Банк "Стратегиум" - Страница 15 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк "Стратегиум"

Рекомендованные сообщения

Strateg

Банк "Стратегиум"

Денежной единицей форума является вира.

Виры начисляются за сообщения, темы, благодарности, репутации по следующей формуле:

Создание темы - 50 вир

Сообщение в игровых форумах - 10 вир

Сообщение в форумах Правительства - 5 вир

Благодарность - 50 вир

Репутация - 100 вир

Некоторые должности еженедельно получают заработную плату:

Советник - 50 вир \ неделя

Почетный Советник - 100 вир \ неделя

Префект - 150 вир \ неделя

Великий Префект - 200 вир \ неделя

Судья - 300 вир \ неделя

Министр - 400 вир \ неделя

Вице-премьер - 500 вир \ неделя

Премьер-министр - 600 вир \ неделя

Вице-президент - 1000 вир \ неделя

Президент - 1500 вир \ неделя

Зачисления з\пл происходят по понедельникам.

Со всех видов дохода взимается налог 20% в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лицензия за открытие коммерческой организации 25 000 вир.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
Платона нельзя снимать. Форум сразу потеряет весь колорит. И кто в конце концов будет тогда бороться с деструктивистами? :rolleyes:

Он же и будет. Вроде доступ кое-куда у него ещё имеется. Более того, у Платона будет больше времени заняться этим делом. А заодно, кто знает, может и на возрождение ПГиМ он время найдёт.

Я еще не закончил обещанную реформу, не могу не сдержать слово ;)

Честно признаюсь, что в реформе даже самой крутой смысла не вижу. Вся финансования система Стратегиума была изначально обречена. Стратег хотел, но не знал чего он хочет. Краткая история: машинки, квартирки, Русландо ворует миллиарды, деноминация и изъятие, банк, попытка сделать смену аватары и подписи за виры, верх порочности и абсурда система достигла одновременно с введением покупки рейтинга и выкупов/воскрешений, теперь акции тупые и никому не нужные - В ТОПКУ ЭТО. Год у тебя был на реформаторские проекты, неужели ты сам не понимаешь, что делать тут больше нечего?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Неее, Платона опасно снимать с такой должности. И вообще, Платона нельзя прогонять с форума, иначе он (форум) совсем загниет.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Makstag
Неее, Платона опасно снимать с такой должности.

Есть подозрение, что даже говорить так опасно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Оставлю для Платона здесь:

Завершился конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. он был утвержден Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Итак призовые места:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Согласно регламента прошу наградить вирами призеров:

1. 7500

2. 5000

3. 2500

соответственно.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Вся финансования система Стратегиума была изначально обречена. Стратег хотел, но не знал чего он хочет. Краткая история: машинки, квартирки, Русландо ворует миллиарды, деноминация и изъятие, банк, попытка сделать смену аватары и подписи за виры, верх порочности и абсурда система достигла одновременно с введением покупки рейтинга и выкупов/воскрешений, теперь акции тупые и никому не нужные - В ТОПКУ ЭТО.

Простите за вмешательствоНажмите здесь!
 Идея с финансовой системой весьма оригинальна. Никогда не встречала ничего подобного, в отрыве от донаторства и прочей дряни.

Но у вас проблемы с "нужностью" этих самых финансов пользователям, я верно понимаю? Открытки с машинками и домиками - это несерьезно. Нужно заставить людей вожделеть эти виры, при этом не опускаясь до того, чтобы малоимущие чувствовали свою ущербность и ненавидели вашу систему.

В принципе, придумать что-то красивое, желаемое, но бесполезное не сложно, но я не знаю, как у вас все с техническими возможностями для реализации.

напримерНажмите здесь!
 

Например, популярное решение: ввести что-то вроде user dummy (как это сделали в EVE). Скажем, некую двухмерную модель персонажа для аккаунта пользователя. Штука с одной стороны бесполезна, а с другой - большинство людей любит создавать свой некий виртуальный образ, модель, настраивать внешний вид, глаза, прически. Одевать, наряжать во всякие хитоны, доспехи итд, вооружать и ставить на фоне замка или садить в машину. Причем, я говорю о парнях! ;) И главное - огромный потенциал для оттока денег и организации торговли той же недвижимостью, галантереей, бижутерией и многим другим.

Если развивать идею дальше, то можно было бы внести возможность взаимодействия этих персонажей, турниров каких-то. Но это уже шаги в сторону браузерки. Хотя, тогда бы у нас процветал завод эликсиров и мастерская гробовщика давала бы дивиденды акционерам :lol: Ну а неплохо развитая здесь политическая и юридическая системы обрели бы второе дыхание. А еще человечкам можно организовать комнаты с мебелью и каминами))

Еще... большинство людей так или иначе падки на всякие знаки отличия и престижа. Даже те, кто открещивается. За астрономическую сумму ввести чуть более крупные аватары, или вот, еще лучше: возможность выбрать себе для аватара некую узорную рамку. Разные стили, цвета, материалы, дубовые листья, лавровые венки и железные кресты...

Кстати, геральдика! Возможность сделать свой личный штандарт и гордо вывесить его в профиле - многие ради такого бросятся зарабатывать ваши виры.

