Графпак для "REDS: Revolution under Siege" - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графпак для "REDS: Revolution under Siege"

Рекомендованные сообщения

Koval85

Графпак для "REDS: Revolution under Siege"

Решил кое что переделать,для начала выкладываю пробную версию,так сказать бета-версию,при установке советую сделать резервную копию папки Graphics во избежании разочарования от моей работы,сам пак устонавливается в корневую папку игры с заменой,приятной игры,пишите комменты,если вам понравится продолжу дальше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cossack Colonel

Ваша работа очень серьезная, и одназначно не может не понравиться. Например, я сейчас занимаюсь русификацией патча 1.06а (да и всей игры по большому счету), и графические элементы пересматривал очень много раз (привязка истинных портретов персонажей, проверка изображений юнитов и т.д.). Несколько раз сталкивался с багами разработчиков (например портрет ген. Антонеску для одного из румынских генералов, или фото актера игравшего ген. С.Л. Маркова в фильме "Хождение по мукам" вместо реального портрета генерала, и наконец фото ушедшего в мир иной актера Юрия Богатырева для казачьего донского повстанца Г.М. Богатырева, а для красных есть фото молодого командира И.Х. Баграмяна, хотя в списке персонажей его нет. Таких примеров много). Самое главное - Ваш графпак цветной (в первую очередь портреты). Если имена файлов будут без изменений - то любой пользователь, при желании, сможет заменить старые графические файлы на новые. И игра получит новое качественное содержание. Не бросайте свою деятельность, совместными усилиями доведем игру до нужной кондиции. Я скачал бета-вариант графпака, все понравилось. :)

Изменено пользователем Cossack Colonel
Ссылка на комментарий

Lexx SV

Приятно, атмосферно: в стилистике живописных полотен тех лет ;)

к сожалению на подразделениях на поле главного экрана изображения командиров остались оригинальными, новые картинки показывают на панели отрядов при выборе подразделения

Ссылка на комментарий

Koval85
Ваша работа очень серьезная, и одназначно не может не понравиться. Например, я сейчас занимаюсь русификацией патча 1.06а (да и всей игры по большому счету), и графические элементы пересматривал очень много раз (привязка истинных портретов персонажей, проверка изображений юнитов и т.д.). Несколько раз сталкивался с багами разработчиков (например портрет ген. Антонеску для одного из румынских генералов, или фото актера игравшего ген. С.Л. Маркова в фильме "Хождение по мукам" вместо реального портрета генерала, и наконец фото ушедшего в мир иной актера Юрия Богатырева для казачьего донского повстанца Г.М. Богатырева, а для красных есть фото молодого командира И.Х. Баграмяна, хотя в списке персонажей его нет. Таких примеров много). Самое главное - Ваш графпак цветной (в первую очередь портреты). Если имена файлов будут без изменений - то любой пользователь, при желании, сможет заменить старые графические файлы на новые. И игра получит новое качественное содержание. Не бросайте свою деятельность, совместными усилиями доведем игру до нужной кондиции. Я скачал бета-вариант графпака, все понравилось. :)

Спасибо за оценку. Вы дольше меня знакомы с данной игрой,и по этому у меня к вам вопрос :

1.Можно ли создать новые виды войск и в каких системных файлах.

2.Сколько играю за белых,выиграть все равно не удается,хотя провожу все реформы и набор войск,играю на среднем уровне сложности.

3.Возможно ли внедрить эвенты к данной игре и привязать к ним появление различных бонусов.

4.Увелечение временных рамок-это реально?

Ссылка на комментарий

Koval85
Приятно, атмосферно: в стилистике живописных полотен тех лет ;)

к сожалению на подразделениях на поле главного экрана изображения командиров остались оригинальными, новые картинки показывают на панели отрядов при выборе подразделения

Да,я знаю,изображением на стратегической карте тоже занимаюсь,их вы увидете в следующем паке.

Ссылка на комментарий

Lexx SV
Возможно ли внедрить эвенты к данной игре и привязать к ним появление различных бонусов

однозначно можно, мод к игре Fatal Years это демонстрирует

Ссылка на комментарий

Koval85
однозначно можно, мод к игре Fatal Years это демонстрирует

Очень интересно.

Ссылка на комментарий

Ребят а можно на другой файлообменник залить. Я с этого постоянно мучаюсь. Вот и сейчас не могу скачать.

Ссылка на комментарий

Alex-raven

Хорошее дело. Родные картинки уже приелись.

Ссылка на комментарий

Cossack Colonel
1.Можно ли создать новые виды войск и в каких системных файлах.

