Банк "Стратегиум" - Страница 12 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк "Стратегиум"

Рекомендованные сообщения

Strateg

Банк "Стратегиум"

Денежной единицей форума является вира.

Виры начисляются за сообщения, темы, благодарности, репутации по следующей формуле:

Создание темы - 50 вир

Сообщение в игровых форумах - 10 вир

Сообщение в форумах Правительства - 5 вир

Благодарность - 50 вир

Репутация - 100 вир

Некоторые должности еженедельно получают заработную плату:

Советник - 50 вир \ неделя

Почетный Советник - 100 вир \ неделя

Префект - 150 вир \ неделя

Великий Префект - 200 вир \ неделя

Судья - 300 вир \ неделя

Министр - 400 вир \ неделя

Вице-премьер - 500 вир \ неделя

Премьер-министр - 600 вир \ неделя

Вице-президент - 1000 вир \ неделя

Президент - 1500 вир \ неделя

Зачисления з\пл происходят по понедельникам.

Со всех видов дохода взимается налог 20% в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лицензия за открытие коммерческой организации 25 000 вир.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
По идее, акции должны раст в цене, и приносить своим владельцам доход. Но как сейчас на практике обстоят дела, я не знаю. Сейчас финансовая система форума в стагнации.

Я хотел создать законопроект чтобы акционеры собирались и решали как, сколько и когда распределять прибыль между собой, но Парламент не захотел рассматривать такой маловажный для них вопрос. Так что в следующем созыве надеюсь точно примем. Конечно, владение акциями должно обеспечивать прибыль. Иначе для чего тогда акции нужны.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Я хотел создать законопроект чтобы акционеры собирались и решали как, сколько и когда распределять прибыль между собой, но Парламент не захотел рассматривать такой маловажный для них вопрос. Так что в следующем созыве надеюсь точно примем. Конечно, владение акциями должно обеспечивать прибыль. Иначе для чего тогда акции нужны.

Обычно дивиденды платятся с прибыли организации, а не с принятия законодательного акта о распределении отсутствующей прибыли.

Какую прибыль с наших организаций ты решил распределять законодательно?

С суперубыточного Банка "Стратегиум"? :lol:

Глянул я тут на наши акционерные общества Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . От суммы на счетах этих компаний становится жутко :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Итак, банкиры, я прошу денег на свой собственный частный банк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С учётом всех расходов, я прошу чек на 200000 вир.

Ссылка на комментарий

Platon
Обычно дивиденды платятся с прибыли организации, а не с принятия законодательного акта о распределении отсутствующей прибыли.

Какую прибыль с наших организаций ты решил распределять законодательно?

Что акционеры решат, то и распределят. Вложения же должны отбиваться.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Жду - не дождусь нового созыва, когда никто не будет мешать нашему Председателю Банка представлять необходимые законопроекты. Не то, что эта деструктивная шобла!

Ссылка на комментарий

Platon
Жду - не дождусь нового созыва, когда никто не будет мешать нашему Председателю Банка представлять необходимые законопроекты. Не то, что эта деструктивная шобла!

Скоро уже, не долго осталось, потерпите немного.

Ссылка на комментарий

Platon


 i 

Председателем Банка "Стратегиум" принято беспрецедентно эффективное и максимально полезное в данной экономической ситуации решение отменить комиссию за перевод денег между пользователями и организациями. Данное решение позволит пользователям и организациям избежать потерь при переводах и должно увеличить оборот финансовых средств и соответственно оживить финансовую систему Стратегиума.

В данный момент данная поправка отправлена Президенту на рассмотрение.
 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Platon

Судя по всему мое предложение настолько эффективное и нужное что даже враги-деструктивисты не могут ничего придумать и возразить.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Судя по всему мое предложение настолько эффективное и нужное что даже враги-деструктивисты не могут ничего придумать и возразить.

В течении часа от заявления все кто могут быть заинтересованы должны были появится онлайн ?

Ссылка на комментарий

Platon
В течении часа от заявления все кто могут быть заинтересованы должны были появится онлайн ?

Ну ты и Маслов же тут, остальных моих фанатов все еще жду, да, особенно Исаака.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
враги

Для отношений форумян с табой это слишком сильное слово Плутосег.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Судя по всему мое предложение настолько эффективное и нужное что даже враги-деструктивисты не могут ничего придумать и возразить.

3475612_vo-vsyakoj-mudrosti-mnogo-pechali.jpg

Ссылка на комментарий

Мостовик

Странно что Стратег ещё не бежит исполнять твое решение.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну ты и Маслов же тут, остальных моих фанатов все еще жду, да, особенно Исаака.

