Оборванное терпение - Страница 3 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оборванное терпение

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

Безусловно это форум формальностей и тупого нагромождения бюрократии, потому специально для этого:


 i 

Это нам прислали с просьбой опубликовать. Это не было написано и опубликовано от первого лица.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сей замечательный пример русской матерной прозы был удостоен тюремного срока только после длительного судебного разбирательства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Назвал SCORE-а чудаком с другой буквы - тут же подлетел обиженный на меня по неизвестной причине человек и сразу рецидивиста задним числом.

Далее после 20 дней полного бана, СЮРПРИЗ, полная блокировка за это же СТРАШНОЕ нарушение.

Обращения в суд - а фиг тебе, жди, потом еще жди, потом еще жди и тебя перенаправят в парламент, пусть для твоего уникального случая (напоминаю что было СТРАШНОЕ нарушение) будут писать закон который отклонят ребята которые говорили "ничего против не имеют"

8 за, 9 против. Миво-Димы конечно же против, но 3 голоса из СГС против очень порадовали - видимо я им чем-то насолил, осталось только узнать чем.

Все что я могу - читать форум аккаунтом газеты. Общаться, писать на форуме я не могу, хотя мне предлагали простое и очевидное решение проблемы - создай бота.

Вопрос - мне его создавать чтоб сидеть шифроватся, "я это не я" ?

Очень популярное веяние на форуме, в том числе и уважаемым вице-президентом выкладывать статьи о несправедливости правосудия в РФ.

Так какого тогда черта вы на него жалуетесь если со мной поступаете так же как в этих газетных заголовках ???

Герой Любви к Великой Германии Дима за свои бугурты получает "пожурим его немножко" и в крайних случаях срок (который он получил только потому что негодяй не извинился, гордость не перешагнул, а фигли там недельки две можно и побыть в бане)

Терраноид за единичный случай оскорбления получает перманентный бан.

ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО СТОИТ ЗАМЕТИТЬ, ТОЧНО НЕТУ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПСИХОЗА.

НАДОЕЛО

Просто требую:

Или Диме-Мододелу пермабан, что бы было справедливо или хватит издеваться и выпустите меня, 4.5 месяца - огромный перебор за то нарушение.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Кто проголосовал ЗА расстрел, можете сказать?

miv79 Голосуем. За

Ouwen Голосуем. За

Bismarck Голосуем. За

artkov Голосуем. За

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не знаю почему Оуэн, но остальные если память не изменяет, то БДшники. А у них свои цели и мотивы, что послужило решение проблемы должостными полномочиями.

Какую информацию предподнесли Стратегу? То, что Терр злостный рецидивист и его лучше расстрелять? Ведь же Стратег вкурсе этого расстрела?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Не знаю почему Оуэн, но остальные если память не изменяет, то БДшники. А у них свои цели и мотивы, что послужило решение проблемы должостными полномочиями.

Артков - СГС

Ссылка на комментарий

belogvardeec
что Терр злостный рецидивист и его лучше расстрелять?
А разве нет?
Ведь же Стратег вкурсе этого расстрела?
Хотя Стратег любит воскрешать всякое непотребство и каждый раз для того, чтобы расстрелять его снова)))
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

у ЭТИХ всё законно, пока их самих не касается.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
А разве нет?

Его расстреляли за то, что он СКОРА назвал чудаком? Бывали рецидивы пострашнее и ничего же. Мне кажется, что здесь замешаны личностные мотивы.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

что интересно - Терр вызывает у властьпридержащих какое-то безумие уже не впервые.

вспоминается предыдущий бан за Петросяна.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Его расстреляли за то, что он СКОРА назвал чудаком? Бывали рецидивы пострашнее и ничего же. Мне кажется, что здесь замешаны личностные мотивы.

Тащемто не чудаком, а любителем сосать МПХ. И не просто на форуме, а в репу.

И расстреляли его не просто так, а после последнего китайского от Стратега, что бы сабж больше матюки в репу никому не постил. Инфа есть в разделе "Извинения".

Короче все как всегда у форумных оппов переврано и перебрехано раз 10.

