Банк "Стратегиум" - Страница 17 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк "Стратегиум"

Рекомендованные сообщения

Strateg

Банк "Стратегиум"

Денежной единицей форума является вира.

Виры начисляются за сообщения, темы, благодарности, репутации по следующей формуле:

Создание темы - 50 вир

Сообщение в игровых форумах - 10 вир

Сообщение в форумах Правительства - 5 вир

Благодарность - 50 вир

Репутация - 100 вир

Некоторые должности еженедельно получают заработную плату:

Советник - 50 вир \ неделя

Почетный Советник - 100 вир \ неделя

Префект - 150 вир \ неделя

Великий Префект - 200 вир \ неделя

Судья - 300 вир \ неделя

Министр - 400 вир \ неделя

Вице-премьер - 500 вир \ неделя

Премьер-министр - 600 вир \ неделя

Вице-президент - 1000 вир \ неделя

Президент - 1500 вир \ неделя

Зачисления з\пл происходят по понедельникам.

Со всех видов дохода взимается налог 20% в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лицензия за открытие коммерческой организации 25 000 вир.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Думаю, предполагалось, что для отъёма вир у неактивных, послужит девальвация. Чтобы всё вручную не делать.

Только вот её всё нет.

Ну и что даст девальвация? Бред. Помните, как Платон бесконечно вливал виры в банк миллионами? Это из той же оперы. Констатирую печальный факт - кажется практически никто кроме меня (не сочтите за хвастовство) не понимает, как работает экономика. Выложу свой проект одновременно с форумным механизмом, адаптированным под ПЛИО.

Ссылка на комментарий

metalhead

Вопрос Председателю: извлекут ли выгоду из девальвации или выпуска новых вир акционеры банка?

Ссылка на комментарий

Pshek
Аккаунты MinusCorp и ИНПС Рабочий Стол принадлежат MaslovRG. На этих акках средств нет, зато есть у них акции. Смекаешь, куда он их спрятал? Возможности по логам у тебя есть. Почему бы не изъять эти средства, вернув акции, а виры в банк. Плюс Geremande не совсем правильно, вернул 10000 вир. Их надо изъять с акка №82043 и перекинуть тоже в банк..

А я был уверен, что все уже конфисковано. :blink: Вице ведь тоже мог бы это сделать сразу по депортации и окончании расследования.

Депортированные, расстрелянные, неактивированные и неактивные более чем полугода. Примите такую поправку и изымайте виры. И вообще, уже видно, что фин. системы как не было, так и нет.

Полностью поддерживаю. Раз у нас есть активный председатель, эту давно запланированную вещь можно осуществить.

Девальвации без Платона скорее всего не будет.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Депортированные, расстрелянные, неактивированные и неактивные более чем полугода. Примите такую поправку и изымайте виры. И вообще, уже видно, что фин. системы как не было, так и нет.

Ну, неактивных в течение какого-то времени я бы не трогал.

На счёт неактивированных - наверно тоже нет, т.к. владелец акка может же обратиться за техпомощью.

А вот с расстрелянными интересно - их же можно выкупать, поэтому деньги с расстрелянного акка могут пойти в счёт выкупа. Другое дело, если решением Кабмина или Суда было принято расстрелять с конфискацией, то это уже другое дело.

На счёт легализации конфискации - это обращайтесь к партии с контрольным пакетом голосов Парламента (БД).

Вопрос Председателю: извлекут ли выгоду из девальвации или выпуска новых вир акционеры банка?

Какая нафиг выгода???!!! Банк давным давно банкрот! По идее для спасения банка его акционеры должны скинуться :D

ИМХО: не понимаю, зачем покупать акции этого банка, если он производит только убытки?

Ссылка на комментарий

metalhead
Какая нафиг выгода???!!! Банк давным давно банкрот! По идее для спасения банка его акционеры должны скинуться :D

ИМХО: не понимаю, зачем покупать акции этого банка, если он производит только убытки?

В том-то и дело, что при всей убыточности банка отрицательный баланс периодически покрывается вливаниями денег из воздуха, так что его акционеры не такие уж несчастные люди, если вдуматься.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А я был уверен, что все уже конфисковано. :blink:Вице ведь тоже мог бы это сделать сразу по депортации и окончании расследования.

