Guild Wars 2 - Страница 3 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Guild Wars 2

Рекомендованные сообщения

Diplomate

capsule_616x353.jpg?t=1669239507

 

 

Дата выпуска 28 августа 2012

Разработчик ArenaNet

Жанр MMORPG

Платформа: РС

Язык: английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Guild Wars 2 — массовая многопользовательская ролевая игра, созданная ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия (Tyria), который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией[3]. Модель монетизации - Buy to play - "заплати раз и играй", абонентская плата отсутствует. С 29 августа 2015 покупать нужно только дополнение, основная игра доступна бесплатно на неограниченное время.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 (64-bit)

Процессор: Intel i3 2.8 GHz / AMD Phenom II x4 2.8 GHz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 5770 / Intel Iris 600 series

DirectX: Версии 9.0

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i3 2.8 GHz / AMD Phenom II x4 2.8 GHz or better

Оперативная память: 24 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 5770 / Intel Iris 600 series

DirectX: Версии 9.0

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 65 GB

Спойлер

big_635364217_sgames.jpgbig_1029360302_sgames.jpgbig_1186809451_sgames.jpgbig_1167981993_sgames.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Игрушка забавная, но завлечь не смогла. За две недели апнул 80 воином, еще две недельки крабил WwW и шмотки, а потом забил.

Я сейчас реши немного отдохнуть и поиграть в стратегии. Но недавно вышел патч, там добавили гильдейские миссии и новый ивент. Надо будет взглянуть.

P.S. А ты случаем не тот Арчибальдыч с Гохи?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Сэр Арчибальд

Гильдия, в которой я играл, ушла из игры пока они делали гильдейские ивенты.

Ссылка на комментарий

Iviom

Одинокий месмер, ветеран Chaos Blacktide ищет новую WvW гильдию.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Diplomate
Одинокий месмер, ветеран Chaos Blacktide ищет новую WvW гильдию.

Не хочу тебя расстраивать, но на Блэктайде WvW'шерам делать нечего. Сервер полумертвый.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Как же Хаос?

Хаос уже давно ушел с сервера. Сильных гильдий на Блектайде уже нет, достаточно только взглянуть на счет.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Iviom

Я знаю. Я был с Хаосом, когда мы поднимались со дна до т1. А после достижения цели почти все забили или ушли в другие игры. Сейчас думаю куда перебраться на Gunnar's Hold к остаткам Хаоса или куда-то еще.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я знаю. Я был с Хаосом, когда мы поднимались со дна до т1. А после достижения цели почти все забили или ушли в другие игры. Сейчас думаю куда перебраться на Gunnar's Hold к остаткам Хаоса или куда-то еще.

Приглашаю на Piken Square. :)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Хаос уже давно ушел с сервера. Сильных гильдий на Блектайде уже нет, достаточно только взглянуть на счет.

вам не кажется что это немного дико для новой игры?

Ссылка на комментарий

Diplomate
вам не кажется что это немного дико для новой игры?

Не такая уж и новая. К тому же, я говорю только правду. Блейтайд может оправиться, но это будет нескоро.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

это Ультима онлайн не новая, а эта вышла в августе 2012.

Ссылка на комментарий

Torlik
вам не кажется что это немного дико для новой игры?

Да почему, Блектайд скатился из топ-1 в полнейшее дно за недель 6 примерно, когда хаос с него ливнул, а за ним трансфернулась Лига Непорядка по разным углам. Вабби скатился с середины на дно еще быстрее, когда с него трансфернулось большинство Сообщества Вабби. Французский Арборстоун упал на дно со скоростью камня, когда с него все трансфернулись на Вижунах. При этом Десоль, Морячок и Пукен только набирали рекрутов и принимали гильдии.

Здесь ведь имеется в виду ВвВ прогресс, и когда 2-3 крупных ВвВ гильдий трансферятся, остальные в одиночку удержать ничего не могут, и трансферятся сами. При этом спвп- и пве-шеры остаются, поэтому общее населения сервера не так сильно и меняется.

Сам не играю уже месяца два, но жду мартовский ВвВ патч - посмотреть изменения.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Сэр Арчибальд

Можно уточнить?

Хаос ливнул с сервера или из игры?

Изменено пользователем Сэр Арчибальд
Ссылка на комментарий

Diplomate
Можно уточнить?

Хаос ливнул с сервера или из игры?

Они вроде на Вабби ушли. Но часть из них ушла на Пикен в виде новой гильдии "Sparta", что стало с оставшимися-не знаю. Но какой-то силы они уже не представляют.

Ссылка на комментарий

Torlik
Можно уточнить?

Хаос ливнул с сервера или из игры?

Дополню, насколько я знаю примерно половина все-таки свалила из игры, часть ушла на Пикен как сказали выше в Sparta, часть ушла на (неожиданно) Gunnar's hold, часть рассеялась по перспективным серверам, допустим на Seafarer's Rest'e в топиках заявок куча народу, у которых бывшая гильдия написано Хаос, у Za Drots'ов так их половина новых рекрутов.

Судя по тому, что Вабби полнейшее днище там русских нет :) не допустили бы.

Ссылка на комментарий

Сэр Арчибальд

А как же крики, про ЕДИНЫ НАВСЕГДА и ПОДНИМЕМ САМЫЙ ДОННЫЙ СЕРВЕР? :D

Ссылка на комментарий

Torlik

Вспомни еще Джоли (императора всея вабби), который клялся, что никогда не уйдет с Вабби.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Diplomate
Ну с кем не бывает.

Я сам то месяц проиграл и бросил.

Я сейчас захожу только чтобы с гильдией побегать. Они обещают выпустить патч, в котором серьезно поменяют WvW. Жду его с нетерпением.

Ссылка на комментарий

Advokatura
Я сейчас захожу только чтобы с гильдией побегать. Они обещают выпустить патч, в котором серьезно поменяют WvW. Жду его с нетерпением.

Ага выпустили уже.

Игра стремительно деградирует.

Прокачать перса до фулл лвл можно не спеша за неделю, одеться раритетным шмотом на второй недели.

Далее вечно-унылое скучное пвп бегание толпой от одного замка к другому.

Игра своих денег (1700р) не оправдала. Играю с октября месяца, Пытаюс зайти поиграть сейчас, не могу отсидеть больше часа.

Вообщем ждёмс Древние свитки онлайн, хотя геймплей видео и скрины пробирают на рвоту

Изменено пользователем Advokatura
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21991

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...