Поиграем в Цивилизацию 5 Боги и Короли - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиграем в Цивилизацию 5 Боги и Короли

Рекомендованные сообщения

Страна: Россия.

Мир: континенты.

Сложность: князь/средняя.

Скорость: высокая.

Зайти в плейлист можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также там можно переходить к следующим частям.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Побольше информации о видео

В смысле? На ютуб залил, снимал я. Какой ещё информации то?

Ссылка на комментарий

Сидри

да нету там никакой информации... Обычный летс плей. То есть чувак заснял несколько часов своей игры на низкой сложности без всякой тактики. лучшее описание такого видео - "не стреляйте в музыканта, играет, как умеет."

5.5 часов видео... На любителя. Лучше бы Лёша ещё что-нить интересное выложил :)

Изменено пользователем Сидри
Ссылка на комментарий

да нету там никакой информации... Обычный летс плей. То есть чувак заснял несколько часов своей игры на низкой сложности без всякой тактики. лучшее описание такого видео - "не стреляйте в музыканта, играет, как умеет."

5.5 часов видео... На любителя. Лучше бы Лёша ещё что-нить интересное выложил :)

А где я написал, что профи и супер тактик? Я игру от начала до конца ни разу не прошёл. Кому то нравиться, если бы не нравилось, то я бы и не снимал.

Ссылка на комментарий

Сидри
А где я написал, что профи и супер тактик? Я игру от начала до конца ни разу не прошёл. Кому то нравиться, если бы не нравилось, то я бы и не снимал.

к тебе нет претензий, эт я Кронику отвечал, которому некогда было видео просматривать :) Я ж написал, что на любителя. Смотреть, как кто-то 5.5 часов играет в цивилку - эт надо быть оооочень свободным и оооочень усидчивым человеком :) Вот финал по Доте смотреть, эт д, там и динамика, и постоянно меняющееся соотношение сил. А в цивилку надо самому играть :)

Ссылка на комментарий

Kronic
Я игру от начала до конца ни разу не прошёл.

Что значит пройти игру в понимании Civilization? Сыграть в одну карту? Один сценарий?

к тебе нет претензий, эт я Кронику отвечал, которому некогда было видео просматривать :) Я ж написал, что на любителя. Смотреть, как кто-то 5.5 часов играет в цивилку - эт надо быть оооочень свободным и оооочень усидчивым человеком :) Вот финал по Доте смотреть, эт д, там и динамика, и постоянно меняющееся соотношение сил. А в цивилку надо самому играть :)

5.5 часов ну вообще некогда смотреть. Тем более чьи-то первые шаги. За это время лучше самому пощупать игру :)

Ссылка на комментарий

к тебе нет претензий, эт я Кронику отвечал, которому некогда было видео просматривать :) Я ж написал, что на любителя. Смотреть, как кто-то 5.5 часов играет в цивилку - эт надо быть оооочень свободным и оооочень усидчивым человеком :) Вот финал по Доте смотреть, эт д, там и динамика, и постоянно меняющееся соотношение сил. А в цивилку надо самому играть :)

Не знаю, я в доту не играл ни разу. :)

А после игры за Россию хочу быструю "пробежку" за Германию устроить, на 5 сложности. :)

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4152

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    4

  • Сидри

    2

  • Kronic

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...