Спорить с таким деструктивным элементом как ты - дело безблагодатное, потому понадеюсь что выборы пройдут быстро и ты исчезнешь еще на сезон.

Ссылка на комментарий

Platon


 i 

Как известно, председатель Банка Стратегиум постоянно думает как бы еще улучшить экономический инвестклимат для экономики Стратегиума. И долгие часы размышлений привели к очередной эффективной идее - снизить стоимость лицензии для Организации с 25 тыс вир до 10 тыс вир. Это позволит более широким массам населения открывать свои компании, а значит даст толчок к развитии экономики Стратегиума.

Предложение также отправлено Президенту на рассмотрение.
 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Судя по всему мое предложение настолько эффективное и нужное что даже враги-деструктивисты не могут ничего придумать и возразить.

Как бы Стратега нет, а следовательно ценность твоего решения равна примерно 0. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

斯頓波
Председателем Банка "Стратегиум" принято беспрецедентно эффективное и максимально полезное в данной экономической ситуации решение отменить комиссию за перевод денег между пользователями и организациями. Данное решение позволит пользователям и организациям избежать потерь при переводах и должно увеличить оборот финансовых средств и соответственно оживить финансовую систему Стратегиума.

В данный момент данная поправка отправлена Президенту на рассмотрение.

Ха-ха-ха, весело наблюдать агонию Платона. Если это конечно не очередной трюк при котором какой то махинатор, я предполагаю, переведет 500 000 какому то соучастнику, не оставляя следов. Но так как следы останутся, это уже известно. Скорее всего просто жадность кое-кого с целью сохранит внушительные проценты от перевода. :D

Как известно, председатель Банка Стратегиум постоянно думает как бы еще улучшить экономический инвестклимат для экономики Стратегиума. И долгие часы размышлений привели к очередной эффективной идее - снизить стоимость лицензии для Организации с 25 тыс вир до 10 тыс вир. Это позволит более широким массам населения открывать свои компании, а значит даст толчок к развитии экономики Стратегиума.

Предложение также отправлено Президенту на рассмотрение.

Это так же позволит избежать вопросов, а где деньги стратегиума? + Создаст видимость выполнения 4 пункта реформ.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Platon


 i 

Руководство Банка "Стратегиум" прогнозирует в ближайшем времени кредитный бум, поэтому чтобы обеспечить выдачу кредитов в должном объеме, принято решение ввести в систему еще один миллион вир. Решение находится также на рассмотрении Президента.
 
Ссылка на комментарий

treshold

Как я и предсказывал, включается печатный станок... и так будет походу перед каждыми выборами, т.к. виры заканчиваеются за квартал. Вливания в никуда, хотя вместо этого можно было сделать вполне автономную финансовую систему.

Ссылка на комментарий

лекс
Руководство Банка "Стратегиум" прогнозирует в ближайшем времени кредитный бум, поэтому чтобы обеспечить выдачу кредитов в должном объеме, принято решение ввести в систему еще один миллион вир

Помниться перед теми выборами тоже вводили миллион. Сколько ты выдал кредитов? Только один, да и то своему ПКБ на сумму 100000 вир.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80632

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    33

  • SQR

    18

  • Salazar

    11

  • Nekka

    11

  • Brenn

    11

  • Strateg

    10

  • Terranoid

    10

  • Мостовик

    10

  • Нимор

    9

  • Банк Стратегиум

    9

  • Dmsrdnv

    9

  • Jwerwolf

    8

  • CityLove

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Первый Коммерческий Банк

    6

  • Isaac New

    5

  • ryazanov

    5

  • Knight

    5

  • Leprekon

    5

  • volanchik

    5

  • Virpil

    4

  • MaslovRG

    4

  • Toshka

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Ага, не иначе. Только чего уж там виры: надо в реальных деньжатах счет выставлять .

vovks

Скажите пожалуйста, а можно сделать так, я вот например делаю сборку,мод или перевод игры, выкладываю ее и выставляю цену за скачивания 10-15 вир?  тогда была бы большая мотивация трудится во благо фо

vovks

да мне и виры сойдут, это же все таки игра

Січовик

Г-н министр, пора начинать предметное изучение законов и прочих действующих на форуме правил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Написание сообщений" в спойлере "Варианты получения вир".

MoS@Rt

Г-н Увадаемый гражданин, благодарю за комментарий. Изучаю документы уже вторую неделю и все еще находятся пробелы. А информацию будем актуализировать...

Січовик

Такое прилежание искренне радует.   Обращайтесь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...