Вице не может этого сделать, нет такой технической возможности.

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что при всей убыточности банка отрицательный баланс периодически покрывается вливаниями денег из воздуха, так что его акционеры не такие уж несчастные люди, если вдуматься.

Ну, пусть эти воздушные миллионы греют душу акционерам в их фантазия. Пожалуйста, напомните мне когда последний раз Банк "Стратегиум" выплачивал дивиденды своим акционерам?

Ссылка на комментарий

Brenn
Ну, пусть эти воздушные миллионы греют душу акционерам в их фантазия. Пожалуйста, напомните мне когда последний раз Банк "Стратегиум" выплачивал дивиденды своим акционерам?

Это особенно забавно, учитывая, что деньги на С. действительно из воздуха, то есть ничем не обеспечены :D

Можно не парясь каждому пользователю выдать миллиарды, это не особо изменит существующее положение вещей, особенно если потом провести девальвацию... ;)

Ссылка на комментарий

metalhead
Ну, пусть эти воздушные миллионы греют душу акционерам в их фантазия. Пожалуйста, напомните мне когда последний раз Банк "Стратегиум" выплачивал дивиденды своим акционерам?

Потому я и спрашиваю у председателя об их нелегкой судьбе. Если бы знал, зачем тогда обращаться.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Ты бы вместо банкротства компаний, провёл дополнительное расследование. Даю наводку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аккаунты MinusCorp и ИНПС Рабочий Стол принадлежат MaslovRG. На этих акках средств нет, зато есть у них акции. Смекаешь, куда он их спрятал? Возможности по логам у тебя есть. Почему бы не изъять эти средства, вернув акции, а виры в банк. Плюс Geremande не совсем правильно, вернул 10000 вир. Их надо изъять с акка №82043 и перекинуть тоже в банк..

пруфНажмите здесь!
 f1f0c8bd7d04feef1703523eece0b8f3.png[Cкрыть]

Вот это будет на благо форума.

Это не было сделано сразу после тех событий тем же, кто смотрел логи?.. Хм. Тогда спасибо, сделаю.
Dmsrdnv, это не выход из ситуации, лучше даже не смешить публику.

Если так хочется копейки пособирать, то действительно стоит заняться личными счетами депортированных (они им всё равно уже не пригодятся), и про их акции не забыть.

Выход будет, когда будет. Нет у меня тех полномочий, чтобы выключить виры у части статусов, провести девальвацию по твёрдой ставке и переписать цены за сообщения. Пока жду.
Депортированные, расстрелянные, неактивированные и неактивные более чем полугода. Примите такую поправку и изымайте виры. И вообще, уже видно, что фин. системы как не было, так и нет.
Изымать виры неразумно, когда возможна девальвация. Но возможна ли она в том виде, в каком должна быть произведена, неизвестно.
Вопрос Председателю: извлекут ли выгоду из девальвации или выпуска новых вир акционеры банка?
Законодательно это разрешено.

Объясню, в чём суть и преимущество девальвации, предлагаемой мной: с каждого аккаунта списывается сумма, не больше Х, но с неотрицательным остатком. Можно сделать как цикл списаний по 5 вир, например, чтобы база данных не подвисала от сложных скриптов. Это даст возможность автоматически списать виры с неактивных пользователей. Именно накопление вир у них - основная проблема платономики. Наберитесь терпения, и мы узнаем точно, можно ли это сделать. Если да, то я проведу расчёты и предложу сумму снятия.

Списание вир с неактивных Пользователей не даст в сумме и сотни тысяч вир (если Стратега обворовывать не будем ;) ).

Идеальным вариантом будет ликвидация всей этой системы акций и безусловный перевод денег с дочерних компаний Банку. Но даже это не искоренить проблему полностью.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Появился любопытный вопрос: не так давно, если не ошибаюсь, ещё в начале недели на счёте Банка "Стратегиум" было где-то минус 500 с лишним тыс. вир, а сейчас я наблюдаю (-390 341 Вир).

Так вот хотел узнать каким чудом и за счёт чего (кого) пополнился счёт банка где-то на 150-200 тыс. вир???

Возможно, чудо-оружие чудесный способ пополнения найден?!