Но вообще имхо за свой грех, Терраноид уже отсидел с головой. Выпускать пора. Странно что Парламент до сих пор не создал нормальный механизм воскрешения за сроком давности, или по амнистии. С испытательным сроком естественно и ограничениями на полит. деятельность. Все ж карты вам в руки, господа парламентёры. От этих "митингов" и нытья ничего не изменится.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Вряд ли воскресят. У БД и СГС жуткие фобии.

bd425a55b889.jpg

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Толстый
Вряд ли воскресят. У БД и СГС жуткие фобии.

bd425a55b889.jpg

Походу, кто-то не выучил "-тся" и "-ться" :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Походу, кто-то не выучил "-тся" и "-ться" :D
Ай да вальтер скот, а еще писатель. :D
Ссылка на комментарий

лекс
вальтер скот

скотТ ;)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Личная неприязнь всегда способствует вынесению вердикта. Что уж поделать, раз терра не воскрешают, только потому что его не любят члены кабмина.

Про мива вообще молчу. Ребенок совсем уже путает элементарное горячее с мягким.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Выпускать пора. Странно что Парламент до сих пор не создал нормальный механизм воскрешения за сроком давности, или по амнистии. С испытательным сроком естественно и ограничениями на полит. деятельность. Все ж карты вам в руки, господа парламентёры. От этих "митингов" и нытья ничего не изменится.

Весело.

Лезем в законы:

Если пользователь, находившийся в группе "расстрелянный" был воскрешен (амнистирован/помилован), ему назначается испытательный срок в два месяца, в течении которого за нарушение после предупреждения пользователь может быть расстрелян в упрощенном порядке. Так же воскрешённый пользователь в течение полугода с момента своего воскрешения не вправе занимать должности должности Префектов, Великих Префектов, Парламентариев и Советников, а также в течение года с момента своего воскрешения не вправе работать в спецслужбах форума и занимать должности Судьи, члена правительства, либо Вице-Президента.

Итого:

1. Испытательный срок есть.

2. Ограничение полит. деятельности есть.

Нормальный механизм воскрешения пытались сделать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Причём не так, что "кто хочет может воскресить", а через Суд. Всё чисто, цивильно.

Однако ж "прогрессивные" части парламента типа эсгэсэ и бэдэ как обычно против.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1. Испытательный срок есть.

2. Ограничение полит. деятельности есть.

Был обстоятельный диалог с Камеди на этот счет и вывод простой: абсолютно, 100% законный способ воскрешения всего один - писать Стратегу. Еще вариант - устроить голосование к кабмине, но, ввиду присутствия там сил конструктива и прогресса, он отпадает.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Про мива вообще молчу. Ребенок совсем уже путает элементарное горячее с мягким.

Вроде ему 33

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Был обстоятельный диалог с Камеди на этот счет и вывод простой: абсолютно, 100% законный способ воскрешения всего один - писать Стратегу. Еще вариант - устроить голосование к кабмине, но, ввиду присутствия там сил конструктива и прогресса, он отпадает.

По законам на данный момент согласен на 100%.

Я просто говорю, что пытался продвинуть проект о воскрешениях, однако не получилось...

Ссылка на комментарий

Royce_59
Вроде ему 33

А ну да, тогда очень жаль, что люди вырастают с отставанием в развитии.

Ссылка на комментарий

Ермак

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Прошу правительство создать список кому и что за заслуги можно простить.

Дима создал мод и руководит гитлерюгентом форума - он непогрешим.

Позвольте спросить, а префекту с 1,5 ААРами что дозволено? Сколько раз можно послать министра? Сколько раз материться? Это я в целях собственной безопасности интересуюсь...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Позвольте спросить, а префекту с 1,5 ААРами что дозволено? Сколько раз можно послать министра? Сколько раз материться? Это я в целях собственной безопасности интересуюсь...

В любых количествах и любыми словами какими хочется. Ничего, посидишь месяцок-другой в баньке, все равно же потом воскресят! А потом можно и опять оскорбить кого хочешь и как хочешь, снова воскресят. А во время бана можно насоздавать ботов и также заниматься чем угодно - троллить, флеймить, изображать идиота, пытаться проникнуть в разные партии под видом своего и т.д. Бери пример с Терра, чо уж там.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30722

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    14

  • belogvardeec

    11

  • Royce_59

    10

  • UBooT

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MihaLbl4

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Evertonian

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • GameForGame

    5

  • Толстый

    3

  • MaslovRG

    3

  • Дoбро

    2

  • treshold

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • лекс

    2

  • No Good

    2

  • sccs

    2

  • Пролетарий

    2

  • Ouwen

    2

  • Ермак

    2

  • nelsonV

    2

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...