2.Сколько играю за белых,выиграть все равно не удается,хотя провожу все реформы и набор войск,играю на среднем уровне сложности.

3.Возможно ли внедрить эвенты к данной игре и привязать к ним появление различных бонусов.

4.Увелечение временных рамок-это реально?

Попытаюсь дать ответы на вопросы:

1. Создавать новые виды войск можно - нужно создавать файл юнита (*.uni в папке GameData\Units), одновременно с ним файл модели (*.mdl в в папке GameData\Models), также обязательная привязка протретов и изображений к новым файлам, и еще внести строки по моделям, юнитам и изображениям в Excel-файл - LocalStrings_RUS. Где разместить граф. файлы Вы знаете.

2. Играть за белых очень не просто, главное - динамика, не ждать пока красные соберутся с силами, бить их первым. Ну и понятно пополнять полки новобранцами по возможности. Еще обратить внимание на захват именно ключевых городов (обозначены звездочкой). Но не все надо брать сразу (например, Царицын я не спешил брать, а вот Киев и Петроград старался взять побыстрее). По поводу комплектования дивизий я писал в более ранних сообщениях.

3. Ивенты создавать можно, текст нового ивента вводится в файл большого ивента кампании, в файле LocalStrings_RUS создаются новые строки с данными об этом ивенте и текстовым сообщением о событии ивента. Я сам не удержался сделал несколько ивентов для белых (формирование Самурского полка из пленных красноармейцев, формирование 2-х и 3-х полков для Марковской, Корниловской, Дроздовской и Алексеевской дивизий и еще пару ивентов). Насчет бонусов не знаю, но отметил важную деталь для себя - после появления новых "именных" элитных полков прибавились очки военной инициативы и командные очки.

4. Увеличить временные рамки я думаю можно. Нужно изменить даты в файлах сценария (может быть в файле скрипта и ивента при необходимости).

P.S. Файлы сценариев, скриптов, ивентов, моделей, юнитов можно открыть и редактировать без проблем в Блокноте.

Ссылка на комментарий

Koval85

Такой вопрос.Хотел создать армию атамана Зеленого,чтобы она появилась на карте под Киевом в начале 1919 года,не подскажете как это можно сделать?

Уже и графику для него сделал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Koval85

Было бы не плохо сделать играбельной Украину,я имею ввиду как отдельную компанию.Вот сделал для них камо бронепоезда,оказывается у петлюры они тоже были пока мне известно о 4х,это : "Вільна Україна","Хортиця","Січовий Стрілець", "Україна" .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Lexx SV
Хотел создать армию атамана Зеленого

Ну, не армию а отряд ;)

Чтобы эта сторона была исторически представлена надо сделать их:

  • на основе казаков - только с огромными штрафами при БД вне своего региона
  • отрядам надо дать высокое уклонение (партизанят в лесах)
  • и (в идеале) свойство "регенерироваться" при отсутствии гарнизона (или при слабом гарнизоне)

Ссылка на комментарий

Koval85
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Koval85

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скоро выпущу новый пак, основной упор сделаю на придание правдоподобности :

1.Войскам УНР.

2.Войскам Махно.

3.Отряду Атамана Зеленого.

4.Отряду Атамана Григорьева.

5.Так же в красную армию будут добавлены китайские и венгерские интарнациолисты.

6.В Белую Армию - юнкера различных корпусов, Киевская дружина, Морские стрелки А.В.Колчака.

Ссылка на комментарий

sidrdim

Здорово! "Гражданская война" обрастает путёвой графикой! Не скажу, что старая - плохая, просто уже приелась

Тыщу лет тут не был и столько хорошего! :017:

Ссылка на комментарий

Koval85
Здорово! "Гражданская война" обрастает путёвой графикой! Не скажу, что старая - плохая, просто уже приелась

Тыщу лет тут не был и столько хорошего! :017:

Спасибо! Думаю что сделаю все возможное по улучшению игры, не сразу конечно, все ни как с варгеймом закончить не могу.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Спасибо! Думаю что сделаю все возможное по улучшению игры, не сразу конечно, все ни как с варгеймом закончить не могу.

Переключайся на "Гражданскую войну"!!Спасибо скажет хоть и не такая большая кампания, но всё же. :wink2:

Ссылка на комментарий

Koval85
Переключайся на "Гражданскую войну"!!Спасибо скажет хоть и не такая большая кампания, но всё же. :wink2:

:) Гражданская война мне тоже интересна, вот доделаю наконец варгейм о фнской войне, и обязательно сделаю варгейм о гражданке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23214

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...