Обсуждение рассказа "История одного воина". - Творчество по вселенной МиБа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение рассказа "История одного воина".

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир
-Здравствуй.Погляди, только вчера закончил делать этот меч,-ответил кузнец.

-Это шедевр.

-Знаю.

Так и представил себе двух суровых мужиков перекидывающихся односложными фразами с каменным лицом.

Дома мальчика ожидал удар.Он заметил лежавшего на кровати отца с перерезаным горлом.Рядом лежала мёртвая мать.

Судя по тексту мальчик воспринял удар стоически - зашел, посмотрел, а тут шаги за спиной - педофил подкрадываается.

Алексей выхватил кинжал из отцовских ножен и резко повернулся.

... и от одного его поворота, подкрадывавшийся сзади маньяк-педофил умер в мучениях, напоровшись на кинжал. Да он прям Чак Норрис.

-Стой, парень!-раздался бас из-за угла.

STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM!

Вышел крепкий ,со шрамом на лице громила.

-Ты идёшь со мною!

Да их там целая банда педофилов!

когда его везли по холмистой местности, и мешок на секунду спал.

Каг?! Как мешок можеть спасть с головы, тем более на секунду? Он улетел у него с башки, а потом волшебным образом вернулся назад?

-Ленц!Новые мальчики.

Я смотрю местные педобиры с размахом устроились - нежных мальчиков партиями привозят.

Докажите мне преданность или вас всех перестреляют, как глупых крестьян, что защищали вас...

Каких крестьян?! Один домой пришел, второй по улице шел, кто их защищал-то?э

-Вы должны убить ближнего к вам соседа.Теже, кто откажется, умрёт.

А этот Ганс знает толк в извращениях.

-Сегодня вы стали настоящими мужчинами.Ваше обучение подошло к концу.В день своего совершеннолетия вы принесёте клятву служить мне,-говорил на плацу Ганс

А-а, так он не педофил, а педагог. Правда, если подумать, у него странные методы обучения и приема учеников: шарится по населенным пунктам в составе организованной преступной группировки, просто так мочит людей и насильно забирает детишек к себе в обучение. При этом половина учеников мочит другую половину еще при поступлении.

-Ганс!На горизонте Свадийцы!-закричал возмужавший Ленц.

ВНЕЗАПНО

Это был кровавый бой.

Походу обучались и жили они все семь лет в чистом поле без единого укрепления, причем прямо рядом с границей.

Много выпускников Ганса пали в бою.

Не сдали выпускной, бывает.

-...Держи карту малой.По ней ты найдёшь Феринтиса,Бундука и Мехмеда.Собери их под свои знамёна и отомсти за меня.

Так умер Ганс.Наставник Алексея.

Представьте, человек, убивший вашу мать и отца, заставивший вас, своими руками, убить лучшего друга, умирает и завещает отомстить за него. Ваши действия:

а) нассать на его труп и пожалеть, что лично не прикончили этого мудака;

б) нестись вперед, выполнять волю усопшего.

Под шумок Алексей бежал,захватив коня Ганса.

- Б!

- И это, без сомнения, правильный ответ!

-Назови своё имя,-раздался голос

Глас свыше, не иначе.

Незнакомец вылез из-за куста.

А, не. Всего-то из кустов.

Мощный, однако, этот Бундук - в одиночку из кустов положил целый отряд свадийцев.

-Я должен рассказать о нас

Он эту лекцию каждому другу Ганса проводит?

Грабя караваны они добывали пропитание

Номад одобряэ.

-Феринтис, ты подчинишся мне,-сказал Алексей.

Резкий парень, чо. Подошел вразвалку к спящему человеку и сразу с порога "ПОДЧИНИСЬ МНЕ, ХОЛОП!!!".

-Я не подчиняюсь прохожему юнцу!-закричал Феринтис.

К нему вваливается какой-то наглый хрен, начинает опускать, а этот уберрыцарь верещит как баба? Если он так крут, че ж сразу с ноги не въехал?

