Сохранения с Российской Империей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сохранения с Российской Империей

Рекомендованные сообщения

Михаил Пселл

У кого есть имеющиеся сохранения с Российской Империей незадолго до прихода Золотой Орды - выложите их сюда. Экспериментирую с монголами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мэйдзи
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1216-й год, несколько лет до прихода Ильханата и Золотой Орды. Это была моя первая партия, поэтому ты столкнешься с рядом трудностец - недовольные вассалы, маленькая армия и главное - престарелый император Яков Великий, который может умереть в любой момент. Так как игра проводилась на 1.06 со всеми вытекающими, тебе еще и с фракциями придется побороться. Но хуже другое - новый патч, 1.07, сильно порезал армию. Теперь Россия может выставить всего лишь 54 тысячи воинов. Так что собирай ополчение, набирай наемников (я несколько лет делал "золотой запас" в 3000 золота) и пытайся победить ЗО.
Ссылка на комментарий

Эдик.
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 1216-й год, несколько лет до прихода Ильханата и Золотой Орды. Это была моя первая партия, поэтому ты столкнешься с рядом трудностец - недовольные вассалы, маленькая армия и главное - престарелый император Яков Великий, который может умереть в любой момент. Так как игра проводилась на 1.06 со всеми вытекающими, тебе еще и с фракциями придется побороться. Но хуже другое - новый патч, 1.07, сильно порезал армию. Теперь Россия может выставить всего лишь 54 тысячи воинов. Так что собирай ополчение, набирай наемников (я несколько лет делал "золотой запас" в 3000 золота) и пытайся победить ЗО.

у меня без всякий ваших прибоуток просто у Руси 70к войско. воен тех 13 утупает только визинтии (14 у которой) наемники и всё такое понту не приносят когда там 100к приходят и они сами себя пополняют и не стоят не коких денег. (проверено зайдя за монголов там генералы по 25 воен теху у каждого ) что делает нереальным с ними честно сражаться вот сижу голову ломаю себе с ними перепробывал все что можно и приходит только одно на ум за россию играть смысла нету. может я что то не понимаю конечно или не так делаю

Ссылка на комментарий

Эдик.
У кого есть имеющиеся сохранения с Российской Империей незадолго до прихода Золотой Орды - выложите их сюда. Экспериментирую с монголами.

если интерестно могу скинуть вам свой сеев там правитель как говориться от бога хоть ему 16)

таких поискать нужно даход и армия стабильные патчи игры 1.08

уроверь игры средний попатеть придеться конечно но создавал это очень с трудном отцените госпада

>>> сылка на сеев Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Оружейник

У меня было одно, но в нём я замочил Орду ещё до создания РИ.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Пристрелите уже этого ботовода безграмотного.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Пристрелите уже этого ботовода безграмотного.
А как мы докажем, что Эдик. это бот Эдика? Никнейм тут не решает, нужны объективные доказательства, хотя я был бы не против его расстрелу.
Ссылка на комментарий

Эдик.
Пристрелите уже этого ботовода безграмотного.

Что такое ботовод?? я всегда сам всё пишу.

а что касается знания моего языка это дело мое и не вам мне указывать.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Что такое ботовод?? я всегда сам всё пишу.

а что касается знания моего языка это дело мое и не вам мне указывать.

nopeНажмите здесь!
 Статья 8 Злостная безграмотность

Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение правил грамотности запрещается в любых разделах форума.

Злостным нарушением грамотности считается систематическая и преднамеренная публикация сообщений, понимание которых крайне затруднено по причине нарушений правил русского языка.

Санкции

Злостно неграмотные сообщения следует исправлять же переносить в тему "мусорка".

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон.

При повторном нарушении в течение пяти суток после вынесения предупреждения пользователь может быть переведен в группу "нарушитель" на срок от 1 до 2 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 3 дня. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" пользователю добавляется 3 дня в этом статусе.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Эдик.
nopeНажмите здесь!
 Статья 8 Злостная безграмотность

Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение правил грамотности запрещается в любых разделах форума.

Злостным нарушением грамотности считается систематическая и преднамеренная публикация сообщений, понимание которых крайне затруднено по причине нарушений правил русского языка.

