Игра одним городом - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра одним городом

Рекомендованные сообщения

khaletski

Рассказ о том, как играть и развиваться в Циве одним городом! Видео пришлось разбить на несколько частей, потому что показан каждый ход.

Счастливого вам градостроительства!:)

Игра одним городом
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
khaletski

2 серия:

Игра одним городом. 2 серия
Ссылка на комментарий

Не проще ли построить полтора десятка юнитов, и вынести вражий город? Если уметь играть, это займет 20 ходов.

Ссылка на комментарий

khaletski

3 серия:

3 серия игры одним городом
Ссылка на комментарий

khaletski
Не проще ли построить полтора десятка юнитов, и вынести вражий город? Если уметь играть, это займет 20 ходов.

Ржака!:)

Ссылка на комментарий

Ржака!:)

Просто к городу легко пушки подкатить, предварительно выбив войска в чистом поле. Я бы не вытерпел всю игру смотреть на столь легкую добычу. :D

Ссылка на комментарий

khaletski

Четвёртая и последняя серия:

4 серия
Ссылка на комментарий

Sakic192000

я уж думал ваш договорняк никогда не закончится)))))))))))

пумпончик, против 22 ИИ на божестве выстоишь одним городом? )))))))))))))) (вопрос риторический)

Изменено пользователем Sakic192000
Ссылка на комментарий

khaletski
против 22 ИИ на божестве выстоишь одним городом? )))))))))))))) (вопрос риторический)

против 22 как раз не проблема. Сложнее, если мало ИИ.

Ссылка на комментарий

Scald

Я почти всегда одним городом играю, и всех обганяю. Вот только бывает приходится иногда дань платить на высокой сложности когда играешь, поскольку юнитов нету,а страну сохранить то надо, но бывает и парочкой юнитов я отбиваю орды войск, (на 4 сложности так вообще пара юнитов хватает чтобы орды отбивать, вот только варвары задалбливают), просто если ещё и с территорией повезёт так вообще ништяк.

На выскоких сложностях это не канает, компы просто читирят по страшному. И поэтому по технологиям особо рулить не получается, а так на 4 и на 6 сложности проще простого. А вот выше уже сложно.

Давно я в Циву не играл, надо зарубиться ещё раз.

Ссылка на комментарий

Сидри
Я почти всегда одним городом играю, и всех обганяю. Вот только бывает приходится иногда дань платить на высокой сложности когда играешь, поскольку юнитов нету,а страну сохранить то надо, но бывает и парочкой юнитов я отбиваю орды войск, (на 4 сложности так вообще пара юнитов хватает чтобы орды отбивать, вот только варвары задалбливают), просто если ещё и с территорией повезёт так вообще ништяк.

На выскоких сложностях это не канает, компы просто читирят по страшному. И поэтому по технологиям особо рулить не получается, а так на 4 и на 6 сложности проще простого. А вот выше уже сложно.

Давно я в Циву не играл, надо зарубиться ещё раз.

да я, когда в пятом классе учился, лучше всех первоклассников крючочки рисовал! И даже считал лучше, чем они.

Правда с пятиклашками такой финт не прокатывал, они читерят по-страшному, уже умножение знают и деление тоже, поэтому особо рулить не получается, а так и со вторым классом, и с третьим проще простого.

Изменено пользователем Сидри
Ссылка на комментарий

да я, когда в пятом классе учился, лучше всех первоклассников крючочки рисовал! И даже считал лучше, чем они.

Правда с пятиклашками такой финт не прокатывал, они читерят по-страшному, уже умножение знают и деление тоже, поэтому особо рулить не получается, а так и со вторым классом, и с третьим проще простого.

:tatice_03:

Прекрасная шутка, особенно для начала рабочего дня.

Согласен во всем.

Как бы условна ни была Цивилизация, это все-таки примерное описание реального положения дел. Так вот как бы технически развито не было государство, если силы в десятки раз меньше, то шансов - нет. Ну разве что у вас уже лазерное оружие, а у соперников еще каменный век, т.к. даже в средневековье у вас будут серьезные проблемы с ордами лучников и рыцарей. :014::008:

Откупаться постоянно тоже не получится. Даже если город стоит на нефти и алмазах, то на откуп всем не хватит.

Ссылка на комментарий

На сложности Божество игра одним городом не имеет каких-либо шансов. Меня вынесли как поросенка. Причем сделали это в буквальном смысле практически сразу. Тут шансом вообще нету, такие орды АИ просто не сдержать, если иметь всего один город.

Ссылка на комментарий

khaletski
На сложности Божество игра одним городом не имеет каких-либо шансов. Меня вынесли как поросенка. Причем сделали это в буквальном смысле практически сразу. Тут шансом вообще нету, такие орды АИ просто не сдержать, если иметь всего один город.

Вы просто не умеете его готовить!;) У меня есть в планах сделать видео победы одним городом на божестве, но это не скоро. Ну и у меня в коментах на канале люди уже пишут, что смогли победить на божестве. На самом деле - победа одним городом одна из самых лёгких и быстрых.

Изменено пользователем khaletski
Ссылка на комментарий

Вы просто не умеете его готовить!;) У меня есть в планах сделать видео победы одним городом на божестве, но это не скоро. Ну и у меня в коментах на канале люди уже пишут, что смогли победить на божестве. На самом деле - победа одним городом одна из самых лёгких и быстрых.

Гы. Раннюю войну вы получите по-любому. А если и дальше будете забивать на безопасность, комп прочухает, и получите войну от всех. И придет к вам не пара воинов, а толпа в 20-30 рыл. Если город не возьмут, так все вытопчут вокруг. Так что придется вам вместо разных полезных зданий и чудес клепать войска. О ресурсах я вообще помалкиваю, которых у вас будет по-минимуму. Вопрос встанет не о победе, а о том, когда вас вынесут. Так что возьмите пангею и попробуйте прежде, чем хвастаться.

Изменено пользователем artem-
Ссылка на комментарий

Вы просто не умеете его готовить!;) У меня есть в планах сделать видео победы одним городом на божестве, но это не скоро. Ну и у меня в коментах на канале люди уже пишут, что смогли победить на божестве. На самом деле - победа одним городом одна из самых лёгких и быстрых.

Да-да, буду ждать. Возможно, что шансы победить есть, если ставить один на один. Но как в моем случае с огромным количеством наций - увы, победы быть просто не может.

Ссылка на комментарий

khaletski
Но как в моем случае с огромным количеством наций - увы, победы быть просто не может.

Вы забываете важную вещь - воевать не обязательно.

Ссылка на комментарий

Наверное, я просто еще не умею это готовить. Но, если вдруг получится, то сразу же отпишусь.

Ссылка на комментарий

Вы забываете важную вещь - воевать не обязательно.

На божестве комп играет агрессивно, так что вас спрашивать не будут, нападут, и все.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55758

Лучшие авторы в этой теме

  • khaletski

    11

  • Сидри

    10

  • homopoluza

    7

  • CR4SH

    7

  • artem-

    4

  • Aruj

    4

  • Cruelten

    4

  • Diman000

    4

  • 42kiloOma

    4

  • Sakic192000

    2

  • Gorm69

    2

  • Санчо

    2

  • jgbrv

    2

  • YAN_N

    1

  • Goplit

    1

  • Scald

    1

  • AnoriaR

    1

  • Zumskin

    1

  • DesertShark85

    1

  • Dynamic

    1

  • Quitzz

    1

  • torise69

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...