Жду феерического продолжения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chistay
Так и представил себе двух суровых мужиков перекидывающихся односложными фразами с каменным лицом.

Судя по тексту мальчик воспринял удар стоически - зашел, посмотрел, а тут шаги за спиной - педофил подкрадываается.

... и от одного его поворота, подкрадывавшийся сзади маньяк-педофил умер в мучениях, напоровшись на кинжал. Да он прям Чак Норрис.

STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM!

Да их там целая банда педофилов!

Каг?! Как мешок можеть спасть с головы, тем более на секунду? Он улетел у него с башки, а потом волшебным образом вернулся назад?

Я смотрю местные педобиры с размахом устроились - нежных мальчиков партиями привозят.

Каких крестьян?! Один домой пришел, второй по улице шел, кто их защищал-то?э

А этот Ганс знает толк в извращениях.

А-а, так он не педофил, а педагог. Правда, если подумать, у него странные методы обучения и приема учеников: шарится по населенным пунктам в составе организованной преступной группировки, просто так мочит людей и насильно забирает детишек к себе в обучение. При этом половина учеников мочит другую половину еще при поступлении.

ВНЕЗАПНО

Походу обучались и жили они все семь лет в чистом поле без единого укрепления, причем прямо рядом с границей.

Не сдали выпускной, бывает.

Представьте, человек, убивший вашу мать и отца, заставивший вас, своими руками, убить лучшего друга, умирает и завещает отомстить за него. Ваши действия:

а) нассать на его труп и пожалеть, что лично не прикончили этого мудака;

б) нестись вперед, выполнять волю усопшего.

- Б!

- И это, без сомнения, правильный ответ!

Глас свыше, не иначе.

А, не. Всего-то из кустов.

Мощный, однако, этот Бундук - в одиночку из кустов положил целый отряд свадийцев.

Он эту лекцию каждому другу Ганса проводит?

Номад одобряэ.

Резкий парень, чо. Подошел вразвалку к спящему человеку и сразу с порога "ПОДЧИНИСЬ МНЕ, ХОЛОП!!!".

К нему вваливается какой-то наглый хрен, начинает опускать, а этот уберрыцарь верещит как баба? Если он так крут, че ж сразу с ноги не въехал?

Жду феерического продолжения.


 i 

А еще можно более спокойно (без видимого высмеивания) оценивать то, что написано. Хотя бы то, что Вы пишете в ответ. Думать можно, что угодно, но прошу писать в следующий раз не с таким отношением.
 
Ссылка на комментарий

Drovosekas


 i 

Обсуждение рассказа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ведется тут.
 
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Категорически всех приветствую.

Да, Царь я I, Кальрадийский. Не захожу я почти туда, иначе бы не пропустил твой рассказ)). С дебютом тебя.

Начнем-с.(Пришлось разделить на 3 поста, иначе ошибку выдает при отравлении)

День выдался дождливым.Алексей(по своему имени делаю)шёл на базар.Родители работали в поле.Мальчик остановился около лавки с мясом

Итак, наш герой самоотверженно топает на базар (в дождь), его родители работают в поле (в дождь), пока не совсем понятно, где мы. Город? ПГТ? Деревня? Ответы нас ждут впереди.

-Дайте мне пару кусков вяленного мяса,сыру и свинины.

Конечно, сыр продается в мясной лавке, потому что, как известно, сыр - это вяленое сало

Ну, тут автор, конечно, хватил. Все знают, что сыр падает с неба, откалываясь от Луны. Она вся из сыра, если кто не знает.

Набрав в корзинку продуктов, Алексей решил заглянуть в оружейную лавку.Ему нравилось представлять себя рыцарем спасавшим знатную даму.

Пацан к успеху идет.

-Здравствуйте, мистер Штефан,-поздоровался Алексей

Ну да, я просто так вот пройду мимо Алексея и Штефана. Имена - лично дело автора.

-Здравствуй.Погляди, только вчера закончил делать этот меч,-ответил кузнец.

-Это шедевр.

-Знаю.

-Ладно мистер Штефан, я пошёл домой.

