Guild Wars 2 - Страница 2 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Guild Wars 2

Рекомендованные сообщения

Diplomate

capsule_616x353.jpg?t=1669239507

 

 

Дата выпуска 28 августа 2012

Разработчик ArenaNet

Жанр MMORPG

Платформа: РС

Язык: английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Guild Wars 2 — массовая многопользовательская ролевая игра, созданная ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия (Tyria), который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией[3]. Модель монетизации - Buy to play - "заплати раз и играй", абонентская плата отсутствует. С 29 августа 2015 покупать нужно только дополнение, основная игра доступна бесплатно на неограниченное время.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 (64-bit)

Процессор: Intel i3 2.8 GHz / AMD Phenom II x4 2.8 GHz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 5770 / Intel Iris 600 series

DirectX: Версии 9.0

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i3 2.8 GHz / AMD Phenom II x4 2.8 GHz or better

Оперативная память: 24 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 5770 / Intel Iris 600 series

DirectX: Версии 9.0

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 65 GB

Спойлер

big_635364217_sgames.jpgbig_1029360302_sgames.jpgbig_1186809451_sgames.jpgbig_1167981993_sgames.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я в неё играю ещё если что. Класс - некромант, раса - человек, сервер - Ring of Fire(поздно увидел эту тему =( ).

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я в неё играю ещё если что. Класс - некромант, раса - человек, сервер - Ring of Fire(поздно увидел эту тему =( ).

До 28 января можно свободно трансфернуться на другой сервер. При этом твои персонажи не теряют прогресса, то есть они все останутся, но будут уже на новом сервере. Советую тебе перейти на на Piken Square, у нас сейчас реальный подъем в WvW, в то время как Ring of Fire где-то внизу. К тому же, я смогу тебе всегда помочь. :)

Для того чтобы она начала устраивать - надо ее попробовать. А в игре триала нет.

А значит это покупка кота в мешке...

В ноябре можно было пригласить друзей поиграть. Думаю, в феврале или марте этот ивент повторится и все лающие смогу опробовать игру. Ну лично я купил игру, практически ничего не зная о ней. Я посмотрел только несколько видео, и она меня заинтересовала. Когда я начал играть, ничуть не разочаровался.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Detech
В ноябре можно было пригласить друзей поиграть. Думаю, в феврале или марте этот ивент повторится и все лающие смогу опробовать игру. Ну лично я купил игру, практически ничего не зная о ней. Я посмотрел только несколько видео, и она меня заинтересовала. Когда я начал играть, ничуть не разочаровался.

Триал нужен чтобы посмотреть игру - а тем у кого друзья уже играют - смотреть не надо.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Триал нужен чтобы посмотреть игру - а тем у кого друзья уже играют - смотреть не надо.

Я образно сказал "друзей". Лично я пригласил трех незнакомых человек, кто хотел поиграть. :) Вас я в первую очередь позову, когда снова пройдет эта акция.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Torlik

Второй или третий пост в этой теме убил, где написано, что рвр никакой. Имхо в этой игре только Реалм вс Реалм и тащит. Нет, всё остальное тоже хорошо, но wvw (ворлд вс оврлд, как его тут называют) просто шикарен.

Пикен - хороший вариант, но лично я предпочитаю сервак повыше - Сифарер рест. Мы его подняли в своё время с 3 тройки на топ-1. Еще на Десоли большое ру-комьюнити. С Блэктайда полюбому валить надо, иначе скатитесь на Вабби, где мы были изначально.

Триальчик был, наша гилда раздавала инвайты всем желающим. Согласен, думаю скоро будет еще такая акция.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Diplomate
Второй или третий пост в этой теме убил, где написано, что рвр никакой. Имхо в этой игре только Реалм вс Реалм и тащит. Нет, всё остальное тоже хорошо, но wvw (ворлд вс оврлд, как его тут называют) просто шикарен.

Пикен - хороший вариант, но лично я предпочитаю сервак повыше - Сифарер рест. Мы его подняли в своё время с 3 тройки на топ-1. Еще на Десоли большое ру-комьюнити. С Блэктайда полюбому валить надо, иначе скатитесь на Вабби, где мы были изначально.

Триальчик был, наша гилда раздавала инвайты всем желающим. Согласен, думаю скоро будет еще такая акция.

На Сифарере играть трудно, поскольку Визунах тупо выдавливает всех своими зергами. Учитывая то, что Сифарер-медиум сервер, долго он не продержится в 1 тире. Ну а мы на Пикене медленно растем.

Ссылка на комментарий

Detech
Второй или третий пост в этой теме убил, где написано, что рвр никакой. Имхо в этой игре только Реалм вс Реалм и тащит. Нет, всё остальное тоже хорошо, но wvw (ворлд вс оврлд, как его тут называют) просто шикарен.

"Играя в GW на ютубе" - РВР в игре выглядит точной копией онного в ВахеО, за исключением других классов. А там он конечно был неплохим, но не тем что может тащить интерес в течение длительного времени...

Ссылка на комментарий

Diplomate
"Играя в GW на ютубе" - РВР в игре выглядит точной копией онного в ВахеО, за исключением других классов. А там он конечно был неплохим, но не тем что может тащить интерес в течение длительного времени...

По-моему он все-таки тащит. К тому же, в марте и феврале будут значительные изменения игры, в том числе WvW.

Ссылка на комментарий

Torlik
но не тем что может тащить интерес в течение длительного времени...

Ну длительность промежутка времени - понятие субъективное, меня если на полгода зацепила мморпг - уже прогресс. Да и игра жрать не просит (абонентки нет), имхо поиграть стоит, может придутся по душе новшества типа отсутствия "святой четверки", дин. события, своеобразные квесты, которые и не квесты в привычном понимании.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

А где можно купить эту игру?

Ссылка на комментарий

Torlik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

гайдик по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Diplomate
А где можно купить эту игру?

Лично я купил на Гамазавре. Никаких проблем не возникло.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

боюсь за такую сумму кота в мешке покупать

Ссылка на комментарий

Diplomate
боюсь за такую сумму кота в мешке покупать

Я сам поначалу боялся, но ничуть не пожалел, когда купил. Игра качественная, затягивает.

Ссылка на комментарий

Torlik
боюсь за такую сумму кота в мешке покупать

Подожди, думаю в течении полугода будет еще акция триальчика на 3 дня.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

А за сколько можно прокачать персонажа до максимального уровня?

Ссылка на комментарий

Diplomate
А за сколько можно прокачать персонажа до максимального уровня?

Максимальный уровень-80.

За первый день можно легко прокачать 10 лвлов. Далее за 2 часа игры ты набираешь где-то 2-3 лвла. Если заниматься крафтом, выйдет быстрее. И это учитывая то, что фан от прокачки можно получать, если ходить, к примеру, на то же WvW.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Наконец-то у меня появился собственный аккаунт, буду играть на Piken Square пока что.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Наконец-то у меня появился собственный аккаунт, буду играть на Piken Square пока что.

Какой ник?

Ссылка на комментарий

Сэр Арчибальд

Игрушка забавная, но завлечь не смогла. За две недели апнул 80 воином, еще две недельки крабил WwW и шмотки, а потом забил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21886

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...