[MB] Гражданская Война в России - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MB] Гражданская Война в России

Рекомендованные сообщения

Chistay

Версия игры 1.010/1.011

Год 1919. Российская Империя, раздираемая внутренними противоречиями, нуждается в сильном лидере, способном сохранить целостность государства. Красные и белые, махновцы и басмачи, солдаты Альянса и кулаки - все смешалось в альтернативном мире. Найди свое место на поле брани, призови бойцов под свои знамена и объедини народы, дабы Порядок пришел на смену Хаосу.

В настоящее время по данному моду ведется оживленная работа: создается экипировка, моделируются техника и т.п. В данной версии пользователям представлены новая карта, на территории которой расположились 5 игровых фракций (РККА, Белое Движение, Гуляй-Поле, Альянс, Бухарский Эмират), историческая экипировка, включая оружие и одежду, новые линейки юнитов, исторические личности и поселения. Кроме того, в качестве окружения во время сражений игроки встретятся с различной техникой, а штурмовать они будут не средневековые замки, а вполне "современные" заставы.

Ссылка на скачивание: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chistay
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NiHILANT

Круто, конечно, но где собственно мод? Или я опять что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

Было же, только давно и еще на истории героя. Я кстати играл, достаточно хороший мод был. Мне понравился пулемет. Скачешь на коне себе в толпу врагов, стреляешь, выкашиваешь десятками. Правда и самому легко умереть от одной вражьей пули.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Warlocks
Версия игры 1.010/1.011

Год 1919. Российская Империя, раздираемая внутренними противоречиями, нуждается в сильном лидере, способном сохранить целостность государства. Красные и белые, махновцы и басмачи, солдаты Альянса и кулаки - все смешалось в альтернативном мире. Найди свое место на поле брани, призови бойцов под свои знамена и объедини народы, дабы Порядок пришел на смену Хаосу.

В настоящее время по данному моду ведется оживленная работа: создается экипировка, моделируются техника и т.п. В данной версии пользователям представлены новая карта, на территории которой расположились 5 игровых фракций (РККА, Белое Движение, Гуляй-Поле, Альянс, Бухарский Эмират), историческая экипировка, включая оружие и одежду, новые линейки юнитов, исторические личности и поселения. Кроме того, в качестве окружения во время сражений игроки встретятся с различной техникой, а штурмовать они будут не средневековые замки, а вполне "современные" заставы.

Мод умер довно. Расработка прекращена полтора года назад. Вы тормоз.

Ссылка на комментарий

Chistay
Мод умер довно. Расработка прекращена полтора года назад. Вы тормоз.

Это ты тормоз, а не я. Я не говорил, что буду выкладывать сюда новейшие моды.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Это ты тормоз, а не я. Я не говорил, что буду выкладывать сюда новейшие моды.
В настоящее время по данному моду ведется оживленная работа

Я какбе тоже зашел с мыслями "наконец-то!", а тут такой облом. Есть еще аналогичный мод про гражданскую войну в Китае, он поинтересней как-то и есть надежда, что когда-нибудь он появится на Варбенде.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

feldwebel

жаль что ГВР заморозили на неопределенный срок , кто-то ведет работы над сетевой версией так что впринципе разработка ещё идёт, но вот другое дело как она идёт ....

Ссылка на комментарий

NoOneName
жаль что ГВР заморозили на неопределенный срок , кто-то ведет работы над сетевой версией так что впринципе разработка ещё идёт, но вот другое дело как она идёт ....

Кстати, ничего там не слышно? Слухи ходят что где-то чего то есть.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Увы, всё оказалось печально. Некие школьники нашли старый мод и решили на его основе сделать свой унылый мод, с хохлами и группой вконтакте. Кому интересно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем skеlеt
Ссылка на комментарий

Увы, всё оказалось печально. Некие школьники нашли старый мод и решили на его основе сделать свой унылый мод, с хохлами и группой вконтакте. Кому интересно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ахахаха, ну и убогость, хотя модельки в бою прикольно сделаны, но все же не люблю я подобные моды на такие игры.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Ахахаха, ну и убогость, хотя модельки в бою прикольно сделаны, но все же не люблю я подобные моды на такие игры.

Это ещё старыми сделано разработчикими, эта школота только хренью страдает

Пример хрениНажмите здесь!
 

GrfDAawreAw.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13079

Лучшие авторы в этой теме

  • Chistay

    3

  • NoOneName

    3

  • Роман Кушнир

    1

  • NiHILANT

    1

  • Dobrak

    1

  • feldwebel

    1

  • Warlocks

    1

  • MrFox

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...