Рюрик. Потерянная быль - Страница 2 - Документальные фильмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рюрик. Потерянная быль

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Известный писатель, драматург, сатирик, любимый миллионами зрителей нашей страны за острый ум и необыкновенно точное владение словом, предстанет в абсолютно новом качестве! Проведя серьёзное исследование, подняв не один пласт истории, побывав в самых разных уголках России и мира, он даст правдивый ответ на вопрос "откуда есть и пошла земля русская"?

Михаил Задорнов готов сделать сенсационные заявления:

• нормандская теория происхождения Руси – ложь

• данные древнерусских источников были намеренно искажены

• именно славянские племена стояли у истоков европейских цивилизаций

• историческая правда в России уже с 18 века сознательно искажалась и уничтожалась историками-немцами, что поощряли правители нашей страны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain
Если бы это показывали по первому или второму, и если бы там Мамонтов или кто нить ещё из журналистов это рассказывали, я думаю люди относились бы серьёзней. Ну а раз рен-тв и Задорнов, то туфта и ржака и хаха и прочее.

Никтож не заставляет это делать и принимать основополагающим. Но и критиковать не посмотроев... это не серьёзно:\

Отходим от балалаек, водки и медведей.

Когда смотришь первый канал, то смеяться хочется еще сильнее чем с концертов Задорного.

Нам нельзя отходить от водки. Если отрезвеем то нас хватит инфаркт от того что творится в стране.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Если бы это показывали по первому или второму, и если бы там Мамонтов или кто нить ещё из журналистов это рассказывали, я думаю люди относились бы серьёзней. Ну а раз рен-тв и Задорнов, то туфта и ржака и хаха и прочее.

Никтож не заставляет это делать и принимать основополагающим. Но и критиковать не посмотроев... это не серьёзно:\

Всё херня, Михалыч, что Задорнов и Рен-ТВ, что первый и Мамонтов - отношение было бы такое же, ибо телевизер!!11

Ссылка на комментарий

Red rain
Всё херня, Михалыч, что Задорнов и Рен-ТВ, что первый и Мамонтов - отношение было бы такое же, ибо телевизер!!11

Так никто тебе не запрещает посмотреть этот фильм через интернет, раз телевизор не устраивает.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Интервью с Михаилом Задорновым о фильме
Ссылка на комментарий

Дохтур
Так никто тебе не запрещает посмотреть этот фильм через интернет, раз телевизор не устраивает.

Если взять два килограмма варенья и смешать с двумя килограммами дерьма - получиться четыре килограмма дерьма. Смотреть фильм через интернет - как раз мешать дерьмо с вареньем.

Интервью с Михаилом Задорновым о фильме

После 2.36 отправляется в топу. Наезд на Крипичнокова я вынес, но потом Задорнов продемонстрировал апогей тупоумея и непонимания, что есть историческая наука и больше время на его высеры в любом виде я не собираюсь.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Red rain

Если взять два килограмма варенья и смешать с двумя килограммами дерьма - получиться четыре килограмма дерьма. Смотреть фильм через интернет - как раз мешать дерьмо с вареньем.

[/quote']

Блин, я думал, что если смешать варенье с дерьмом, получится варенье с дерьмом. И почему два килограмма? Зачем такие масштабы?

Почему телик говно, а интернет варенье? Я думал, что интернет такое же говно, как и телик.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Некромант. -__-

флудодетект?

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Makstag

[/quote']

Блин, я думал, что если смешать варенье с дерьмом, получится варенье с дерьмом. И почему два килограмма? Зачем такие масштабы?

Зачем тебе, ты что рецепт составляешь. :D

У Задорнова выступлениях очень много выдуманного, когда он говорит: Ездил или видел или был со мной случай?

Это не значит что это было взаправду с ним. Я сам слышал одну бородатую байку, которую он выдавал за случай приключившийся с ним. И видимо в какой то момент он начел верить сам себе. И решил что он историк-лингвист. Расшифровал все слова, на манер УРА приветствие богу РА. А теперь откроет нам правду о нашем прошлом.

Не смеши народ, хотя на оборот лучше смеши.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Александрович

Смесь не компитентности и прямого подлога, пиправленная игрой на патриотических чувствах. Специалист посмеётся. серьёзный любитель схватиться за голову, человек слабо знакомый с вопросом может заразиться.

Ссылка на комментарий

Смесь не компитентности и прямого подлога, пиправленная игрой на патриотических чувствах. Специалист посмеётся. серьёзный любитель схватиться за голову, человек слабо знакомый с вопросом может заразиться.

Что еще ожидать от человека, втюхивающего народу "славянские шахматы".

Ссылка на комментарий

Что еще ожидать от человека, втюхивающего народу "славянские шахматы".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - рассмеялся, я конечно знаю о тавлеях =) Но считаю их скандинавским наследием, как и руны на Новгородских берестах.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - рассмеялся, я конечно знаю о тавлеях =) Но считаю их скандинавским наследием, как и руны на Новгородских берестах.

Не знал о такой штуке, спасибо. Хотя, не вижу тут ничего такого...чай, не Винету откопали.

Ссылка на комментарий

Не знал о такой штуке, спасибо. Хотя, не вижу тут ничего такого...чай, не Винету откопали.

В любом случае их придумали не славяне =) это просто одна из разновидностей древних шахмат =)

Меня кстати до сих пор поражают возможности этой игры в классическом варианте =)

Ссылка на комментарий

В любом случае их придумали не славяне =) это просто одна из разновидностей древних шахмат =)

Интересна Ваша позиция: сразу отрицая возможность создания их славянами по причине древности, Вы, тем не менее, считаете это скандинавским наследием. :lol:

На мой взгляд, изобретателя любой подобной вещицы установить невозможно.

Ссылка на комментарий

Александрович

Рассказ о том почему фильм Задорнова ерунда. Сделан максимально понятно.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9926

Лучшие авторы в этой теме

  • Red rain

    5

  • MihaLbl4

    4

  • Дохтур

    3

  • Falconette

    2

  • Kit_EA

    2

  • Александрович

    2

  • Falcssonn

    2

  • Кримхильда

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Nouner

    2

  • Feas

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Dramon

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • OmarBradley

    1

  • Kervan

    1

  • Makstag

    1

  • Ромыч

    1

  • NARKom

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...