Ачивменты Strategium.ru - Страница 6 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Достижение разблокировано

Святой

besthope.jpg

Не получить ни одного перевода в нарушители за год.

Собственно, ровно год на форуме. :D

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Выживший

guide.jpg

Новичком посетить неигровой раздел Стратегиума и не получить бан за ботоводство.

Я пережил это!

mercenary.jpg

Пережить админство Ади на сервере Майнкрафта.

Деятель искусства

song.jpg

Написать художественный рассказ или ААР.

Мой маленький верный друг

playdolls.jpg

Завести бота.

Forever alone

pinnacle.jpg

Ни одного просмотра профиля за месяц.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Juanito

Мне обязательно надо деятеля искусства, я вам тут рассказы о Пыканито пишу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT

Мне кажется данная подборка будет актуальна в свете решений "расстрелять, потому что..."

376f3f901ec0.jpg

"Меня троллил Гришан"

28af97494b34.jpg

"Меня троллил Гришан, но я его побежду"

b1b6dca40553.jpg

"Меня троллил Гришан, но я не уверен, кто кого затроллил"

Ссылка на комментарий

Ричард
376f3f901ec0.jpg

"Меня троллил Гришан"

b1b6dca40553.jpg

"Меня троллил Гришан, но я не уверен, кто кого затроллил"

Это мне подойдёт :D

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

1bb437b094d2.jpg"Адский Кредитор" - сделать бота и привести его к успеху должности Председателя Банка Стратегиум, а затем раздать все деньги "народу"...

4a0a376e17a9.png"Ученик Сегуна" - безвылазно просидеть в разделе Сёгуна полгода и попытаться захватить власть на Стратегиуме за один из "кланов"...

ff5510870871.png"Мастер выживания" - не вылезая из Верхних разделов сохранить свой рейтинг выше 600...

77601e02ee86.jpg"Борец с ксеноморфами" - стать Префектом Браузерных Стратегий...

Ссылка на комментарий

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement! :good: 

В качестве изображений для достижений можно оставить "иконки из старого доброго Фоллаута", раз более не поступало альтернативных вариантов и идей за 6.5 лет.

Вот их тут достаточно много: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Был бы рад, если бы пользователи форума помогли бы с адекватными идеями и вариантами для достижений - свой текст + картинка с любой ссылки выше. + можно ещё покопаться в этой теме, тут немало нормальных идей для них, хотя и уже неактуальных полно.

Выше под адекватными идеями и вариантами я подразумевал не такие, что побуждают пользователя к злостным нарушениям и хулиганскому поведению на форуме. Хотя по типу что "Вернувшийся из Депортации" - это да, сильное достижение, такое есть смысл оставить :) Ну к примерам неадекватных можно отнести такие как "Удалить какой-нибудь мод.", "Затроллить кого-нибудь до саморасстрела.", "Довести оппонента до статуса нарушителя за оскорбление или флейм." и подобные.

Технически иконки достижений будут располагаться над подписью (в темах когда). Основной упор во время реализации достижений будет на их автоматизацию. Но наверняка ряд из них придётся вручать в ручную, но это нестрашно.

 

Ссылка на комментарий

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.

 

"Возвращённый" - Вернуться из Депортации

"Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожих, получающих гражданство и граждан)

"Святой" - Не получить ни одного предупреждения в течение целого года (требование: рейтинг от 1000 единиц)

"Деятель искусства" - Написать завершённый ААR (в теме не менее двух полных страниц)

"Многопрофильный вояка" - Написать завершённые AAR по минимум 2 разным играм от Paradox (каждая тема с AAR не менее двух полных страниц)

"Дом, милый дом" - Отработать минимум 4 полных срока на должностях магистров/префектов (за всё время, необязательно подряд)

"Активист" - Накопить рейтинга свыше 3000 единиц

"Барыга" - Купить и продать рейтинг не менее пяти раз (итого 10 сделок, каждый раз по 200)

"Жадина" - Скопить состояние в 1 миллион

"Брежнев" - 18 наград и больше

"Мой дом - Тюрьма!" - Провести в статусах "Нарушитель" и "Рецидивист" свыше 2-3 месяцев за год (в сумме)

"В Ореоле Славы" - Попасть на Доску почёта не менее 100 раз (на любое из четырёх мест)

"Популярный" - Свыше 3000 очков репутации

"Плохиш" - Получить свыше 200 минусов от других.

"Ненавистник" - Раздать свыше 200 минусов другим.

"Дядюшка Сэм" - Пробыть Вице-Президентом минимум 2 полных срока подряд.

