игра "по мотивам" крестоносцев - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

игра "по мотивам" крестоносцев

Рекомендованные сообщения

Evilisgood

Не знаю, в каком разделе разместить, поэтому пишу тут!

Решил я сделать свою игру на военно-историческую тему. Вдохновлялся именно крестоносцами. Игру делаю я один. Так вот есть просьба - не мог бы кто помочь с графикой? В интернете полно всяких рыцарей, тамплиеров и т.д. но при этом они все мало сочетаются. Знает ли кто бесплатные спрайто-тайлопаки на заданную тему?

Из меня самого художник не очень :(


 i 

О да, эта тема просто создана для раздела моддинга КК2. Давайте я здесь ещё свои стихи выложу? Слил бы с мусоркой, да, боюсь, заклюют. В архив раздела.
 
Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evilisgood

Спасибо всем, для игры совсем мало времени остается, делаю по вечерам (около часа) да по выходным. В остальное время приходится писать все на листке бумаги :cray:

Насчет тайлов, было бы неплохо посмотреть. Не думаю, что мне понадобится много тайлов местности - всю карту европы я уж точно не потяну!

С АИ проблем больше всего наверно. Это я понял, когда rogue-like делал. Много времени потратил на дизайн карты, потом начал делать аи и к тому же гексагональную карту прикручивать. Необычная игра бы получилась :wink2:

Ссылка на комментарий

Отличное начинание :) Только одному это не подъемный труд. Наверняка многие мечтали когда то создать свою игру, не проще ли попробывать собрать команду из 5-6 человек разделить обязанности и создать что нибудь стоящее, а потом продать в стиме и даже что нибудь заработать, ведь большинство людей свое свободное время проводят за бесполезными занятиями, а тут есть возможность реализовать свою детскую мечту :)

Ссылка на комментарий

Вообще, если начинать делать свою игру, а тем более в одиночку, то можно обойтись без графики, остальные потом сами подтянутся.

Ссылка на комментарий

Можно устроить компанию по сбору средств на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :3

Изменено пользователем limon999
Ссылка на комментарий

Можно устроить компанию по сбору средств на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :3

только для жителей US

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6964

Лучшие авторы в этой теме

  • Evilisgood

    7

  • sid06

    3

  • Данкан

    3

  • Killen

    2

  • Gundar

    1

  • ZJlblDEHb

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Andreo

    1

  • limon999

    1

  • SunR1se

    1

  • Ленивый бабай

    1

  • dorimi

    1

  • Nadd

    1

  • SefiroTTTTT

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...