Оборванное терпение - Страница 4 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оборванное терпение

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

Безусловно это форум формальностей и тупого нагромождения бюрократии, потому специально для этого:


 i 

Это нам прислали с просьбой опубликовать. Это не было написано и опубликовано от первого лица.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сей замечательный пример русской матерной прозы был удостоен тюремного срока только после длительного судебного разбирательства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Назвал SCORE-а чудаком с другой буквы - тут же подлетел обиженный на меня по неизвестной причине человек и сразу рецидивиста задним числом.

Далее после 20 дней полного бана, СЮРПРИЗ, полная блокировка за это же СТРАШНОЕ нарушение.

Обращения в суд - а фиг тебе, жди, потом еще жди, потом еще жди и тебя перенаправят в парламент, пусть для твоего уникального случая (напоминаю что было СТРАШНОЕ нарушение) будут писать закон который отклонят ребята которые говорили "ничего против не имеют"

8 за, 9 против. Миво-Димы конечно же против, но 3 голоса из СГС против очень порадовали - видимо я им чем-то насолил, осталось только узнать чем.

Все что я могу - читать форум аккаунтом газеты. Общаться, писать на форуме я не могу, хотя мне предлагали простое и очевидное решение проблемы - создай бота.

Вопрос - мне его создавать чтоб сидеть шифроватся, "я это не я" ?

Очень популярное веяние на форуме, в том числе и уважаемым вице-президентом выкладывать статьи о несправедливости правосудия в РФ.

Так какого тогда черта вы на него жалуетесь если со мной поступаете так же как в этих газетных заголовках ???

Герой Любви к Великой Германии Дима за свои бугурты получает "пожурим его немножко" и в крайних случаях срок (который он получил только потому что негодяй не извинился, гордость не перешагнул, а фигли там недельки две можно и побыть в бане)

Терраноид за единичный случай оскорбления получает перманентный бан.

ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО СТОИТ ЗАМЕТИТЬ, ТОЧНО НЕТУ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПСИХОЗА.

НАДОЕЛО

Просто требую:

Или Диме-Мододелу пермабан, что бы было справедливо или хватит издеваться и выпустите меня, 4.5 месяца - огромный перебор за то нарушение.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак
В любых количествах и любыми словами какими хочется. Ничего, посидишь месяцок-другой в баньке, все равно же потом воскресят! А потом можно и опять оскорбить кого хочешь и как хочешь, снова воскресят. А во время бана можно насоздавать ботов и также заниматься чем угодно - троллить, флеймить, изображать идиота, пытаться проникнуть в разные партии под видом своего и т.д. Бери пример с Терра, чо уж там.

Знаешь БГ после всего, начнут брать пример с Димы.

Ссылка на комментарий

Royce_59
В любых количествах и любыми словами какими хочется. Ничего, посидишь месяцок-другой в баньке, все равно же потом воскресят! А потом можно и опять оскорбить кого хочешь и как хочешь, снова воскресят. А во время бана можно насоздавать ботов и также заниматься чем угодно - троллить, флеймить, изображать идиота, пытаться проникнуть в разные партии под видом своего и т.д. Бери пример с Терра, чо уж там.

БГ ты не забывай, что тебя тоже воскрешали после кучи твоих матов. Поэтому, прежде чем упрекать Терра в этом, поставь себя на его место.

Изменено пользователем Пользователь №16432
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
В любых количествах и любыми словами какими хочется. Ничего, посидишь месяцок-другой в баньке, все равно же потом воскресят! А потом можно и опять оскорбить кого хочешь и как хочешь, снова воскресят. А во время бана можно насоздавать ботов и также заниматься чем угодно - троллить, флеймить, изображать идиота, пытаться проникнуть в разные партии под видом своего и т.д.

Как ни странно, согласен. Однако согласен и с Терром. Закон должен быть один для всех, пусть это и форумный закон. Будь я вице, никаких вопросов о воскрешении расстреляных, в том числе Терра, не поднималось бы, но и Фима бы точно также сидел в бане за мат и оскорбления.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ ты не забывай, что тебя тоже воскрешали после кучи твоих матов. Поэтому, прежде чем упрекать Терра в этом, поставь себя на его место.