"Селим Гирей" - Быть избранным на должность Вице-Президента минимум четыре раза (необязательно подряд)

"Зверь" - Раздать предупреждений общим количеством свыше 1000 баллов (это примерно свыше 200 предупреждений)

"Непреклонный" - Накопить свыше 300 баллов предупреждений и не быть депортированным за последние два года (это примерно свыше 60 предупреждений)

"Бомж" - Просидеть в "Банкротах" свыше месяца с балансом ниже -1000

"Стукач" (хм... вроде не особо политкорректно? зато 100% по сути дела) - Подать свыше ста жалоб

"Закоренелый политик" - Отработать 2 полных срока на должности "Премьер-Министра" (можно не подряд)

"Молодой политик" - Получить "Префект" или "Магистр" пользователю в статусе "Гражданина" либо "Министр" "Полноправному гражданину"

"Законодатель" - Быть избранным в Спикеры Парламента не менее 4 раз (можно не подряд)

"Легальный ботовод" - Иметь одновременно трёх легальных незаблокированных ботов.

"Полезный!" - Быть выбранным на "Человека Месяца" не менее пяти раз

 

Ещё вот с картинками из fallout все их надо будет совместить.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, alexis сказал:

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.

 

"Возвращённый" - Вернуться из Депортации

"Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожих, получающих гражданство и граждан)

"Святой" - Не получить ни одного предупреждения в течение целого года (требование: рейтинг от 1000 единиц)

"Деятель искусства" - Написать завершённый ААR (в теме не менее двух полных страниц)

"Многопрофильный вояка" - Написать завершённые AAR по минимум 2 разным играм от Paradox (каждая тема с AAR не менее двух полных страниц)

"Дом, милый дом" - Отработать минимум 4 полных срока на должностях магистров/префектов (за всё время, необязательно подряд)

"Активист" - Накопить рейтинга свыше 3000 единиц

"Барыга" - Купить и продать рейтинг не менее пяти раз (итого 10 сделок, каждый раз по 200)

"Жадина" - Скопить состояние в 1 миллион

"Брежнев" - 18 наград и больше

"Мой дом - Тюрьма!" - Провести в статусах "Нарушитель" и "Рецидивист" свыше 2-3 месяцев за год (в сумме)

"В Ореоле Славы" - Попасть на Доску почёта не менее 100 раз (на любое из четырёх мест)

"Популярный" - Свыше 3000 очков репутации

"Плохиш" - Получить свыше 200 минусов от других.

"Ненавистник" - Раздать свыше 200 минусов другим.

"Дядюшка Сэм" - Пробыть Вице-Президентом минимум 2 полных срока подряд.

"Селим Гирей" - Быть избранным на должность Вице-Президента минимум четыре раза (необязательно подряд)

"Зверь" - Раздать предупреждений общим количеством свыше 1000 баллов (это примерно свыше 200 предупреждений)

"Непреклонный" - Накопить свыше 300 баллов предупреждений и не быть депортированным за последние два года (это примерно свыше 60 предупреждений)

"Бомж" - Просидеть в "Банкротах" свыше месяца с балансом ниже -1000

"Стукач" (хм... вроде не особо политкорректно? зато 100% по сути дела) - Подать свыше ста жалоб

"Закоренелый политик" - Отработать 2 полных срока на должности "Премьер-Министра" (можно не подряд)

"Молодой политик" - Получить "Префект" или "Магистр" пользователю в статусе "Гражданина" либо "Министр" "Полноправному гражданину"

"Законодатель" - Быть избранным в Спикеры Парламента не менее 4 раз (можно не подряд)

"Легальный ботовод" - Иметь одновременно трёх легальных незаблокированных ботов.

"Полезный!" - Быть выбранным на "Человека Месяца" не менее пяти раз

 

Ещё вот с картинками из fallout все их надо будет совместить.

по поводу "святого" - изменить не "за год" (так как есть пользователи, которые вообще ничего не писали несколько лет), а по степеням - 3 ранг за 300 сообщений, 2 - за 1000 сообщений, 3 - за 3000 сообщений и "мастер" за 6 000 сообщений..

Ссылка на комментарий

alexis
58 минут назад, WolfRus сказал:

которые вообще ничего не писали несколько лет)

 

58 минут назад, WolfRus сказал:

(требование: рейтинг от 1000 единиц)

попробуйте его удержать, ничего не пИсая.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, alexis сказал:

 

попробуйте его удержать, ничего не пИсая.

Ага, его ещё фиг набьёшь эту 1000 рейтинга:burzhuy: может 700 или какую другую переменную(не рейтинг). Сама-то ачивка лёгкая предов не получать, а вот рейтинг всё портит.)) Хотя с другой стороны хоть какой-то толк от рейтинга и его покупки будет, надо подумать в общем.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ага, его ещё фиг набьёшь эту 1000 рейтинга:burzhuy: может 700 или какую другую переменную(не рейтинг). Сама-то ачивка лёгкая предов не получать, а вот рейтинг всё портит.)) Хотя с другой стороны хоть какой-то толк от рейтинга и его покупки будет, надо подумать в общем.

ак без рейтинга легко же просто засесть временно в тень, и хоп, вылезти и получить достижение при отсутствии предупреждений! Халява же!

