Оборванное терпение - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оборванное терпение

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

Безусловно это форум формальностей и тупого нагромождения бюрократии, потому специально для этого:


 i 

Это нам прислали с просьбой опубликовать. Это не было написано и опубликовано от первого лица.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сей замечательный пример русской матерной прозы был удостоен тюремного срока только после длительного судебного разбирательства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Назвал SCORE-а чудаком с другой буквы - тут же подлетел обиженный на меня по неизвестной причине человек и сразу рецидивиста задним числом.

Далее после 20 дней полного бана, СЮРПРИЗ, полная блокировка за это же СТРАШНОЕ нарушение.

Обращения в суд - а фиг тебе, жди, потом еще жди, потом еще жди и тебя перенаправят в парламент, пусть для твоего уникального случая (напоминаю что было СТРАШНОЕ нарушение) будут писать закон который отклонят ребята которые говорили "ничего против не имеют"

8 за, 9 против. Миво-Димы конечно же против, но 3 голоса из СГС против очень порадовали - видимо я им чем-то насолил, осталось только узнать чем.

Все что я могу - читать форум аккаунтом газеты. Общаться, писать на форуме я не могу, хотя мне предлагали простое и очевидное решение проблемы - создай бота.

Вопрос - мне его создавать чтоб сидеть шифроватся, "я это не я" ?

Очень популярное веяние на форуме, в том числе и уважаемым вице-президентом выкладывать статьи о несправедливости правосудия в РФ.

Так какого тогда черта вы на него жалуетесь если со мной поступаете так же как в этих газетных заголовках ???

Герой Любви к Великой Германии Дима за свои бугурты получает "пожурим его немножко" и в крайних случаях срок (который он получил только потому что негодяй не извинился, гордость не перешагнул, а фигли там недельки две можно и побыть в бане)

Терраноид за единичный случай оскорбления получает перманентный бан.

ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО СТОИТ ЗАМЕТИТЬ, ТОЧНО НЕТУ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПСИХОЗА.

НАДОЕЛО

Просто требую:

Или Диме-Мододелу пермабан, что бы было справедливо или хватит издеваться и выпустите меня, 4.5 месяца - огромный перебор за то нарушение.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

А чего ? Логика есть...И Эпоха Мира и Благоденствия требует к тому же...

Ссылка на комментарий

UBooT
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Можно еще накинуть периодические прямые оскорбления в мою сторону, а еще меня банили (чем сильно помешали мне вести Лигу по Виктории, кстати) за разжигание флейма, в то время как нашего любителя лакированных сапогов, фуражек и другой БДСМ атрибутики как-то не спешат. Но я не жалуюсь, привык.

А вообще, помню в августе-сентябре было обсуждение наказания Фимы и кто-то (по-моему даже Комедиант, но не ручаюсь) прямо сказал, что банить Фиму низзя, ибо Третий Рейх, все такое. То есть забаним Фиму, он убежит, а с ним и его секта. Вай-вай.

А что касается оппозиционной воззрений некоторых модеров форума, то тут классическая ситуация с бревном и соринкой.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Я не пойму, это Терр или чьи на этот раз права ущемили?оО

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я не пойму, это Терр или чьи на этот раз права ущемили?оО

что-то прищемили у бедной оппозиции, в скором времени устроят всестрагиумовское умопомрачительное представление о притеснениях со стороны легитимной власти.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я не пойму, это Терр или чьи на этот раз права ущемили?оО

Я хз если честно, но чьи то права у нас постоянно ущемляют,чем не повод для хорошего митинга!? :D

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я хз если честно, но чьи то права у нас постоянно ущемляют,чем не повод для хорошего митинга!? :D

Статья 5 К Ф.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

в соответствии с Федеральным законом РФ N 54-ФЗ от 19 июня 2004 года “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» организаторы митинга перед его проведением должны направить уведомление органу исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органу местного самоуправления, на территории которого проводится митинг. В соответствии с пунктом 5 ст. 4 настоящего закона организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта РФ и/или органом местного самоуправления не было согласовано изменение места и времени проведения публичного мероприятия.