Меня не воскрешали, т.к. не расстреливали. Это раз. Во-вторых с моей стороны это было 1 раз крупно так, что все запомнили) Со стороны терра такие выходки постоянны (не говоря уже о просто вызывающем поведении). И воскрешали его не единожды.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Royce_59
Меня не воскрешали, т.к. не расстреливали

Расстреливал кстати как раз таки Терр, будучи министром. И да, за время, когда терр имел синий ник - ни одного нарекания в свой адрес не получил, в отличие опять же от тебя, когда пол форума ныло о том, какой же из тебя хреновый модер.

Во-вторых с моей стороны это было 1 раз крупно так, что все запомнили) Со стороны терра такие выходки постоянны (не говоря уже о просто вызывающем поведении).

На моей памяти и он 1 раз крупно матерился, причем специально, чтобы заработать расстрел, а не чтобы показать всем свою исключительность.

Ну за "мудака" получить пермаментный бан - это, конечно круто.

Изменено пользователем Пользователь №16432
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

БГ, ты забавный.

В оппозиции давно был? когда был тогда и сидел.

А во власти тебя и за маты откровенные не сажали.

Правдорубом во власти быть очень приятно, не так ли?

Ссылка на комментарий

Isaac New
Меня не воскрешали, т.к. не расстреливали. Это раз.

Но два раза снимали Высочайшим указом с министерской должности, что говорит о компетенции. Это два

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Расстреливал кстати как раз таки Терр, будучи министром. И да, за время, когда терр имел синий ник - ни одного нарекания в свой адрес не получил,
правда? :D короткая память у вас. Терр и ни одного нарекания))) тут еще вопрос от кого?) ;)
в отличие опять же от тебя, когда пол форума ныло о том, какой же из тебя хреновый модер.

Кто ныл? Неадекваты и троллота.

Но два раза снимали Высочайшим указом с министерской должности, что говорит о компетенции. Это два
Что-то не помню такого чтобы меня снимали с модераторской должности высочайшим указом. Напомни.
БГ, ты забавный.

В оппозиции давно был? когда был тогда и сидел.

А во власти тебя и за маты откровенные не сажали.

Правдорубом во власти быть очень приятно, не так ли?

Я в оппозиции был, когда были во власти тролли и неадекваты. Тогда все мирные и адекватные люди были в оппозиции и подвергались травле. Я так как был постоянно на виду конечно получал поболее других.

А сейчас я во власти? Я уже полгода точно к власти форума не имею никакого отношения. Много ли меня за эти полгода дергали по поводу нарушений? Все потому что сейчас не камарилья мракобесов и тролоты у власти как это бывало тут не раз. Хотя некоторые личности с подобными характеристиками и являются префектами кое-каких разделов - там сразу появляются проблемы. В общем ясно, что проблемы у меня возникают лишь с неадекватами и троллями. У терра проблемы с нормальными людьми. Поэтому он по другую сторону баррикад от адекватных людей.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Royce_59

БГ, нужно просто иметь осознание того, что когда ты сидишь в оппозиции, то во власти всегда будут неадекваты, троллота и школьники. А когда сам сидишь во власти, то ессно несешь светлое и доброе модераторство троллоте и мракобесам. Это априори всегда так.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Весело.

Лезем в законы:

Итого:

1. Испытательный срок есть.

2. Ограничение полит. деятельности есть.

А механизм воскрешения расстрелянного? А специальный технический статус?

Ничего этого нет, и не предвидется с таким подходом парламентариев и не только.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
БГ, нужно просто иметь осознание того, что когда ты сидишь в оппозиции, то во власти всегда будут неадекваты, троллота и школьники. А когда сам сидишь во власти, то ессно несешь светлое и доброе модераторство троллоте и мракобесам. Это априори всегда так.

Если не знаешь, что конкретно это значит, зачем вставляешь? ;) Вдруг по босятски будешь с кем то базарить? Береги яички. :023:

Ссылка на комментарий

GameForGame
Как ни странно, согласен. Однако согласен и с Терром. Закон должен быть один для всех, пусть это и форумный закон. Будь я вице, никаких вопросов о воскрешении расстреляных, в том числе Терра, не поднималось бы, но и Фима бы точно также сидел в бане за мат и оскорбления.