Санкции

Злостно неграмотные сообщения следует исправлять же переносить в тему "мусорка".

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон.

При повторном нарушении в течение пяти суток после вынесения предупреждения пользователь может быть переведен в группу "нарушитель" на срок от 1 до 2 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 3 дня. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" пользователю добавляется 3 дня в этом статусе.

[Cкрыть]

Злостная безграмотность вы считаете у меня что я знаки препинания не всегда ставлю...

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Злостная безграмотность вы считаете у меня что я знаки препинания не всегда ставлю...
Не надо нам тут ля-ля разводить, если вспомнить твой первый пост в этой теме, где проскальзывали всякие "визинтии", а отсутствие пунктуации это не равно "не всегда ставлю". Ты их вообще не ставишь, кроме точки, которую рандомно раскидал по своему посту.
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Михаил, как там сейв? Реально победить Орду?

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Михаил, как там сейв? Реально победить Орду?

Пока вложился в строительство замковых деревень, для увеличения дохода. Орда еще не пришла. 1222 год. Укрепляю власть в государстве.

Кстати, почему у тебя настолько фрагментированный личный домен? Гораздо логичнее было бы обладать землями вокруг Киева.

К тому же, уровень развития техов весьма низкий :(

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Пока вложился в строительство замковых деревень, для увеличения дохода. Орда еще не пришла. 1222 год. Укрепляю власть в государстве.

Кстати, почему у тебя настолько фрагментированный личный домен? Гораздо логичнее было бы обладать землями вокруг Киева.

К тому же, уровень развития техов весьма низкий :(

Я же говорю, это первая партия. Поэтому и домен фрагментированый. Все дело в переносе столицы в Киев и раздачи части старых владений. А насчет техов, так постоянно забывал ставить исследования, да и вообще Русь развивается медленнее, чем ЗЕ(.

Ссылка на комментарий

Эдик.
У кого есть имеющиеся сохранения с Российской Империей незадолго до прихода Золотой Орды - выложите их сюда. Экспериментирую с монголами.

Попробуйте пожалуйста мой сеев вам понравиться старался как мог и интересно ваше мнение за ранее спасибо!

От себя скажу есть продолжение его где я уже победил орду. но далось это с трудом)

Очень интересно ваш вариант событий.

Изменено пользователем Эдик.
Ссылка на комментарий

Spartak7

Жаль у Руси нельзя нанимать свиту, как у греков. А то была бы панацея против ЗО. Рыцари + конные лучники = своего рода чит, позволяющий разбомбить армию даже вдвое большую (особенно при обороне дающие плюсы к тебе или минусы врагу). Эх, все вкусные плюшки опять не нам((

Может знает кто, как свиту у русских, сделать как у греков\византийцев?

Изменено пользователем Spartak7
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Жаль у Руси нельзя нанимать свиту, как у греков. А то была бы панацея против ЗО. Рыцари + конные лучники = своего рода чит, позволяющий разбомбить армию даже вдвое большую (особенно при обороне дающие плюсы к тебе или минусы врагу). Эх, все вкусные плюшки опять не нам((

Может знает кто, как свиту у русских, сделать как у греков\византийцев?

стать греческой культуры)

Можно и в файлах игры изменить, но это уже неспортивно.

Ссылка на комментарий

Spartak7
стать греческой культуры)

Можно и в файлах игры изменить, но это уже неспортивно.

дык вот именно неохота греческую культуру, русским людям прививать. Проще файлик со свитой подредактировать, только бы знать где его искать... Пробовал найти, но есть подозрения, что это дело в ДЛС зашито

Ссылка на комментарий

А что за свита? а то я только за русских играл, а сейчас думаю ещё за кого нибудь попробовать. А по теме сейв есть 1200 года но интереса он уже не принесёт.

Изменено пользователем sold
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Так свита же у всех есть, не только у греков.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9755

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдик.

    5

  • Мэйдзи

    4

  • Spartak7

    4

  • Dr. Strangelove

    4

  • sold

    4

  • Ленивый бабай

    3

  • Михаил Пселл

    2

  • Аркесс

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Оружейник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...