Мод "Гражданская война" - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Гражданская война"

Рекомендованные сообщения

Koval85

Мод "Гражданская война"

Давно хочу предложить идею о создании мод о смутном времени в России,от себя скажу что графика будет полностью сделана на 100%,требуется помощь в написании ивентов и древа технологий и войск,жду ваших откликов по данной теме,буду благодарен за помощь в создании мода.

Вот первый пример по моей работе :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette

Скоро (относительно конечно) будет на Darkest Hour, логичнее будет начать делать графику, когда он будет завершен, а то у вас все проекты на середине останавливаются ;)

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Koval85
Скоро (относительно конечно) будет на Darkest Hour, логичнее будет начать делать графику, когда он будет завершен, а то у вас все проекты на середине останавливаются ;)
Мои законченные проекты вы можете просмотреть по ссылкам в моей подписе,скажем так не все, но половина точно.
Ссылка на комментарий

Koval85
Скоро (относительно конечно) будет на Darkest Hour, логичнее будет начать делать графику, когда он будет завершен, а то у вас все проекты на середине останавливаются ;)
Вы про мод который находится по этой ссылке - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

так прогресса я там ни какого не вижу.

Ссылка на комментарий

Falconette

Прогресса там и не должно быть, это тред-анонс, причем не мода, а доработки официальной игры. Если я не пощу обновления, это не значит, что прогресса нет. Впрочем, с нуля вы явно сделаете быстрее :D

Ссылка на комментарий

Koval85
Прогресса там и не должно быть, это тред-анонс, причем не мода, а доработки официальной игры. Если я не пощу обновления, это не значит, что прогресса нет. Впрочем, с нуля вы явно сделаете быстрее :D
Ну почему бы и нет.
Ссылка на комментарий

malia1981

Коваль-я полностью за тебя-очень нужный проект. Помню был польский проект-белый орел, красное чето там. Может от туда, что нибудь взять. Будешь набирать команду-постараюсь помочь разработкой и пропиской ивентов.

Ссылка на комментарий

Есть довольно не плохой мод "Выбор России" для ДП-2.

И если мод "Гражданская война" сделать предысторией.

Не плохая связка выйдет.

И самое главное!

Вписать результат (а он бывает разный) "гражданской войны" в тот мир и оптимально его адаптировать.

Не как в моде "Выбор России" выбирай за кого воевать Антанту или Германию, если сам по себе так к тебе никакая беда не придет, как будто Россию стерли с карты. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6451

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    4

  • Falconette

    2

  • Gann

    1

  • malia1981

    1

  • Weter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...