2) не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия;

Вот почему так ? Не способен человек строить, службу нести, шить-вязать, в конце концов, а в обществе может быть библиотекарем или сторожем ничего ?

Аххх, чертяга, ведь не даром изрекли верное утверждения, до боли уверен, что Вы работаете охранником или библиотекарем.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Статья 5 К Ф.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

в соответствии с Федеральным законом РФ N 54-ФЗ от 19 июня 2004 года “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» организаторы митинга перед его проведением должны направить уведомление органу исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органу местного самоуправления, на территории которого проводится митинг. В соответствии с пунктом 5 ст. 4 настоящего закона организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок (не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения) либо если с органом исполнительной власти субъекта РФ и/или органом местного самоуправления не было согласовано изменение места и времени проведения публичного мероприяти

Букаф много,моя субкультура не осилит это.. Ты в двух словах расскажи что там писано..

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Букаф много,моя субкультура не осилит это.. Ты в двух словах расскажи что там писано..

Денис намекает, что ежели ты решишь устроить на форуме митинг, ты должен написать об этом в мэрию интернетов.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Денис намекает, что ежели ты решишь устроить на форуме митинг, ты должен написать об этом в мэрию интернетов.

Эко заковыка какая...я то по святой невинности и без злого умысла.. поддержать невинно замученных в застенках..а тут еще и в мэрию идти...Боже мой, до чего страну довели :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

UBooT
Денис намекает, что ежели ты решишь устроить на форуме митинг, ты должен написать об этом в мэрию интернетов.
Ухх..Я не последний Римлянин :017:

В мэрии интернетов сидит спикер же опять...Кто-то опять будет ходить кругами со своим прошением...

Ссылка на комментарий

Kervan
но 3 голоса из СГС против очень порадовали - видимо я им чем-то насолил, осталось только узнать чем.

Пффф, у СГС просто взгляды схожие с Фимиными.

Ссылка на комментарий

UBooT
Пффф, у СГС просто взгляды схожие с Фимиными.

Да хз какие взгляды когда...Но мочить без оглядки - это конечно да, напор и знание дела...

Ссылка на комментарий

UBooT
Да именно так, с легкой ностальгией и полным недоумением в глазах... А куда, ну куда же?

А никуда не надо...Порядок же установился... :)

Ссылка на комментарий

UBooT
Дело говоришь. Тогда может ширше? "Свободу узникам.."чего узникам придумаем :D

Ёпт, ширее чем "Пролетарии всех стран - объединяйтеся" ничего никто не придумал же никогда пока... :lol: Чё голову ломать ? :lol:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ёпт, ширее чем "Пролетарии всех стран - объединяйтеся" ничего никто не придумал же никогда пока... :lol: Чё голову ломать ? :lol:

Вот ведь как загнул..И не поспоришь же ..Значит надо совместить.Отдельно взятого Терраноида это в узком смысле.. и в смысле более широком пролетариев..Я хз как у тебя получится но надо..надо.. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Вот ведь как загнул..И не поспоришь же ..Значит надо совместить.Отдельно взятого Терраноида это в узком смысле.. и в смысле более широком пролетариев..Я хз как у тебя получится но надо..надо.. :D

Щитаю - временным, но и необходимым в связи с защитой Свобод и Вероисповеданий (или полного того отсутствия ) , в данный момент, водрузить на Знамя имя его и способствовать на подвиг тому нам, што я уже и сделал...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30752

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    14

  • belogvardeec

    11

  • Royce_59

    10

  • UBooT

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MihaLbl4

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Evertonian

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • GameForGame

    5

  • Толстый

    3

  • MaslovRG

    3

  • Дoбро

    2

  • treshold

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • лекс

    2

  • No Good

    2

  • sccs

    2

  • Пролетарий

    2

  • Ouwen

    2

  • Ермак

    2

  • nelsonV

    2

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...