Викистратегиум - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Викистратегиум

  

40 голосов

  1. 1. Готовы ли вы участвовать в создании и поддержке вики-проекта?

    • Мне это интересно, буду переводить иностранные базы знаний и писать свои статьи
      8
    • Мне это интересно, но буду только переводить
      6
    • Мне это интересно, но буду только писать свои статьи
      9
    • Это интересно, но участвовать в создании не буду
      7
    • Мне это не интересно
      7


Рекомендованные сообщения

Комедиант

Как, я надеюсь, вы все уже знаете, недавно у нас появилось замечательное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но шаг от простого форума к зачаткам игрового портала - это ещё не всё. Также планируется создать и связать с форумом вики-проект.

Что есть вики? Это сайт, структура и контент которого могут изменяться самими пользователями. Наверняка каждый из вас когда-нибудь, да заходил на Википедию, а некоторые даже работали над её статяьми. Планируется создать локальный её аналог, полностью посвященный стратегическим и другим играм, интересным нашим посетителям. Ресурс, что-то, напоминающий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но в перспективе еще шире. И, конечно, полностью по-русски.

Вместе с тем, сила вики одновременно является и её слабостью. Нужны энтузиасты, активисты, без которых создание и развитие подобного проекта просто невозможно. Один-два человека не вытянут такую задачу. Но десять-двадцать уже вполне. От них не требуется проводить в ней все свободное время. Лишь постоянно, шаг за шагом, статья за статьей, но наполнять её информацией.

Поэтому данный опрос и появился. Готовы ли форумчане подобным образом взяться за развитие своего форума и стоит ли заниматься технической реализацией? :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
В свою очередь я предлагаю тем кто отказывается размышлять - не думать.

То есть, последовать твоему примеру?

Ссылка на комментарий

Freezze

Не ругайтесь! Кто не захочет что-то делать - тот и не будет. Если только разговоры разговаривать то точно ничего не будет. Пробуем! Не получится - закроем проект. А получится будет здорово. Насчет раздваивания сущностей. У самих Парадоксов есть и форум, на котором тоже можно практически все найти, и вики!

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
То есть, последовать твоему примеру?

Моему примеру стоит пытаться следовать всегда и всем, хотя и указанной категории людей это не выйдет. Впрочем можешь попробовать.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Если только разговоры разговаривать то точно ничего не будет. Пробуем!

Абсолютно согласен! Давайте попробуем! А попробуем для начала привести в порядок раздел Европы, префектом которого ты являешься и который сейчас напоминает свалку. Ты, что хаарктерно палец об палец не ударил, чтобы это исправить, но уже несешься скорым поездом к новому проекту и уж в нем-то, ты себя покажешь! Я уверен, так все и будет.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Freezze
Абсолютно согласен! Давайте попробуем! А попробуем для начала привести в порядок раздел Европы, префектом которого ты являешься и который сейчас напоминает свалку. Ты, что хаарктерно палец об палец не ударил, чтобы это исправить, но уже несешься скорым поездом к новому проекту и уж в нем-то, ты себя покажешь! Я уверен, так все и будет.

Конечно будет. Но я согласен с тобой, у каждого свои интересы. У кого то например, пытаться давить своим интеллектом и наблюдать за процессом. Это так занимательно. :D

К тому же судить о моей работе предстоит официальным лицам, а не тебе и уж точно не в этой теме. Так что давай по сабжу общаться и не переходить на личности.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Аркесс

Я и так этим занимаюсь, по мере свободного времени. Но одно дело делать по мере возможности, а другое - взять на себя обязательства. Этого я делать не стану.

Берите то, что уже есть на форуме. Вы удивитесь, сколько полезной и нужной информации можно здесь найти, если задаться такой целью. Беда в её неструктурированности.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
К тому же судить о моей работе предстоит официальным лицам, а не тебе и уж точно не в этой теме.

Нет, дружочек, судят пользователи и я официально выношу вердикт - твой раздел напоминает свалку. И ты ничерта не сделал, чтобы эту свалку разгрести.

Так что давай по сабжу общаться и не переходить на личности.

Я лишь привел тебя, как яркий пример человека, который обеими ногами за Вики, хотя сам, имея все возможности и даже обязательства, ничего особенного не сделал. И возникает логичный вопрос: если ты ничего не сделал для своего раздела, почему ты вдруг побежишь клепать статьи для Вики?

Ссылка на комментарий

Комедиант
Я и так этим занимаюсь, по мере свободного времени. Но одно дело делать по мере возможности, а другое - взять на себя обязательства. Этого я делать не стану.

Берите то, что уже есть на форуме. Вы удивитесь, сколько полезной и нужной информации можно здесь найти, если задаться такой целью. Беда в её неструктурированности.

И где ты нашёл обязательства? Обязательства возможны лишь при оплате. И то, при договорных отношениях. Здесь же - только твое личное желание. Хочешь - развивай и наполняй, хочешь - игнорируй. Насильно туда тащить никто не будет. Цель данного опроса преследовала только одно: прощупать почву и энтузиазм активистов, чтобы понять - стоит ли вообще заморачиваться.

Результат показал, что стоит. Теперь дело за реализацией.

Ссылка на комментарий

Аркесс
И где ты нашёл обязательства? Обязательства возможны лишь при оплате.

Любое данное мной обещание накладывает обязательство его выполнять.

Ссылка на комментарий

Комедиант
Любое данное мной обещание накладывает обязательство его выполнять.

Проще воспринимай опрос и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Обязательства возможны лишь при оплате.
нет.
Любое данное мной обещание накладывает обязательство его выполнять.
моральное, именно.
Ссылка на комментарий

Platon

Роман Кушнир

Кушнир - какой же ты негативный товарищ, от тебя так и веет деструктивизмом.

По теме - нужный проект, постараюсь по мере сил помогать наполнением. И не обращайте внимания на всяких Кушниров, это такой тип людей который сами не могут даже свой сайтик сделать, а лишь ходят и учат других как и что надо делать. Ставьте движок, открывайте доступ и я уверен много пользователей будут развивать проект.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Проект может и нужный, но Кушнир тут прав. В игровых разделах работы по упорядочиванию того что есть тьма, захочешь найти чего буй найдешь ..

Новый проект это от безысходности :D Кому в радость старую кладовку разбирать? Очевидно же.. давай с нуля вперед.. даешь Варшаву дай Берлин !

Ссылка на комментарий

Оружейник

С большим удовольствием поучавствую. Готов писать и дополнять статьи.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6258

Лучшие авторы в этой теме

  • Комедиант

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • No Good

    4

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Freezze

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Аркесс

    2

  • UBooT

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Platon

    1

  • Dramon

    1

  • Den9510

    1

  • Олег Добрый

    1

  • nelsonV

    1

  • Последний Консул

    1

  • Оружейник

    1

  • aliev-ruslan

    1

  • Кримхильда

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...