Разговор гениален. Он:

Лаконичен

Безэмоционален.

Минималистичен.

Народу должно понравится.

Идя по улицам,Алексей встретил своего друга.

-Привет, Ян.

-Привет, Алексей.Ты сегодня пойдёшь на арену?Там будет грандиозный турнир.Говорят, сам король приедет.

-Обязательно приду.

Итак, теперь понятно, что мы в городе, потому что тут у нас есть арена. Однако, откуда в городе поле? А если оно за городом, то как родители успеют придти домой раньше Алексея? ДРАМА! Ответ на этот вопрос вы узнаете через...

Ну, если честно, вы никогда не узнаете. Просто съешьте это. Сделав глубокий вдох.

Дома мальчика ожидал удар

HADOUUUUUUKEN!

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Он заметил лежавшего на кровати отца с перерезаным горлом.Рядом лежала мёртвая мать.

:020:

зади послышились шаги.Алексей выхватил кинжал из отцовских ножен и резко повернулся.Первое, что он увидел былло исскажённое болью лицо.Кинжал обагрился кровью.Мальчик понял, что впервые в жизни он убил человека.Ему захотелось навзрыд заплакать.

Так. Спокойно. Во-первых, у Алексея железные яйца. Однозначно. Во-вторых, я так понимаю, что он, когда оборачивался, явно пытался ножом ударить, иначе у него не вышло бы никого убить, просто вынув нож (К.О.). Ах да, судя по всему, дрался он либо с карликом, либо оборачивался, смотря вверх. Я предпочитаю первый вариант, люблю карликов.

-Стой, парень!-раздался бас из-за угла.

Вышел крепкий ,со шрамом на лице громила.

-Ты идёшь со мною!

Я надеюсь, что этот громила не любил карлика и не будет мстить. Хотя... Я бы не пытался драться с парнем, который убивает людей, просто доставая из ножен кинжал.

-Л-л-ладно.

Мы же уже выяснили, что у парня есть яйца, зачем это представление?

На голову ему надели мешок,связали и погрузили на повозку, которая стояла на заднем дворе.

Долго везли Алексея.Он успел разглядеть только лес, когда его везли по холмистой местности, и мешок на секунду спал.

:huh: Я пытаюсь понять. Как на холмистой местности можно потерять мешок, надетый на голову? Это ведь не болото с кочками, а гладкие холмы. А мешки - они тяжелые. Ладно. И да, увиденный лес явно должен сыграть какую-то роль в будущем, иначе данный абзац просто не имеет смысла.

Вечером повозка остановилась.Мальчика доставили в нужное место.С него сняли мешок, но развязывать не торопились.

-Тащись, мелочь,-кричал на него громила, которого он видел в доме.

Так он проследовал до разрушенной деревеньки.

Смотрим предыдущий абзац и понимаем, что он таки не имеет смысла. :blink: Печалька. И да, почему бы сразу не доехать до деревни, зачем заставлять ребят идти пешком? Я думаю что вряд ли там непроходимая местность, иначе бы их хотя бы развязали. Короче, я в раздумьях.

-Ленц!Новые мальчики.

-Хорошо,Ганс,-ответил худой парнишка лет 20.

:mad: Грязный педофил! Он бы еще облизнулся.

Алексея бросили в темницу.Теперь он не мог противостоять желанию расплакаться.Но его ждало ещё больщее потрясение.

-Алексей, это ты?-напротив него сидел Ян.

-Как ты сюда попал?-удивлению героя не было конца.

Я бы тоже удивился, как этот *** успел его обогнать.

-Я шёл по улице на арену.Вдруг из тёмного переулка вылез громила и накинул на меня мешок.Так я здесь и очутился.

Спокойно. Парень шел по улице на арену. Напомню, там проходит турнир. Даже король приезжает. Это событие, я думаю, туда должно идти множество людей. Однако, тут ВНЕЗАПНО на Яна набрасывается какой-то мужик. Все вокруг делают покерфейс и идут по своим делам.

