Guild Wars 2 - Страница 4 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Guild Wars 2

Рекомендованные сообщения

Diplomate

capsule_616x353.jpg?t=1669239507

 

 

Дата выпуска 28 августа 2012

Разработчик ArenaNet

Жанр MMORPG

Платформа: РС

Язык: английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Guild Wars 2 — массовая многопользовательская ролевая игра, созданная ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия (Tyria), который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией[3]. Модель монетизации - Buy to play - "заплати раз и играй", абонентская плата отсутствует. С 29 августа 2015 покупать нужно только дополнение, основная игра доступна бесплатно на неограниченное время.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 (64-bit)

Процессор: Intel i3 2.8 GHz / AMD Phenom II x4 2.8 GHz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 5770 / Intel Iris 600 series

DirectX: Версии 9.0

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i3 2.8 GHz / AMD Phenom II x4 2.8 GHz or better

Оперативная память: 24 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 5770 / Intel Iris 600 series

DirectX: Версии 9.0

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 65 GB

Спойлер

big_635364217_sgames.jpgbig_1029360302_sgames.jpgbig_1186809451_sgames.jpgbig_1167981993_sgames.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Ну не знаю. Я захожу в игре редко, так как все время играю в КК2. Однако от игры меня не оторвать. WvW очень интересен, особенно с новой ранговой системой.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Какое за неделю прокачать персонажа? Ну если ноулайфер, то может быть.

Я вот сколько играю, до сих пор 30лвл, бегаю немного по WwW и по обычному миру. Все равно довольно весело, другие ММО до такого уровня не дошли.

Ссылка на комментарий

Iviom

Я почти всегда качал героя только на WvW и личной истории. И это заняло около 2 месяцев. Так что кач короткий только для фанатов Ragnarok Online x1.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Какое за неделю прокачать персонажа? Ну если ноулайфер, то может быть.

Я вот сколько играю, до сих пор 30лвл, бегаю немного по WwW и по обычному миру. Все равно довольно весело, другие ММО до такого уровня не дошли.

Я почти всегда качал героя только на WvW и личной истории. И это заняло около 2 месяцев. Так что кач короткий только для фанатов Ragnarok Online x1.

Я взял первые 10 лвлов в один день, потом набирал по два лвла в день. То есть кач занял 36 дней. Однако, у меня в конце был зверский буст за счет крафта, когда я лвлов 5 последних взял за счет него. То есть, как раз за месяц и прокачался. Стража я прокачал на порядок быстрее, зная некоторые уловки и качая крафт. Но взятие 80 лвла не такая важная вещь, как получение экзотического шмота. Вот с этим будет посложнее. На элементалиста я нацепил шмот за карму, у которого характеристики вообще черт знает как разбросаны. На стража я надел уже полный soldier's set за значки и частично за карму. Если еще кого-то буду прокачивать, накоплю на berserker's set для него. К счастью, у меня уже немало значков для него накопилось, так что потеть сильно не придется.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Скока надо кармы на крутой сет? А то я своим основным персонажем емнип вообще ни единицы кармы не потратил.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Скока надо кармы на крутой сет? А то я своим основным персонажем емнип вообще ни единицы кармы не потратил.

42К за один элемент одежды. То есть, 6*42=252К. Это еще не считая оружия и всяких амулетов. Ну и учти, что статы на кармо-шмоте не очень хорошие.

Ссылка на комментарий

TrueSight
42К за один элемент одежды. То есть, 6*42=252К. Это еще не считая оружия и всяких амулетов. Ну и учти, что статы на кармо-шмоте не очень хорошие.

А у чего ж тогда хорошие статы?

Ссылка на комментарий

Diplomate
А у чего ж тогда хорошие статы?

У шмота за баджики или за золото. Я своему стражу нацепил сет и оружие за баджики из Аскалона и частично за карму. Какой сет подойдет инженеру, я не знаю, но если тебе нужен berserker's set, его можно купить либо за деньги(правда, это влетит в копеечку), либо за баджики из подземелья Citadel of Flame.

Ссылка на комментарий

TrueSight
У шмота за баджики или за золото. Я своему стражу нацепил сет и оружие за баджики из Аскалона и частично за карму. Какой сет подойдет инженеру, я не знаю, но если тебе нужен berserker's set, его можно купить либо за деньги(правда, это влетит в копеечку), либо за баджики из подземелья Citadel of Flame.

Я воин уже давно. ;)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я воин уже давно. ;)

Да, я что-то забыл. :)

Тогда тебе либо soldier's set, либо berserker's set. Мой знакомый воин в игре носит berserker's set, так у него крит выдает где-то 14К. В общем, мощный чувак.

Ссылка на комментарий

Torlik
42К за один элемент одежды. То есть, 6*42=252К. Это еще не считая оружия и всяких амулетов. Ну и учти, что статы на кармо-шмоте не очень хорошие.
У шмота за баджики или за золото. Я своему стражу нацепил сет и оружие за баджики из Аскалона и частично за карму.

