Указ Президента №13 (о роспуске Думы и назначении министра) - Указы Президента - Strategium.ru Перейти к содержимому

Указ Президента №13 (о роспуске Думы и назначении министра)

Рекомендованные сообщения

Strateg

Указ Президента №13 от 10.02.2010 г.

1. В связи с тем что Дума практически совсем не функционирует, а депутаты совсем не занимаются своими обязанностями - Дума распускается.

2. Пользователь SHCHIK назначается министром (на незанятую должность министра от Партии Справедливости и Развития). Также я оставляю за собой право снять его с должности если он не оправдает возложенных надежд.

prezident.gif Президент форума Стратегиум.ру, Стратег.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Антон Иволгин

Не знаю, тактично ли в этой теме задавать вопросы, но я все же рискну:

1. В связи с тем что Дума практически совсем не функционирует, а депутаты совсем не занимаются своими обязанностями - Дума распускается.

Распускается на всегда? Или же на время? А как же Конституция? Там надо внести ряд правок. Также это нужно сделать и в Законах.

2. Пользователь SHCHIK назначается министром (на незанятую должность министра от Партии Справедливости и Развития)

Если я все правильно понимаю, то пользователь SHCHIK является членом другой, оппозиционной партии? Как он может выступать от партии СПиР?

86014e229f85.png

Ссылка на комментарий

Strateg
Распускается на всегда? Или же на время? А как же Конституция? Там надо внести ряд правок. Также это нужно сделать и в Законах.

До следующих выборов.

Если я все правильно понимаю, то пользователь SHCHIK является членом другой, оппозиционной партии? Как он может выступать от партии СПиР?

86014e229f85.png

Я его просто назначаю, т.к. имею такое право согласно Конституции. Не от нашей партии, а от себя. Потому что министров должно быть 6, а сейчас 5. Человек толковый, думаю что он принесет пользу форуму.

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
До следующих выборов.

Простите мне мою невнимательность, но, собственно, когда будут эти следующие выборы в Думу?

Я его просто назначаю, т.к. имею такое право согласно Конституции. Не от нашей партии, а от себя. Потому что министров должно быть 6, а сейчас 5.

Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий

Strateg
Простите мне мою невнимательность, но, собственно, когда будут эти следующие выборы в Думу?

По графику следующие выборы в Думу 1 марта. Если не будут инициированы досрочные выборы.

Ссылка на комментарий

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4065

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    3

  • Антон Иволгин

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...