Онлайн стратегия “Империя – Право на Жизнь” - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Онлайн стратегия “Империя – Право на Жизнь”

Рекомендованные сообщения

Зацените мою онлайн стратегию Империя – Право на Жизнь”

Буду очень рад вашим комментариям

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

Зарегился за римлян чтоли, вроде, ну вот, изучаю игру. сперва-наперво пленного сделал рабочим, то бишь равным остальным, пусть так. интересно

по скорости напоминает травиан.

в часе ходьбы от моего отряда идёт сражение нелюдей со зверями)

язык игры - русский, но видно влияние казахского чтоли, вроде, да, наверное, так.

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Наполек

а вот я захватил клетку, написано о её принадлежности мне, так что ж, первые зарегистрировавшиеся игроки все клетки под свою власть заберут, а другим что делать?)

Ссылка на комментарий

Зарегился за римлян чтоли, вроде, ну вот, изучаю игру. сперва-наперво пленного сделал рабочим, то бишь равным остальным, пусть так. интересно

по скорости напоминает травиан.

в часе ходьбы от моего отряда идёт сражение нелюдей со зверями)

язык игры - русский, но видно влияние казахского чтоли, вроде, да, наверное, так.

Казахского??? =))) не планировал )) Наверное эта версия будет только русскоязычной.

Следующую хочу 3D делать. Англо/Русскую

Ссылка на комментарий

а вот я захватил клетку, написано о её принадлежности мне, так что ж, первые зарегистрировавшиеся игроки все клетки под свою власть заберут, а другим что делать?)

Игра в корне отличается от других игр. Создать ее меня с подвигла игра в травиан. Там очень много ограничений для реализации зловещих замыслов )

Игра делается как инструментарий где можно почти все. Как будет развиваться сюжет я не знаю. В этом есть интерес )

Клетки появляются по расчету по 10 клеток на игрока. Задумка игры в том чтобы игроки играли сообщая с игроками своей стороны. В противном случае другие стороны будут вас теснить. Ресурс местности быстро заканчивается, что вынудит постоянно искать или завоевывать новые земли. В этом случае новичками будут доставаться опустошенные местности. (Ресурс постепенно восстанавливается) Зато на покинутых землях останется вся инфраструктура. То бишь строения. Можно захватываться и пользоваться их благами.

Игра находится в стадии разработки. Публикуется для ознакомления. Засыпает если нету не одного игрока онлайн. По поводу засыпания скоро исправлю ;)

При публикации новой версии мир обнуляется. Мера вынужденная!

Ссылка на комментарий

8b06bed052fb6a7ed23e0ec00c9ea121.jpg

еда не портится!

Еда не портиться! На данный момент потребление еды не реализовано. Пока еда нужна для прикармливания зверей. Для прикармливания нужен друид.

Рад интересу к игре ;) С радостью отвечу на все вопросы ;) Интересны комментарии и предложения. Буду рад любой помощи в улучшении игры =)

Ссылка на комментарий

Выложил новую версию игры. Поспешите оценить ;)

игра - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

видео уроки - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

группа - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Наполеок кто тебя убил? Откуда столько мертвецов? 12 трупов =) 5 основных. 2 пленных. 1 зверь. Откуда еще 4? =)

Ссылка на комментарий

Наполек
Наполеок кто тебя убил? Откуда столько мертвецов? 12 трупов =) 5 основных. 2 пленных. 1 зверь. Откуда еще 4? =)

3377e56488f5126ad32689aa04a2bdff.jpg

Последняя битва, в которую я вступил. Вот те на - не заходил в игру пару дней и нет меня! :o

Ссылка на комментарий

Я сделал оповещение. Теперь все будут знать кто кого убивает ))

Ссылка на комментарий

i-2.jpg

Игра “Империя – Право на Жизнь” позволить вам проявить себя:

1. в роли Военного полководца

Вы сможете устраивать набеги, грабить, уводить пленных. Ну и конечно же обеспечивать защиту жителям своих селений.

2. в роли Главы селения

Вы сможете построить свой город. Развить в нем экономику, повысить престиж и возводить оборонительные сооружения.

3. в роли Духовного наставника

Вы сможете создать свое духовное учение. И распространить его на своих жителей и других игроков.

4. в роли Друида

На своем примере вы сможете показать, как можно жить в гармонии с природой. Вы сможете приручать зверей, выращивать птиц, садить деревья, и настраивать баланс между добычей и возобновлением природных ресурсов. А также сможете превращать мусор в любой из ресурсов.

5. в роли Торговца и Ученого

Вы сможете развивать науку и производить конкурентно способные вещи. За счет чего появляется возможность создавать выгодные торговые отношения с другими игроками. Торговлю можно вести с любыми игроками, даже с враждующей стороной.

6. в роли Дипломата

Вы сможете вести шпионскую деятельность, заключать мирные и союзные отношения с другими игроками. А также создать и развить альянс. Который будет претендовать на главную империю игры.

Цель игры: Создать и развить альянс с семью или более сенаторами. Для победы силы альянса должны контролировать золотую жилу в координатах (0|0).

Игра находится в разработки. Поэтому далеко не весь ее функционал реализован!

Ссылка на комментарий

О боже!!! =))) Мир заполнен не играющими игроками. Исполняемый код превышает секундный интервал. Это не мой сервер. Мне нельзя его загружать. Поэтому на регистрацию поставлено ограничение. Не более 50 игроков.

Тот кто не успел зарегистрироваться, и желает оценить игру, могут зайти под моими профилями.

Логин: var Пароль: 1

Логин: krest Пароль: 1

Логин: shin Пароль: 1

Логин: sezar Пароль: 1

Сейчас буду выносить всю неиграющую массу =)

Ссылка на комментарий

Наполек

Меня вот уже второй раз убили. после этого действительно становится грустно.

Ссылка на комментарий

Меня вот уже второй раз убили. после этого действительно становится грустно.

Ты сам себя убил. Зачем на незнайку напал? Силы же не равные! У меня сейчас великая миссия вынести всех темных игроков =) Хочешь помочь?

Ссылка на комментарий

Завтра вечером намечается баталия. Крестоносцы против Римлян будут сражаться за право владеть золотой жилой. Присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий

Нополеок тебя опять убьют. У тебя вся группа мирная кроме главы. Если на тебя нападет другой игрок, он будет сражаться только против твоего главы. И быстро тебя вынесет. Сделай главу мирным. Либо других воинами ;)

Ссылка на комментарий

Противостояние крестоносцев и римлян закончилось полным крахом для сил креста. И безоговорочным триумфом римлян во главе игрока RedCat(а). Любопытно заметить, что силы krest(а) значительно превосходили силы своего соперника. Но римляне проявили смекалку и столкнули лбами своих врагов (Нелюдей и Крестоносцев). Тем самым убивая двух зайцев и сохраняя свою военную мощь, одержали безоговорочную победу. Да здравствует империя Рима во главе RedCat(а)!!!!!! =)

Ссылка на комментарий

Новая угроза нависла над могуществом римлян. Несметные толпы смертников объявили джихад Риму. И устремились к его подступам. Устоит ли Рим в этой резне?

Ссылка на комментарий

Наполек

заноза, а что ж ты не отступил перед нелюдьми? этот римлян только так шустрый, почему бы не убрать возможность безнаказанного отступления? пусть при отступлении умирает самый слабый воин в отряде!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35063
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...