Возможность поставить себе фоновые обои в профиле тоже достойна продажи.

Возможность использовать более широкий спектр смайликов или, скажем, отображать свое имя готическим шрифтом, comic sans...

Если смотреть в долгосрочной перспективе, то самые вкусняшки должны быть временными, чтобы богатые не расслаблялись.

В общем, придумать можно море всего, лишь бы было реализуемо.

[Cкрыть]

P.S. Жива ли ваша биржа и рынок ценных бумаг? Или просто висит для красоты?

[Cкрыть]
Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Slavkin

Завершился турнир Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Турнир получил статус Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу председателя банка произвести следующие выплаты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7000 вир;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5000 вир;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3000 вир

Копию этого сообщения также размещаю в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Frigger

Закончился Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Конкурс получил статус Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу председателя банка произвести следующие выплаты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15000 вир;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 10000 вир;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 5000 вир.

Копию этого сообщения также размещаю в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Volchenock

А мне нравится идея визуализации образа. Можно было бы еще и разные скины форума настраивать и самое интересное - возможность смотреть разные системы просмотра форума и его сообщений, могут же быть разные варианты форумов, может быть интересно.

Ссылка на комментарий

Можно вложить свои виры под процент?

проще стать префектом и хранить их у себя =) В банке можешь и без них остаться =)

Ссылка на комментарий

Torlik
Можно вложить свои виры под процент?

Нет, у "организаций" нет деятельности, соответственно нет прибыли и дивидендов. Это фикция.

Ссылка на комментарий

Makstag
Можно вложить свои виры под процент?

Можно пожертвовать на нужды парти, от нас благодарность и плюс в репу. ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Можно пожертвовать на нужды парти, от нас благодарность и плюс в репу. ;)
Встречное предложение аналогичного содержания.

Не оффтопим. :)

Ссылка на комментарий

Red rain

Верните мне пожалуйста виры, которые я перевел за блог. Так как блог мне не дали.

Ссылка на комментарий

Red rain

Вы в банке там случайно не в танке?

Верните мне пожалуйста виры, которые я перевел за блог. Так как блог мне не дали.
Ссылка на комментарий

Slavkin

Банк "Стратегиум"

текстНажмите здесь!
 Денежной единицей форума является вира.

Виры начисляются за сообщения, темы, благодарности, репутации по следующей формуле:

Создание темы - 50 вир

Сообщение в игровых форумах - 10 вир

Сообщение в форумах Правительства - 5 вир

Благодарность - 50 вир

Репутация - 100 вир

Некоторые должности еженедельно получают заработную плату:

Советник - 50 вир \ неделя

Почетный Советник - 100 вир \ неделя

Префект - 150 вир \ неделя

Великий Префект - 200 вир \ неделя

Судья - 300 вир \ неделя

Министр - 400 вир \ неделя

Вице-премьер - 500 вир \ неделя

Премьер-министр - 600 вир \ неделя

Вице-президент - 1000 вир \ неделя

Президент - 1500 вир \ неделя

Зачисления з\пл происходят по понедельникам.

Со всех видов дохода взимается налог 20% в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лицензия за открытие коммерческой организации 25 000 вир.

[Cкрыть]

Обновили бы...

Ссылка на комментарий

Red rain

Эй, ты, Тучка древнегреческая, я что за тобой бегать должен и умолять тебя? Отдай мои деньги, которые я перевел за блог. Еще раз говорю, зайди в тему выдачи блого и разлупи там свои глазенки и наконец разгляди там сообщенице, где чщщщлены бидэ посылают меня ДАЛЕКО с моим блогом.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Перефразировал оскорбление. Дмс.
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

 ! 

Предупреждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 


 ! 

И ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 


 ! 

И Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

fffggg

По итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прошу вручить следующие награды:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15000 вир

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 10000 вир

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 5000 вир

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80622

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    33

  • SQR

    18

  • Salazar

    11

  • Nekka

    11

  • Brenn

    11

  • Strateg

    10

  • Terranoid

    10

  • Мостовик

    10

  • Нимор

    9

  • Банк Стратегиум

    9

  • Dmsrdnv

    9

  • Jwerwolf

    8

  • CityLove

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Первый Коммерческий Банк

    6

  • Isaac New

    5

  • ryazanov

    5

  • Knight

    5

  • Leprekon

    5

  • volanchik

    5

  • Virpil

    4

  • Мэйдзи

    4

  • Toshka

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Ага, не иначе. Только чего уж там виры: надо в реальных деньжатах счет выставлять .

vovks

Скажите пожалуйста, а можно сделать так, я вот например делаю сборку,мод или перевод игры, выкладываю ее и выставляю цену за скачивания 10-15 вир?  тогда была бы большая мотивация трудится во благо фо

vovks

да мне и виры сойдут, это же все таки игра

Січовик

Г-н министр, пора начинать предметное изучение законов и прочих действующих на форуме правил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Написание сообщений" в спойлере "Варианты получения вир".

MoS@Rt

Г-н Увадаемый гражданин, благодарю за комментарий. Изучаю документы уже вторую неделю и все еще находятся пробелы. А информацию будем актуализировать...

Січовик

Такое прилежание искренне радует.   Обращайтесь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...