Поиск русификатора [Steam] - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск русификатора [Steam]

Рекомендованные сообщения

Купил по акции в стиме Тропико 4 + все DLC. И если сама игруха русифицируется нормально, то Modern Times например не хочет ни в какую. Попробовал кучу русиков и 0 результат, это притом что качать нужно именно русифицированный мод т.е. мин 150-200 метров, в распакованном варианте анг. версия весит 600МБ. Попробовано 6-7 русиков. Заменять нужно по идее Expansion.hpk в папке DLC.

На вопрос: почему бы не играть в пиратку? Отвечу, покажите мне пиратку со всеми DLC, в нете лежит обычная 4-ка и Модерн Таймс, а пиратская лагуна или мегаполис отсутствуют. Я понимаю что эти дополнения мизерные, но и их посмотреть хочется.

В общем 2 вопроса:

1) Где взять русик на Modern Times [steam].

2) Если такого в природе нет и перенести пиратский на лицензию невозможно, то скинте ссылку на прогу которая .hpk распаковывает, попробую по переводить.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Есть сайт forum.csmania.ru , там выкладывают русификаторы к стимовским играм. Есть и для тропико 4 модерн тайм. Просто вбей в гугле, сцылку дать не могу, т.к. движок этого форума глючит.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Оттуда 3 штуки попробовано, ни один не заработал.

Ссылка на комментарий

Я перелопатил hpk нашёл где храниться язык , это ссылка на русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. модерн таймс. Это пиртаский перевод. Если есть желание то можно на notabenoid до переводить.

Ссылка на комментарий

Народ если кто хочет помочь с нормальным переводом, милости прошу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

oneinthesky

Могу дать ссылку на пиратку Tropico 4 со всеми доступными DLC

upd. - аналогично занимаюсь руссификацией игры : удалось вытащить файлы локализаций со всех дополнений

могу залить на нотабеноид

Ссылка на комментарий

При переводя я столкнулся с 2-мя проблемами 1) Например в модерн таймс в пиратском переводе нету английского текста, а в игре он есть, вот что там не так я понять не могу, ибо все файлы текстов DLC смотрел и не нашёл не переведённых фрагментов. 2) В английских текстах DLC содержатся даже те строки которые есть и в других DLC это вгоняет в ступор, непонятно нужно ли их переводить или они подтянуться из UPDATE1.

oneinthesky Отпишись в переводе, чтобы я тебя в модераторы добавил, тогда ты выложишь длцешки.

P.S. Вроде и тему народу много просмотрело, а откликнулся только 1 человек.

Изменено пользователем Perf
Ссылка на комментарий

oneinthesky Ссылку на пиратку тут здесь выложи, в модеры тебя добавил, вот только не знаю можешь ли ты добавлять главы. Попробуй, не получится скинь мне в личку их или под споллеры сюда.

Ссылка на комментарий

oneinthesky

Perf

держи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

cleaner13

А собственно как этот русификатор вставлять то?

Ссылка на комментарий

cleaner13

Да я думаю как вставить так что бы длс не потёрло случаем.

Я вообще запутался как поставить русификатор. Вставляю тот что из этой темы, так там файл с таким названием только в папке dlc, заменяю ничего не меняется.

Версия полностью на английском.

Изменено пользователем Money
объединил посты
Ссылка на комментарий

Я отсюда качал русификаторы для Steam.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конечно есть места где не переведенно,но практически вроде все на русском языке.

Ссылка на комментарий

Спрошу здесь, чтобы не создавать лишний топик.

Можно ли перенести достижения из версии от Акеллы в верисю стима? Я подозреваю, что нельзя, но вдруг есть какой-то способ.

Ссылка на комментарий

Я в шоке! Только что сам попробовал - скачал игру в Стиме, запустил, при этом не удаляя установленную версию от акеллы и сразу 37 полученных достижений автоматически открылиь в Стиме!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20374
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...