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Что бы там не произошло, кредит выплачен и даже перевыплачен:

Кредит в размере 100 тыс. вир, сроком на 1 год под 10% годовых с полной выплатой в конце срока. Поручители: Адмирал, WhiteBear. 13.5.2014, 22:03

Разбираться с этим всем Прокуратуре. "Римскому Клубу", однако, напоминаю о необходимости перехода на другую лицензию и принятия устава.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Господин Председатель, потрудитесь объяснить, почему не работают денежные переводы ? Если Вы не справляетесь со своими обязанностями, то пишите рапорт на увольнение по ОШМ / увольнение по организационно-штатным мероприятиям /в народное хозяйство

! :038:

Ссылка на комментарий

Platon
Господин Председатель, потрудитесь объяснить, почему не работают денежные переводы ? Если Вы не справляетесь со своими обязанностями, то пишите рапорт на увольнение по ОШМ / увольнение по организационно-штатным мероприятиям /в народное хозяйство

! :038:

Какие еще переводы? Если вы про перевод вир через личные данные, и он у вас не работает - попробуйте другой браузер.

Ссылка на комментарий

Господин Председатель, потрудитесь объяснить, почему не работают денежные переводы ? Если Вы не справляетесь со своими обязанностями, то пишите рапорт на увольнение по ОШМ / увольнение по организационно-штатным мероприятиям /в народное хозяйство

! :038:

Работоспособность механизма переводов как раз от меня не зависит. Это к техподдержке.

Если Вам надо кому-то перевести срочно деньги, то пишите кому и сколько, выполню через мой интерфейс и выложу лог.

Какие еще переводы? Если вы про перевод вир через личные данные, и он у вас не работает - попробуйте другой браузер.

+1

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

PaVLY

Глубокоуважаемый SQR , убедительная просьба перебросить мои 45317 вир пользователю Dima-Stranik . Приношу свои извинения за доставленные хлопоты.

Ссылка на комментарий

Глубокоуважаемый SQR , убедительная просьба перебросить мои 45317 вир пользователю Dima-Stranik . Приношу свои извинения за доставленные хлопоты.


 i 

Исполнено, лог операции:
id От кого Кому Сумма Описание Перевел Когда

346 28675 27406 45317 Выполнение просьбы о переводе - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 12303 Сегодня, 22:48


 
Ссылка на комментарий

Blizz

Просьба аналогичная.

Прошу перевести средства в размере 9000 вир пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол

Пожалуй, сделаю для пользователей Белого Дела ещё одно открытие (маленькое для человека, но огромное для БД): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Пожалуй, сделаю для пользователей Белого Дела ещё одно открытие (маленькое для человека, но огромное для БД): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Даже не смешно. У него баг как и PaVLY.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Просьба Председателя Банка по возможности сообщить о баге Президенту. У PaVLY и Blizz'а не работает кнопка перевода средств.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80664

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    33

  • SQR

    18

  • Salazar

    11

  • Nekka

    11

  • Brenn

    11

  • Strateg

    10

  • Terranoid

    10

  • Мостовик

    10

  • Нимор

    9

  • Банк Стратегиум

    9

  • Dmsrdnv

    9

  • Jwerwolf

    8

  • CityLove

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Первый Коммерческий Банк

    6

  • Isaac New

    5

  • ryazanov

    5

  • Knight

    5

  • Leprekon

    5

  • volanchik

    5

  • Virpil

    4

  • MaslovRG

    4

  • Toshka

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Ага, не иначе. Только чего уж там виры: надо в реальных деньжатах счет выставлять .

vovks

Скажите пожалуйста, а можно сделать так, я вот например делаю сборку,мод или перевод игры, выкладываю ее и выставляю цену за скачивания 10-15 вир?  тогда была бы большая мотивация трудится во благо фо

vovks

да мне и виры сойдут, это же все таки игра

Січовик

Г-н министр, пора начинать предметное изучение законов и прочих действующих на форуме правил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Написание сообщений" в спойлере "Варианты получения вир".

MoS@Rt

Г-н Увадаемый гражданин, благодарю за комментарий. Изучаю документы уже вторую неделю и все еще находятся пробелы. А информацию будем актуализировать...

Січовик

Такое прилежание искренне радует.   Обращайтесь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...