Дарт Вейдер поблагодарил избирателей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дарт Вейдер поблагодарил избирателей

Рекомендованные сообщения

Ouwen

В Одессе Дарт Вейдер с билборда поблагодарил за поддержку на выборах: "мой рейтинг обусловлен реальными делами"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Герой "Звездных войн" Дарт Вейдер с билборда выразил сердечную благодарность украинцам, которые оказали доверие Темному лорду на выборах в Верховную Раду Украины, пишет Думская.net.

"Высокий результат не стал для меня неожиданностью, потому что мой рейтинг обусловлен реальными делами, а не пустой болтовней. Но расслабляться рано, на перевыборах в пяти спорных округах, мой штаб расcчитывает взять 30-40%, — заявил Владыка ситхов. — Я призываю украинцев отставить в сторону шутки и сделать серьезный выбор в пользу электронного правительства, в сторону реформ, решительно проигнорировав Путина, Панду, Леди Гагу, и других технических кандидатов Партии регионов".

Напомним, в Одессе от 3% до 5% бюллетеней были испорчены посторонними надписями. При этом абсолютное лидерство в шуточном голосовании — у героя "Звездных войн" Дарта Вейдера.

28 октября на один из избирательных участков Печерского района Киева 28 октября пришла голосовать "панда". "Пандой"-избирателем оказался известный своим амплуа шута и балагура украинский журналист, ведущий программы "Сніданок з "1+1", Роман Винтонив.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Про объединяемся вокруг Дарта хорошо, молодцы.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Про объединяемся вокруг Дарта хорошо, молодцы.

О. Я так и знал, что белорусы по нашему лучше читают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1530

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    2

  • Dart An'ian

    1

  • MihaLbl4

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...