У сета за карму из храма меландру и сета из аскалона одинаковые статы.

Да, я что-то забыл. :)

Тогда тебе либо soldier's set, либо berserker's set. Мой знакомый воин в игре носит berserker's set, так у него крит выдает где-то 14К. В общем, мощный чувак.

Никаких берсеркеров, используй кнайт. То что ты влетишь дашь пару раз 10к и сдохнешь никому пользы не принесет.

Обычно берут шмот пауер тафнис виталити (из аскалона или за карму), бижу кнайт.

Ссылка на комментарий

Diplomate
У сета за карму из храма меландру и сета из аскалона одинаковые статы.

Никаких берсеркеров, используй кнайт. То что ты влетишь дашь пару раз 10к и сдохнешь никому пользы не принесет.

Обычно берут шмот пауер тафнис виталити (из аскалона или за карму), бижу кнайт.

Про Меландру я знаю, но у нескольких шмоток там статы другие. Поэтому я купил несколько шмоток и оружие за баджики, а остальной шмот — за карму.

Насчет берсеркера — у тебя какой класс? Стражам этот сет не очень подходит. Но мой друг играет за воина и всех в нем сносит, нанося около 14К критического урона. Сам же я ношу soldier's set(power toughess vitality) и не жалуюсь.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Сэр Арчибальд

Воин в берсерке — лив фаст, дай янг.

И во время отката он практически беззащитен.

Ссылка на комментарий

Torlik
Воин в берсерке — лив фаст, дай янг.

И во время отката он практически беззащитен.

Стопудов.

Шмот солдата, бижа кнайта - по другому никак.

Ссылка на комментарий

у меня денег нет чтобы играть в онлайн игры

Ссылка на комментарий

Diplomate
у меня денег нет чтобы играть в онлайн игры

Так покиньте эту тему.

Ссылка на комментарий

Detech

Пощупал объект во время триала - ну лично мне напомнило WHO +20%.

Собстно вопрос, так как сам понять не успел - указанные 5 приемов которые доступны на конкретном типе оружия с 1лвл - это приемы которые останутся до конца игры? Ну то есть понятно что приемы 6-10 - это прокачиваемые вещи которые ты можешь подобрать под себя (хотя они жутко однотипные), но вот первые 5 - это четко зафиксированный набор который меняется лишь заменой типа вооружения или в дальнейшем появится возможность их набирать в собственные сеты?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Пощупал объект во время триала - ну лично мне напомнило WHO +20%.

Собстно вопрос, так как сам понять не успел - указанные 5 приемов которые доступны на конкретном типе оружия с 1лвл - это приемы которые останутся до конца игры? Ну то есть понятно что приемы 6-10 - это прокачиваемые вещи которые ты можешь подобрать под себя (хотя они жутко однотипные), но вот первые 5 - это четко зафиксированный набор который меняется лишь заменой типа вооружения или в дальнейшем появится возможность их набирать в собственные сеты?

Первые 5 приемов зависят только от используемого оружия и класса персонажа. Но, к примеру, можно превратить элементалиста в ураган, у которого приемы будут уже совсем другие. Мощнее всего некромант, обращенный в лича, он может в одиночку убить кого угодно(ну кроме боссов, конечно).

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Detech

Меня мощность интересует слабо, я скорее спрашиваю про вариативность...

5 приемов до конца игры на типе оружия - это маловато.

Вопрос насчет этих "обращений" - как рано оно появляется и насколько широкая там вариантивность? То есть сколько вариантов обращения есть у каждого класса и как долго или часто можно быть в состоянии обращения?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Меня мощность интересует слабо, я скорее спрашиваю про вариативность...

5 приемов до конца игры на типе оружия - это маловато.

Вопрос насчет этих "обращений" - как рано оно появляется и насколько широкая там вариантивность? То есть сколько вариантов обращения есть у каждого класса и как долго или часто можно быть в состоянии обращения?

Не так уж и мало. Все классы, кроме элементалиста и инженера(у них есть свои примочки), могут менять два сета оружия во время боя. 10 навыков — не так уж и мало.

Насчет обращений — появляются они уже к концу игры. Активировать их можно во вкладке skills меню персонажа, они находятся в самом-самом конце. Но обращения не у всех есть, к примеру страж может либо призвать очень мощную книгу с 5 заклинаниями, бьющими на область, либо 2 гончих собак, либо, по-моему, войти в состояние неподвижности, в котором его невозможно повредить. Ну а тот же некромант может обращаться либо в чумное облако(весьма полезное при осадах в WvW), либо в состояние лича. Все описанные мной действия длятся около 30 секунд, за это время можно вполне успеть нанести серьезный урон. В общем, тут у каждого класса все по-разному. Я играл только элементалистом, стражем и некромантом, знаю только про их навыки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21986

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...