Я б вообще не сказал, что мой тот лист имеет какое-либо халявное достижение :) 

 

А на счёт "фиг набьёшь", спросите этих мОлодцев, как "тяжело" им его набивать было ;) :) 

Спойлер

image.png

Так что в другую сторону скорее всего надо думать, а именно в сторону увеличения порога :D 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Henry Piast , а зачем его набивать, когда можно купить. Я уверен, купленный прекрасно будет учитываться.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 минуты назад, alexis сказал:

А на счёт "фиг набьёшь", спросите этих мОлодцев, как "тяжело" им его набивать было ;) :) 

вот ваще ничего не набивал уже лет 5

Что это за ачивки такие и где их лепить?

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Eclairius сказал:

@Henry Piast , а зачем его набивать, когда можно купить. Я уверен, купленный прекрасно будет учитываться.

конечно, будет. правильно уверены, но это всё равно будет обозначать, что "активисту" потребуется поддерживать рейтинг на уровне 800 единиц.

Хотя, если учитывать, что его можно накастовать со скоростью 20 единиц/сутки, то в общем-то за недельку сотню надолбить можно в лёгкую ;) 

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Rybinsk сказал:

вот ваще ничего не набивал уже лет 5

 

не пять лет, а всего лишь 2,5. Рейтинг ввёдён где-то в конце лета 16-го.

И вижу, вы его и не продаёте почему-то. Вот, считайте, что вы - реальный кандидат на это достижение!!

 

Цитата

Что это за ачивки такие и где их лепить?

Дак вот, говорю, свершилось то, во что посетители этой темы до 18 года и не верили наверное :)) > Я форумные достижения вводить собираюсь!! :108196:

Будут чисто значки от fallout, расположенные рядом над подписью форумчанина. Выше в теме почитайте внимательнее мои речи + можете сами предлагать какие-либо свои варианты.

 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

JLRomik
44 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ага, его ещё фиг набьёшь эту 1000 рейтинга:burzhuy: может 700 или какую другую переменную(не рейтинг).

Да вроде не так сложно:D

Ссылка на комментарий

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:

 

"Возвращённый" - Вернуться из Депортации

64?cb=20100325135444

 

"Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

64?cb=20100828103616

 

"Святой" - Не получить ни одного предупреждения в течение целого года

64?cb=20100325141041

 

"Деятель искусства" - Написать завершённый ААR

64?cb=20100325143538

 

"Многопрофильный вояка" - Написать завершённые AAR по минимум 2 разным играм от Paradox

64?cb=20100325141339

 

"Дом, милый дом" - Отработать минимум 4 полных срока на должностях магистров/префектов

64?cb=20100325141756

 

"Активист" - Накопить рейтинга свыше 3000 единиц

64?cb=20110405162123

 

"Барыга" - Купить и продать рейтинг не менее пяти раз

64?cb=20100325142926

 

"Жадина" - Скопить состояние в 1 миллион

64?cb=20110519182732

 

"Брежнев" - 18 наград и больше

64?cb=20170619151737

 

"Мой дом - Тюрьма!" - Провести в статусах "Нарушитель" и "Рецидивист" свыше 2-3 месяцев за год

d17de7231dc0.jpg

 

"В Ореоле Славы" - Попасть на Доску почёта не менее 100 раз

64?cb=20110228195840

 

"Популярный" - Свыше 3000 очков репутации

64?cb=20100325141929

 

"Плохиш" - Получить свыше 200 минусов от других

64?cb=20100325143815

 

"Ненавистник" - Раздать свыше 200 минусов другим

64?cb=20100325143958

 

"Дядюшка Сэм" - Пробыть Вице-Президентом минимум 2 полных срока подряд

64?cb=20100325142250

 

"Селим Гирей" - Быть избранным на должность Вице-Президента минимум четыре раза

64?cb=20170619151348

 

"Зверь" - Раздать предупреждений общим количеством свыше 1000 баллов

64?cb=20100327072506

 

"Непреклонный" - Накопить свыше 300 баллов предупреждений и не быть депортированным за последние два года

40?cb=20190323135621&path-prefix=ru

 

"Бомж" - Просидеть в "Банкротах" свыше месяца с балансом ниже -1000

64?cb=20100828103433

 

"Стукач" - Подать свыше ста жалоб

64?cb=20100325142106

 

"Закоренелый политик" - Отработать 2 полных срока на должности "Премьер-Министра"

64?cb=20100327072613

 

"Молодой политик" - Получить "Префект" или "Магистр" пользователю в статусе "Гражданина" либо "Министр" "Полноправному гражданину"

64?cb=20100828102922

 

"Законодатель" - Быть избранным в Спикеры Парламента не менее 4 раз

64?cb=20110405132420

 

"Легальный ботовод" - Иметь одновременно трёх легальных незаблокированных ботов

64?cb=20100325142336

 

"Полезный!" - Быть выбранным на "Человека Месяца" не менее пяти раз

64?cb=20170619111230

 

"Ветренный" - Сменить ник не менее пяти раз

64?cb=20100828101158

 

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 5
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62494

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...