Killen

Поиграем в Цивилизацию 5 Боги и Короли

Рекомендованные сообщения

Killen

Страна: Россия.

Мир: континенты.

Сложность: князь/средняя.

Скорость: высокая.

Зайти в плейлист можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также там можно переходить к следующим частям.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Kronic

Побольше информации о видео

Поделиться сообщением

Killen
Побольше информации о видео

В смысле? На ютуб залил, снимал я. Какой ещё информации то?

Поделиться сообщением

Сидри

да нету там никакой информации... Обычный летс плей. То есть чувак заснял несколько часов своей игры на низкой сложности без всякой тактики. лучшее описание такого видео - "не стреляйте в музыканта, играет, как умеет."

5.5 часов видео... На любителя. Лучше бы Лёша ещё что-нить интересное выложил :)

Изменено пользователем Сидри

Поделиться сообщением

Killen
да нету там никакой информации... Обычный летс плей. То есть чувак заснял несколько часов своей игры на низкой сложности без всякой тактики. лучшее описание такого видео - "не стреляйте в музыканта, играет, как умеет."

5.5 часов видео... На любителя. Лучше бы Лёша ещё что-нить интересное выложил :)

А где я написал, что профи и супер тактик? Я игру от начала до конца ни разу не прошёл. Кому то нравиться, если бы не нравилось, то я бы и не снимал.

Поделиться сообщением

Сидри
А где я написал, что профи и супер тактик? Я игру от начала до конца ни разу не прошёл. Кому то нравиться, если бы не нравилось, то я бы и не снимал.

к тебе нет претензий, эт я Кронику отвечал, которому некогда было видео просматривать :) Я ж написал, что на любителя. Смотреть, как кто-то 5.5 часов играет в цивилку - эт надо быть оооочень свободным и оооочень усидчивым человеком :) Вот финал по Доте смотреть, эт д, там и динамика, и постоянно меняющееся соотношение сил. А в цивилку надо самому играть :)

Поделиться сообщением

Kronic
Я игру от начала до конца ни разу не прошёл.

Что значит пройти игру в понимании Civilization? Сыграть в одну карту? Один сценарий?

к тебе нет претензий, эт я Кронику отвечал, которому некогда было видео просматривать :) Я ж написал, что на любителя. Смотреть, как кто-то 5.5 часов играет в цивилку - эт надо быть оооочень свободным и оооочень усидчивым человеком :) Вот финал по Доте смотреть, эт д, там и динамика, и постоянно меняющееся соотношение сил. А в цивилку надо самому играть :)

5.5 часов ну вообще некогда смотреть. Тем более чьи-то первые шаги. За это время лучше самому пощупать игру :)

Поделиться сообщением

Killen

Не знаю, я в доту не играл ни разу. :)

А после игры за Россию хочу быструю "пробежку" за Германию устроить, на 5 сложности. :)

Изменено пользователем Killen

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis