Хотсит№6/NewCrusade (Запись) - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хотсит№6/NewCrusade (Запись)

Рекомендованные сообщения

Наполек

Knights.gif

Kingdoms

Антиохия -

Византия - No Good

Египет -

Иерусалим - UBooT

Турция - Наполек

Война идёт до победы либо христиан, либо мусульман.

Правила:

1) Убийство любой единицы на карте допускается при 80% и наличии скрина.

2) Вскрытие ворот шпионами допускается при 100% и наличии скрина.

3) Автобой. Все оконцовки боёв(финальная статистика боя) запечатляются на скрине, подтверждающем, что бой произведён автобоем(чтобы не палить свою карту - сдвигаем камеру куда-нибудь)

4) Флот в портах не топим, выход из блокированного порта только с боем.

5) Использовние крестовых походов и джихада запрещено.

Записывайтесь ниже в теме.

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

:D В прошлый раз всех одолела 1,5-месячная песчаная буря в Иерусалиме...Главно, чтоб её теперь в Турции не случилось... :lol:

Но запиши за Иерусалим, на всякий случай...

Ссылка на комментарий

No Good

Че за мод? Какая версия кингдомс? Я бы поиграл.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Наполек
Че за мод? Какая версия кингдомс? Я бы поиграл.

1.05, русский перевод. ну как у всех в общем.

Ссылка на комментарий

No Good

У меня Кингдомс не становился одно время ни в какую, суко такое. Ща попробую поставить - если что, пиши меня за Византию.

Ссылка на комментарий

Наполек

Давайть активней, ребят, любого берём, хромого, слепого и даже с третьим пентиумом!

Ссылка на комментарий

kalistor

Наполек, все-таки, научился ставить запятые и писать с большой буквы?

Ссылка на комментарий

Наполек
Наполек, все-таки, научился ставить запятые и писать с большой буквы?

Давай не об том, здесь просто тема офишиал как говорится, потому так положено. А вот у тебя избыток запятых глаза точит. Но давай не об том. Будешь играть - велком, просто так отписался - поганым веником тебя.

Ссылка на комментарий

Наполек
Сколько времени на ход?

давайте сутки, по крайней мере мне, задроту интернета, подойдёт. вообще было бы неплохо предупреждать в скайпе следующего ходящего или аж на почту. ну а коли временно не способен кто играть будет, должен предупредить прямо в теме.

Ссылка на комментарий

С удовольствием бы присоединился, но ближайшее время ожидаются перерывы в обмене данными с внешней средой.

Ссылка на комментарий

Наполек

На днях пересмотрел "Царство Божье" и захотелось сыграть.

Торопитесь, осталось мало мест.

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Правила:

1) Убийство любой единицы на карте допускается при 80% и наличии скрина.

2) Вскрытие ворот шпионами допускается при 100% и наличии скрина.

Я не прочь сыграть за Антиохию. Только я хочу чтобы мне объясняли поподробней 1 пункт правила - 80% чего? И 2 пункт желательно. Раньше в хотситы не играл. Так же мне важно знать когда партия начнётся(раньше 30 декабря я сыграть не смогу).

На днях пересмотрел "Царство Божье" и захотелось сыграть.

Да, фильм прекрасный.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Наполек
Я не прочь сыграть за Антиохию. Только я хочу чтобы мне объясняли поподробней 1 пункт правила - 80% чего? И 2 пункт желательно. Раньше в хотситы не играл. Так же мне важно знать когда партия начнётся(раньше 30 декабря я сыграть не смогу).

Убийцы при выборе задания имеют разные шансы на убийства тех или иных юнитов на карте. Нужен минимум шанс в 80%. Также шпионы, когда находятся во вражеском городе, дают какой-то шанс открытия ворот вражеского города союзным войскам.

Ссылка на комментарий

Убийцы при выборе задания имеют разные шансы на убийства тех или иных юнитов на карте. Нужен минимум шанс в 80%. Также шпионы, когда находятся во вражеском городе, дают какой-то шанс открытия ворот вражеского города союзным войскам.

А если приблизительно восьмидесятка, тобишь ~75%, то как быть?

Ссылка на комментарий

Наполек

Намедни исполнился год с последнего сообщения в данной теме, давайте всё-таки соберёмся на игру. Тут один чел на Египет готов сесть, да я ишо.

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Godemar
Намедни исполнился год с последнего сообщения в данной теме, давайте всё-таки соберёмся на игру. Тут один чел на Египет готов сесть, да я ишо.

1. Напиши поподробнее правила или дай ссылку.

2. Стим версия подойдёт?

Ссылка на комментарий

Наполек
1. Напиши поподробнее правила или дай ссылку.

2. Стим версия подойдёт?

1 правила главным образом касаются шпионажа и киллерства, направлены на снижение их роли в игре, так как они являются самыми мощными средствами достижения победы. разрешение на использование шпионов урезано - чтобы ими воспользоваться, надо иметь большой процент успешности планируемого предприятия - убийства либо вскрытия городских ворот.

также все затрагивающие других игроков события, например итоги сражения, надо скринить, причем так, чтобы было видно, что сражение прошло в автоматическом режиме.

2 подойдёт

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7975
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...