Банк "Стратегиум" - Страница 14 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк "Стратегиум"

Рекомендованные сообщения

Strateg

Банк "Стратегиум"

Денежной единицей форума является вира.

Виры начисляются за сообщения, темы, благодарности, репутации по следующей формуле:

Создание темы - 50 вир

Сообщение в игровых форумах - 10 вир

Сообщение в форумах Правительства - 5 вир

Благодарность - 50 вир

Репутация - 100 вир

Некоторые должности еженедельно получают заработную плату:

Советник - 50 вир \ неделя

Почетный Советник - 100 вир \ неделя

Префект - 150 вир \ неделя

Великий Префект - 200 вир \ неделя

Судья - 300 вир \ неделя

Министр - 400 вир \ неделя

Вице-премьер - 500 вир \ неделя

Премьер-министр - 600 вир \ неделя

Вице-президент - 1000 вир \ неделя

Президент - 1500 вир \ неделя

Зачисления з\пл происходят по понедельникам.

Со всех видов дохода взимается налог 20% в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лицензия за открытие коммерческой организации 25 000 вир.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Ну может банк немного поделится с каждым...

Вообще то все зарплаты и начисления за сообщения начисляются из Банка, так что он ежеминутно делится с пользователями :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вообще то все зарплаты и начисления за сообщения начисляются из Банка, так что он ежеминутно делится с пользователями :rolleyes:

Но... мало. Нужно провести реформу, чтоб за каждое сообщение не 3-4 вирки, а 10 сразу. За спасибо 20вир.

Ссылка на комментарий

Platon
чтоб за каждое сообщение не 3-4 вирки, а 10 сразу. За спасибо 20вир.

И ежедневную эмиссию :D И инфляция представляешь какая будет?

Ссылка на комментарий

Brenn
И ежедневную эмиссию :D И инфляция представляешь какая будет?

Откуда взяться инфляции, если нет экономики? Как Вы вообще представляете себе инфляцию? :wacko: Будет просто легче купить рейтинг, сменить ник и т.д.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
И ежедневную эмиссию :D И инфляция представляешь какая будет?

Тю, какая инфляция? Кто её будет рассчитывать и кому она вообще нужна?))

Ссылка на комментарий

Platon
Будет просто легче купить рейтинг, сменить ник и т.д.

А значит будет нарушен баланс, придется поднимать цены на все услуги.

Кто её будет рассчитывать и кому она вообще нужна?))

При увеличении денег в системе, придется увеличивать стоимость услуг, и для некоторых конечных потребителей они станут дороже, нежели сейчас.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А значит будет нарушен баланс, придется поднимать цены на все услуги.

При увеличении денег в системе, придется увеличивать стоимость услуг, и для некоторых конечных потребителей они станут дороже, нежели сейчас.

Да не, зачем вообще увеличивать стоимость? Наоборот ведь, чем больше будут покупать, тем лучше. Особенно если закрепить это всё моей реформированной экономической системой, где за каждую покупку недвижимости или машины будут создаваться акции в конкретных банках.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Brenn
А значит будет нарушен баланс, придется поднимать цены на все услуги.

Так это Вы и регулируете. Потому я и говорю, что инфляции никакой нет, есть искусственная накрутка, вроде "поднятия цен на услуги".

Ссылка на комментарий

Platon
Да не, зачем вообще увеличивать стоимость?

Чтобы соблюдать баланс в системе. Представьте что будет если например 10 обычных пользователей скинувшись вирами смогут купить рейтинга на победу любого претендента, или купить 20 парламентариев, а ведь при увеличении вир в системе это будет происходить. Отсюда и вытекает необходимость в повышении цен, чтобы соблюдать баланс.

что инфляции никакой нет, есть искусственная накрутка, вроде "поднятия цен на услуги".

Это не искусственная накрутка, это соответствие цен на услуги общему количеству вир в системе.

Ссылка на комментарий

Brenn
Это не искусственная накрутка, это соответствие цен на услуги общему количеству вир в системе.

Вы влили второй миллион в банк, вроде бы количество вир в "системе" увеличилось...