И да, я все равно не пойму, как этот *** успел его обогнать.

Их беседу прервал Ганс.

-Вы идёте со мной!

Они кинули его в камеру, чтобы через полминуты вынуть? Это вообще имеет хоть какой-нибудь смысл?

Ганс вёл их и ещё несколько мальчиков.День был жаркий.Ян и Алексей очень утомились.Они всю ночь не спали.

Ганс остановился около широкого поля.Оно служило тренировачной площадкой.

Так. Их привезли ночью, бросили в камеру, вынули из камеры, наступил жаркий день. Ничего не пропустил?

-Теперь вы будете служить мне.Хотите или нет.Докажите мне преданность или вас всех перестреляют, как глупых крестьян, что защищали вас...

ИХ ЗАРЕЗАЛИ, СУКА, ИХ ЗАРЕЗАЛИ ТВОИ КАРЛИКИ В ИХ ПОСТЕЛЯХ!!!

Извините, я так вжился в роль Алексея... :blush:

И да, эти "глупые крестьяне" были их родителями. Было бы странно, если бы они не защищали своих детей. Хотя...

Может быть это все на самом деле был план хитроумного ордена, который разделил самых одаренный детей мира по разным крестьяносемьям, чтоб злые еврейские захватчики не нашли их до днях зимнего солнцестояния? Ответы мы узнаем через...

Да, мы не узнаем. Ни-ког-да. Пора было уже привыкнуть.

-Вы должны убить ближнего к вам соседа.Теже, кто откажется, умрёт.

Так. Вопрос. Зачем было тогда вообще везти всех. Если они так нужны. Лады, окей, я просто пропущу эту проверку верности мимо себя.

-Алексей,ты должен убить меня.В тебе есть задатки война, а я всего лишь трус.Если кто-то и должен погибнуть, то это буду я.

Ага. ВоЙна. И почему, раз он трус, он так спокойно жертвует своей жизнью ради друга? Потому что Алексей представляет себя рыцарем с какой-то бабой?

Ладно. В конце-концов, наш герой ведь не сделае...

Алексею не хотелось убивать Яна, но он сам его попросил.

Ага? :o

Мальчик зарыл глаза и ударил друга мечом.Удар пришёлся в сердце.После этого началось обучение Алексея военному искусству...

Я в шоке. Мы то поняли, что у парня есть яйца, когда он убил карлика, но теперь его яйца выросли до размеров баскетбольных мячей, когда он убил своего друга. Хотя зачем я так.

Он ведь попросил ^_^

7 лет спустя.

-Сегодня вы стали настоящими мужчинами.Ваше обучение подошло к концу.В день своего совершеннолетия вы принесёте клятву служить мне,-говорил на плацу Ганс.

Так, хотя бы моя теория о том, что все дети родились в один и тот же день, оказалась верна. Ну, или Алексей там один остался в учениках.

-Я приношу клятву вам учитель.Я буду служить вам и защищать вас от всего опасного,-хором проговири ученики.

-_- Хм...

Охренеть какая клятва. "Я будю засисять вас от всиво опасного!" Каков критерий опасности? Та ящерка хочет на нас напасть - это опасно? Даркхунтеры, тысячи их - это опасно? Каждый раз можно спрашивать. От дождя можно промокнуть и заболеть. Это опасно.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
-Ганс!На горизонте Свадийцы!-закричал возмужавший Ленц.

-Всем приготовиться к бою!-прохрипел наставник юнцов.

Ученики взяли оружие,надели доспехи и стали ждать врага.

Вовремя они подгадали, нечего сказать.

-Свадийцы на поооооооодходе,-прошипел Ленц и упал замертво.В его спине торчал увесистый болт.

Так. Стоп. Когда шипишь, то протягиваешь согласные. Когда орешь - гласные. Не наоборот.

Возможно, именно эта ошибка стоила Ленцу жизни. Fatal tragedy.

Ах да, последняя фраза звучит так, будто ему в спину пудовый шуруп кинули. Хотя, может так и надо.

