Shogun 2 для начинающих (пилотный выпуск) - Страница 2 - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shogun 2 для начинающих (пилотный выпуск)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Выкладываю небольшое видео на тему мультиплеера. В нём присутствует обзор реплея 1 на 1 и немного об отдельных юнитах

Отписывайтесь, оставляйте комменты на ютубе

Shogun 2 для начинающих (пилотный выпуск)
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
что конкретно непонятно?

Да я уж сейчас не вспомню, но могу предположить, что что-то связанное со спецификой мультиплеера... Сам-то я далёк от него... Например, насколько важно захватывать додзе и стоит ли рисковать при этом победой...

Ссылка на комментарий

Да я уж сейчас не вспомню, но могу предположить, что что-то связанное со спецификой мультиплеера... Сам-то я далёк от него... Например, насколько важно захватывать додзе и стоит ли рисковать при этом победой...

тут как раз наоборот: не захватив додзё ты рискуешь победой. взять к примеру идеализированную ситуацию, когда у обеих сторон абсолютно одинаковые генералы, одинаковая армия. Бой будет решаться манёврами, в долгой рубке получиться лишь рандом. а вот додзё как раз сделают перевес в одну из сторон. Как правило стараются захватить додзё на мечи - плюс к атаке в ближнем бою всех войск и святилище (плюс к морали). Далее по приоритету додзё мастерская (+3 защита, +2 броня) и луки (повышение меткости и перезарядка). Дом крестьянина (плюс к выносливости) не так часто захватывается, ввиду незначительного улучшения.К тому жу тот, кто отдал все додзё на карте может проиграть по времени, потому, что если за 10 минут она не отобъёт хотя бы 1 додзё - ему запишут поражение.

Ссылка на комментарий

Эпизод 15
Изменено пользователем Kult
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...