Ссылка на комментарий

Platon
Вы влили второй миллион в банк, вроде бы количество вир в "системе" увеличилось...

Но они не на руках у населения, а еще в Банке и в акциях компаний, поэтому покупательская способность сильно не увеличилась.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Чтобы соблюдать баланс в системе. Представьте что будет если например 10 обычных пользователей скинувшись вирами смогут купить рейтинга на победу любого претендента, или купить 20 парламентариев, а ведь при увеличении вир в системе это будет происходить. Отсюда и вытекает необходимость в повышении цен, чтобы соблюдать баланс.

Это не искусственная накрутка, это соответствие цен на услуги общему количеству вир в системе.

Рейтинг по стоимости можно поднять, лишь ленивый будет его покупать, либо тот кто долго отсутствовал на форуме. Но машины и недвижимость, не надо повышать в цене.

Но они не на руках у населения, а еще в Банке и в акциях компаний, поэтому покупательская способность сильно не увеличилась.

Платон, предлагаю учредить праздник. На нем все у кого рейтинг выше 400 получает подарок раз в год 5000 вир.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Brenn
Но они не на руках у населения, а еще в Банке и в акциях компаний, поэтому покупательская способность сильно не увеличилась.

Это как-то не сильно коррелирует с Вашими словами

Вообще то все зарплаты и начисления за сообщения начисляются из Банка, так что он ежеминутно делится с пользователями rolleyes.gif
Ссылка на комментарий

Platon
Это как-то не сильно коррелирует с Вашими словами

2 млн не сразу переходят из Банка к пользователям, это продолжительный процесс.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 млн не сразу переходят из Банка к пользователям, это продолжительный процесс.

А дайте мне миллион. Просто так. От души :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
А дайте мне миллион. Просто так. От души :rolleyes:

Заработайте.

Ссылка на комментарий

Brenn
Заработайте.

Я знал, что не получится) Но попробовать стоило ;)

Ссылка на комментарий

Жора

Платон, я к тебе с уважением отношусь, но уже год ты ведешь себя как избалованный ребенок. Если у тебя не снять полномочия Председателя Банка Стратегиума, то совсем же от рук отобьёшься такими темпами. Очень прошу, самолично выйди в отставку. У тебя же останется для игр другой и даже парочка аккаунтов, и вир у тебя дофига в заначке - что теряешь?

Ссылка на комментарий

Platon
Очень прошу, самолично выйди в отставку.

Я еще не закончил обещанную реформу, не могу не сдержать слово ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Я еще не закончил обещанную реформу, не могу не сдержать слово ;)

Платона нельзя снимать. Форум сразу потеряет весь колорит. И кто в конце концов будет тогда бороться с деструктивистами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80636

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    33

  • SQR

    18

  • Salazar

    11

  • Nekka

    11

  • Brenn

    11

  • Strateg

    10

  • Terranoid

    10

  • Мостовик

    10

  • Нимор

    9

  • Банк Стратегиум

    9

  • Dmsrdnv

    9

  • Jwerwolf

    8

  • CityLove

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Первый Коммерческий Банк

    6

  • Isaac New

    5

  • ryazanov

    5

  • Knight

    5

  • Leprekon

    5

  • volanchik

    5

  • Virpil

    4

  • MaslovRG

    4

  • Toshka

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Ага, не иначе. Только чего уж там виры: надо в реальных деньжатах счет выставлять .

vovks

Скажите пожалуйста, а можно сделать так, я вот например делаю сборку,мод или перевод игры, выкладываю ее и выставляю цену за скачивания 10-15 вир?  тогда была бы большая мотивация трудится во благо фо

vovks

да мне и виры сойдут, это же все таки игра

Січовик

Г-н министр, пора начинать предметное изучение законов и прочих действующих на форуме правил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Написание сообщений" в спойлере "Варианты получения вир".

MoS@Rt

Г-н Увадаемый гражданин, благодарю за комментарий. Изучаю документы уже вторую неделю и все еще находятся пробелы. А информацию будем актуализировать...

Січовик

Такое прилежание искренне радует.   Обращайтесь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...