Ачивменты Strategium.ru - Страница 30 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

UBooT
5 минут назад, alexis сказал:

уведомлений не должно было быть. Просто зацените кошелину в Финансах.

А, нашёл... Полторы штуки... Маловато будет...:31080:

Ссылка на комментарий

Ульф
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Ульф это твоя первая ачивка? :)

да :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Ульф сказал:

да :)

Поздравляю :winner2:

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Aurelius36 сказал:

Поздравляю :winner2:

спасибо :winner2:

Ссылка на комментарий

UBooT

@alexis  Глубоко извиняюся - отрыл таки ещё 500... Копеек капает много, тружусь не по-детски - кошелёк длинный...:)

Ссылка на комментарий

Александрович
17 минут назад, alexis сказал:

Как кто считает - справедливым ли будет лишить пользователя Ульф этого достижения, обнулив у него просмотры?

Думаю, что да. С одной стороны он баг вскрыл, но с другой наши финансовые мошенники так же вскрыли баг.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Александрович сказал:

Думаю, что да. С одной стороны он баг вскрыл, но с другой наши финансовые мошенники так же вскрыли баг.

Почему баг? В условиях получения ничего не сказано о том кто должен просматривать профиль. Тем более alexis сам писал что для получения ачивок есть всяких хитрости. Считайте это одна из них :) 

 

@Александрович нечестно это если бы сговор был. Чтоб ему накрутку сделали.  

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Ульф
9 минут назад, Александрович сказал:

Думаю, что да. С одной стороны он баг вскрыл, но с другой наши финансовые мошенники так же вскрыли баг.

а я считаю багом было то, что я проголосовал за вас, на должность ВП. Думаю ачивку таким, как я стоит придумать и назвать: Раскаявшийся

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Почему баг? В условиях получения ничего не сказано о том кто должен просматривать профиль. Тем более alexis сам писал что для получения ачивок есть всяких хитрости. Считайте это одна из них :) 

Так с 21 миллионом тоже была хитрость применена.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Александрович сказал:

Так с 21 миллионом тоже была хитрость применена.

Предлагаете рассмотреть вопрос этой ачивки в Совете Партий ?:D

 

@Александрович ок, тогда давайте организуем референдум и сами пользователи решать судьбу ачивки :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:
3 минуты назад, Александрович сказал:

Так с 21 миллионом тоже была хитрость применена.

Предлагаете рассмотреть вопрос этой ачивки в Совете Партий ?:D

Естественно, так и нужно сделать, без всяких промедлений, гигантская сумма в 500 денег была похищена ведь :D

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Ульф сказал:

а я считаю багом было то, что я проголосовал за вас, на должность ВП. Думаю ачивку таким, как я стоит придумать и назвать: Раскаявшийся

Что так сразу? Может я шучу?

3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

ок, тогда давайте организуем референдум и сами пользователи решать судьбу ачивки :) 

Вам поручено как инициатору идеи организовать референдум:)

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Александрович сказал:

Что так сразу? Может я шучу?

Вы пошутили, я тоже посмеялся

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Ульф сказал:

Вы пошутили, я тоже посмеялся

Все остались довольны:)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Пролистав в очередной раз список достижений, глаз зацепился за "Донора" (3 раза за год выкупить других из тюрьмы). Мне кажется, её стоит переименовать в "Спонсор".

"Селим Гирей" - аполитичное название, ачивка должна быть: Владимир Владимирович. :D

"Путешественника (вернуться из отпуска через 2+ года) можно переименовать в "дом, милый дом". Типа постранствовал и всё равно вернулся.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Предлагаю ачивку "Филантроп" (на будущее): разыграть среди пользователей не менее 5 игр или ДЛЦ за год.

Ссылка на комментарий

alexis
В 11/16/2020 в 1:22 AM, Хоттабыч сказал:

Пролистав в очередной раз список достижений, глаз зацепился за "Донора" (3 раза за год выкупить других из тюрьмы). Мне кажется, её стоит переименовать в "Спонсор".

"Селим Гирей" - аполитичное название, ачивка должна быть: Владимир Владимирович. :D

"Путешественника (вернуться из отпуска через 2+ года) можно переименовать в "дом, милый дом". Типа постранствовал и всё равно вернулся.

СОгласен по всем трём. Правда, для префектов тогда надо выдумать новое название вместо текущего "Дом, милый дом" (ведь им это название тоже подходит между прочим)

В 11/16/2020 в 1:18 PM, Хоттабыч сказал:

Предлагаю ачивку "Филантроп" (на будущее): разыграть среди пользователей не менее 5 игр или ДЛЦ за год.

:good:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, alexis сказал:

Правда, для префектов тогда надо выдумать новое название вместо текущего "Дом, милый дом" (ведь им это название тоже подходит между прочим)

Пэр, например.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Так, а что там насчет "спикерства"? Будет деление на два достижения или и так сойдет?

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Eclairius сказал:

Так, а что там насчет "спикерства"? Будет деление на два достижения или и так сойдет?

пока не очёнь что-то зашла идея :( 

8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Пэр, например.

ещё есть варианты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62518

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...