось выяснить опытным путем(сохраняемся,стреляем, если не нравится - загружаемся, берем другое оружие).

Сюжет - шикарный, не часто можно бросить вызов системе.

Это что касательно КДР.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Devin

Серия игр замечательная, обожаю их атмосферу, но в деталях - стиль прохождения, персонажи - уже не упомню, хотя только КД:Р проходил раза 3-4.

Моды тоже были, расширяющие арсенал вооружения, но помню, что в игру не вписывались и не очень нужны.

Для своего времени игра была хороша, но сейчас хочется больше логики как в системе развития персонажей, так и в тактике.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6220

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

  • Dentox

    1

  • Devin

    1

  • roll84

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...