Если бы законы нормально работали то тебя бы уже давно бы стрельнули пермаментно. Ибо твой ФГМ зашкаливает и превышает все допустимые нормы.

Расстреливал кстати как раз таки Терр, будучи министром. И да, за время, когда терр имел синий ник - ни одного нарекания в свой адрес не получил, в отличие опять же от тебя, когда пол форума ныло о том, какой же из тебя хреновый модер.

На моей памяти и он 1 раз крупно матерился, причем специально, чтобы заработать расстрел, а не чтобы показать всем свою исключительность.

Ну за "мудака" получить пермаментный бан - это, конечно круто.

Ройс Ройс какой же ты лицемер. Нойте Стратегу только не думаю что он будет менять свое решение :023:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Игру с неадекватом, видно предложил Терр. Я своё слово ему сказал. Не быть тебе на форуме. :023: Приложу максимум усилий. Ты меня знаешь, я способный. :023:

Ссылка на комментарий

Пролетарий
Если бы законы нормально работали то тебя бы уже давно бы стрельнули пермаментно.
Ибо твой ФГМ зашкаливает и превышает все допустимые нормы.

К счастью для Мива закон о допустимой норме ФМГ еще не написали. Бойся своих желаний.

Игру с неадекватом, видно предложил Терр.

Ноу комментс, только цитата:

[0:39:46] Роман Кушнир: да! Ты внушил мне эту мысль!

Я своё слово ему сказал. Не быть тебе на форуме. :023: Приложу максимум усилий. Ты меня знаешь, я способный. :023:

Четко, внушительно, па-пацански.

Хорошо хоть не дал слово замочить меня под Смоленском, а-то я жить хочу.


 i 

Это нам прислали с просьбой опубликовать. Это не было написано и опубликовано от первого лица.
 
Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Четко, внушительно, па-пацански.

Хорошо хоть не дал слово замочить меня под Смоленском, а-то я жить хочу.

Терр, у меня к тебе ненависти нет. Кушнир, это отыгранная карта. :023: У меня нет, даже синиго ника. Буду гадом, если я не сделаю его. Терр, не туда челобитную подаешь.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Если не знаешь, что конкретно это значит, зачем вставляешь? Вдруг по босятски будешь с кем то базарить? Береги яички.

Пфф а то ты не в курсе. При тебе я и министром и вице был. Может тебе напомнить славные пгимовские демократические процедуры или сам вспомнишь? :) Авось может и свои орешки в целости сохранишь.

Ройс Ройс какой же ты лицемер. Нойте Стратегу только не думаю что он будет менять свое решение

Прости но мне достоинство не позволяет с тобой вести диалог. Я предпочитаю разговаривать с твоим хозяином.

Изменено пользователем Пользователь №16432
Ссылка на комментарий

GameForGame

Ройс ну ты уныл, доставляй дальше мне лулзы :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Пфф а то ты не в курсе. При тебе я и министром и вице был. Может тебе напомнить славные пгимовские демократические процедуры или сам вспомнишь? :) Авось может и свои орешки в целости сохранишь.

Епсе. Я весь внимание. Может тебе напомнить как такое как ты стал вице? Что ты вообще решал? :023:

P.S. Игорю не предлагали сомнительные аферы. Он честнее тебя во 1000 раз. Тебе напомнить, как тебя попёрли из пиратов? ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

GameForGame

Его отовсюду прут ) Ему нравится когда его наверно прут :D

Ссылка на комментарий

No Good
Ему нравится когда его наверно прут :D

*Нажмите здесь!
 Не перестаю восхищаться твоим построением предложений. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30749

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    14

  • belogvardeec

    11

  • Royce_59

    10

  • UBooT

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MihaLbl4

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Evertonian

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • GameForGame

    5

  • Толстый

    3

  • MaslovRG

    3

  • Дoбро

    2

  • treshold

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • лекс

    2

  • No Good

    2

  • sccs

    2

  • Пролетарий

    2

  • Ouwen

    2

  • Ермак

    2

  • nelsonV

    2

  • Полиция

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...