Это был кровавый бой.Численное превосходство было за Свадийцами.Много выпускников Ганса пали в бою.Он тоже был убит защищая Алексея от болта.

Так. СТОП. КАКОГО ЧЕРТА? Это Алексей поклялся защищать Ганса "от всего опасного", не наоборот! Рассказ, ты... Нелогичен. Да. Нашел слово.

Перед смертью Ганс возложил на юношу миссию

Потому что он был близко?

-...Держи карту малой.По ней ты найдёшь Феринтиса,Бундука и Мехмеда.Собери их под свои знамёна и отомсти за меня.

Так умер Ганс.Наставник Алексея.

Добавлю. Из-за этого парня у Алексея убили родителей, ему пришлось зарезать своего собственного друга, и вообще. Он громко кричал. Я бы лично ему добавил топориком в жбан. Однако нет, это не труЪ.

Под шумок Алексей бежал,захватив коня Ганса.Первой его целью был местный король разбойников Бундук

Ну да, вокруг же битва. И да, Бундук у меня не ассоциируется с королем разбойников. Скорее Рольф. Ну ладно, не важно.

Посмотрев на карту, Алексей увидел, что на пути есть маленькая деревуку.Там он сможет украсть немного еды.

Яйца Алексея становятся арбузами. Он хочет ограбить ДЕРЕвню ВУКи! И да, Алексей у нас, походу, хаотик ивел.

Миновав половину пути до Бундука, юноша услышал топот копыт.''Хвост!''-понял Алексей

Ну нет. Это не слишком забавно. Я бы так написал:

Миновав половину пути до Бундука, юноша услышал, как что-то бьет по крупу лошади. "Хвост!" - понял Алексей. Он был как никогда близок к провалу.

ИЛИ

Миновав половину пути до Бундука, юноша услышал топот копыт. "Позади хвост!" - понял Алексей и обернулся. Он оказался прав, позади у лошади действительно был хвост. Алексей был как никогда близок к провалу.

Он пытался скакать быстрее, но свадийцы всё приближались.Вдруг из-за кустов полетели стрелы.Они несчадно разили врагов.Никто из преследователей не остался в живых.

"Несчадно", ага. И в героя, конечно, не попали. Потому что...

Я понял. Алексей - сверхчеловек. Рожденный, чтоб выполнить важную задачу, суть которой откроется... потом... когда-нибудь...

-Назови своё имя,-раздался голос.

-Алексей.

Незнакомец вылез из-за куста.

А если бы его звали Ашот, уж лежал бы, стрелами утыканный.

-Я должен рассказать о нас.Ещё сотни лет назад несколько обездоленных грабителей основали наше орден.Орден Кровавого кинжала.Постепенно орден разбился на пять орденов:Песчанной бури,Степного урагана,Небесных копейщиков,Вольных рыцарей и Сыновей Фенрира.Тебе надо объединить оставшиеся три.Вольные рыцари идут за тобой.Небесные копейщики на юго-западе от нас, а Песчанная буря к юго-востоку,-повествовал рыцарь.

И кто их в рыцари пожаловал? И вообще, обездоленные грабители - звучит глупо.Эти ребята ВОРУЮТ@УБИВАЮТ.

Свадийские рыцари-разбойники двинулись вслед за юнцом.Грабя караваны они добывали пропитание.

Рыцари-разбойники... Ну ладно... Пусть будут. И да, кОрОваны, конечно.

Неделю спустя путники стояли около граници Родосского королевства. По горам и холмам армии Алексея не просто было передвигаться.Дойдя до точки назначения юноша увидел разрушенную крепость.Войдя в неё он увидел спящего мужчину.

Ну да, король разбойников спит спокойно посреди крепости. И непонятно, почему армии разбойников не по нраву холмы.

Феринтис, ты подчинишся мне,-сказал Алексей.

О НЕТ! ЭТО ЖЕ!..

БЕЗНОГNМ!

Ладно, я устал с непривычки, так что остальную часть потом расчленю и рассмотрю. Не прощаюсь.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Думать можно, что угодно, но прошу писать в следующий раз не с таким отношением.

Даю официальный отказ на твою просьбу.

И да, увиденный лес явно должен сыграть какую-то роль в будущем, иначе данный абзац просто не имеет смысла.

У ружья, долго висящего на стене на сцене, случаются осечки. Особенно если стрелок кривой.

Хотя у меня еще более интересный вопрос: зачем ему вообще надевали на голову мешок?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Warlocks

Спасибо за рецензию! Постараюсь учесть. Царь Марат I, не могу тебе в ЛС написать. Где он вообще?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Сообщений набей - появится.

Еще чуть-чуть и это станет шедевром, ты просто обязан продолжить.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Warlocks
Сообщений набей - появится.

Еще чуть-чуть и это станет шедевром, ты просто обязан продолжить.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Drovosekas


 i 

Раз помогли - скинул в мусорку.
 

Удачи, Кальрад! Постарайся без хохм) :)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Кушнир, ты бы так мои опусы опускал)

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Где-то срали песков последний орден.

Ордена не насрав песков - теперь не ордена. ;)

Спустя несколько часов путники встретили девушку.

Ага. Среди пустыни просто шла девушка.

-Мой король, я знаю зачем вы здесь.Тот кого вы ищете мой отец.Я отведу вас к нему.

-Алексей, вас называют королём.В вас есть потенциал,-подметил Бундук.

Экая ясновидящая. Как быстро он из деревенщины благородным стал.

Последуя за девушкой путники прищли к пещере.Именно там жил Мехмед.Он стоял у входа,ожидая Алексея.

-Приветсвую вас,мой король.Мои войны к вашим услугам.

Стоп. Мы шли к пещере в пустыне, где нас ждал мужик, кто-то ему сказал? Или он каждый день отправлял дочку бороздить пустыню?

-Да, господин.По традициям, я должен отдать вам в жёны свою дочь.

Пацан к успеху пришёл.

-Да будет так.

Был вариант отказаться?

И Алексей пировал.Теперь ничто не может помешать его плану.

Среди пустыни стояла пещера, в ней пировали мужик, его дочь, мальчуган и Бундук? Я ничего не пропустил?

-Я думаю, что нам надо нанятся наёмниками в Султанат Сарранидов.Я слышал у них мощная конница.Глупые сарраниды будут оружием в наших руках,-предложил Феринтис после свадьбы.

Король Алексей с девушкой-педобиром и Бундуком добровольно сдаются в рабство Саранидам. Ага. Рассказ, ты непонятен.

-Пусть будет так,-согласился с ним Алексей.

После свадьбы и брачной ночи с педобиром Алексей был согласен на все.

После гулянки армия в полном составе двинулась к Шаризу.Около ворот солдаты остановились давая проход своему командиру.Куча солдат на улицах не даст хорошей репутации в глазах султана.

Армия ордена Песковысеров спокойно прошла в центр города.

Сонливый стражник не обратил на него никакого внимания, и он прошёл в тронный зал.

К воротам дворца султана подошел наглый хер, а единственный стражник тихо храпел. Остальные, как я понимаю принимают уроки у Песковысеров.

-Кто ты?-спросил султан.

-"Карлики убили моих родителей, я убил мужика лишь вынув нож, я заколол своего друга, а ещё, я уже король и пришел отомстить убийцам моей няшки-педобира.

-О великий султан Хаким, моё имя Алексей.Я хочу присягнуть вам на верность и служить до своей смерти.

-Что?!Ты решил, что сможешь выстоять против серьёзной армии.Прочь отсюда оборванец.

-Милорд, не верьте своим глазам.Моя армия даст фору вашей армии.

-Ладно!Лишние головы на войне не помешают.

Пришел, значит такой наглый хрен чрез стражу и с порога заявляет "Я твой раб теперь.

Как вассалу, я должен дать тебе владения.Тебе достанется захолустная деревень Мазих

Как легко султан отказался от своих владений.

Отправляйся на наши границы рядом с королевством Родоков и захватите все бастионы, которые охраняют этих грязных псов.После этого мы отправим нашу армию захватить этих гнусных псов.

Грязные, гнусные псы даже не представляют, кто на них войной пошел. LoL

Ссылка на комментарий

Warlocks
Ордена не насрав песков - теперь не ордена. ;)

Ага. Среди пустыни просто шла девушка.

Экая ясновидящая. Как быстро он из деревенщины благородным стал.

Стоп. Мы шли к пещере в пустыне, где нас ждал мужик, кто-то ему сказал? Или он каждый день отправлял дочку бороздить пустыню?

Пацан к успеху пришёл.

Был вариант отказаться?

Среди пустыни стояла пещера, в ней пировали мужик, его дочь, мальчуган и Бундук? Я ничего не пропустил?

Король Алексей с девушкой-педобиром и Бундуком добровольно сдаются в рабство Саранидам. Ага. Рассказ, ты непонятен.

После свадьбы и брачной ночи с педобиром Алексей был согласен на все.

Армия ордена Песковысеров спокойно прошла в центр города.

К воротам дворца султана подошел наглый хер, а единственный стражник тихо храпел. Остальные, как я понимаю принимают уроки у Песковысеров.

-"Карлики убили моих родителей, я убил мужика лишь вынув нож, я заколол своего друга, а ещё, я уже король и пришел отомстить убийцам моей няшки-педобира.

Пришел, значит такой наглый хрен чрез стражу и с порога заявляет "Я твой раб теперь.

Как легко султан отказался от своих владений.

Грязные, гнусные псы даже не представляют, кто на них войной пошел. LoL

Как ты быстро))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Аркесс
Кушнир, ты бы так мои опусы опускал)

Мои тоже остались без внимания *хнык*

А тут его столько!

Ссылка на комментарий

Warlocks
Удачи, Кальрад! Постарайся без хохм) :)

Каких хохм?

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Каких хохм?

Учитывай критику - мой тебе совет.

В последнем тексте, в конце - что это?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

В этот раз все было настолько эпично, что отзыв пришлось разделить на два коммента.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12015

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Роман Кушнир

Так и представил себе двух суровых мужиков перекидывающихся односложными фразами с каменным лицом. Судя по тексту мальчик воспринял удар стоически - зашел, посмотрел, а тут шаги за спиной - педофил

Chistay

i  А еще можно более спокойно (без видимого высмеивания) оценивать то, что написано. Хотя бы то, что Вы пишете в ответ. Думать можно, что угодно, но прошу писать в следующий раз не с таким отношением

Drovosekas

Категорически всех приветствую. Да, Царь я I, Кальрадийский. Не захожу я почти туда, иначе бы не пропустил твой рассказ)). С дебютом тебя. Начнем-с.(Пришлось разделить на 3 поста, иначе ошибку выдае

Drovosekas

Так. Спокойно. Во-первых, у Алексея железные яйца. Однозначно. Во-вторых, я так понимаю, что он, когда оборачивался, явно пытался ножом ударить, иначе у него не вышло бы никого убить, просто вынув нож

Drovosekas

Вовремя они подгадали, нечего сказать. Так. Стоп. Когда шипишь, то протягиваешь согласные. Когда орешь - гласные. Не наоборот. Возможно, именно эта ошибка стоила Ленцу жизни. Fatal tragedy. Ах да,

Drovosekas

Ордена не насрав песков - теперь не ордена. Ага. Среди пустыни просто шла девушка. Экая ясновидящая. Как быстро он из деревенщины благородным стал. Стоп. Мы шли к пещере в пустыне, где нас ждал

Роман Кушнир

Это, конечно, досадная опечатка. На самом деле предложение выглядит так: где-то среди песков срал последний орден - дружно и в полном составе. А Алексей, обладая тонким обонянием, такую гору говна зас

Роман Кушнир

А они-то тут причем? Хотя, какая разница, у Алексея открылись невероятные способности из области квантовой механики: подобно коту Шредингера, он находится в двух состояниях одновременно: И вот, чер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...