Ачивменты Strategium.ru - Страница 35 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

Выполнил пятую ачивку :28156:

Цитата

ФСБ вручил вам награду: Осведомитель

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Выполнил пятую ачивку :28156:

 

Грац! 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@enot1980 поздравляю с новой ачивкой :medal:

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 поздравляю с новой ачивкой :medal:

Что за ачивка? :smile37:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Chestr сказал:

Что за ачивка? :smile37:

Более 7000 лайков получил :good:

Ачивка Популярный :medal:

Кстати, как раз после твоего лайка он получил :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Более 7000 лайков получил :good:

Ачивка Популярный :medal:

Кстати, как раз после твоего лайка он получил :)

Во дела, я вошёл в историю ачивок. :D

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis

У @Kapellan достаточно сроков префектом для ачивки "Дом, милый дом" (Отработать минимум 6 полных сроков на должностях магистров/префектов (за всё время, необязательно подряд)) - после получения Ветерана-префекта за 5 сроков он отработал полный срок префектом РПГ.

Ссылка на комментарий

Александрович
В 9/24/2021 в 4:05 PM, Москит сказал:

@alexis

У @Kapellan достаточно сроков префектом для ачивки "Дом, милый дом" (Отработать минимум 6 полных сроков на должностях магистров/префектов (за всё время, необязательно подряд)) - после получения Ветерана-префекта за 5 сроков он отработал полный срок префектом РПГ.

Так, а мое представление где?:D Магистр начиная с марта прошлого года без перерыва, плюс полный срок в 2019 году, плюс префектсво в 2016-м.

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis

У меня тоже теперь достаточно отработанных сроков префектом для ачивки "Дом, милый дом":108196:

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Еще можно ввести новую ачивку "хотел выкупить с тюряги" :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Александрович сказал:

@alexis мне "Донор" полагается. 

докажите.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, alexis сказал:

докажите.

момент

_________
добавлено 4 минуты спустя

@alexis 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis того, что в предыдущем сообщении достаточно? 

Ссылка на комментарий

Космогоник

@alexis кажется, я должен получить "Дядюшку Сэма" :) 

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis Мне вроде как положен "Многопрофильный вояка". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif@alexis, вот есть достижение "Популярный" (свыше 7000 очков репутации). Предлагаю внедрить дополнительно ачивку "Шутник" за получение 2000 (в сумме) реакций :D и :). Это будет стимулировать на форуме юмор, веселое настроение и положительные эмоции.

 

Почему именно 2000? Чтобы как-то соразмерялось с уже существующим достижением, где надо получить 7000 лайков вообще.

 

Почему :D и :) в сумме? Оба колобка используются практически наравне, но за получение :D плюс в репу идет, а за :) - нет, что изначально несправедливо, т.к. не все пользователи, особенно новички придают значение разнице между этими колобками. Суммарный учет обеих реакций устранит этот изъян.

 

Естественно, вручение должно быть автоматическим и сопровождаться получением премии, к примеру 1000 вир ("Популярному" дается 500, а чтобы поднять ценность юмора, лучше выделить 1000, ИМХО).

Картинку взять из Фоллаута, чтоб однотипные были. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif 

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifРешил немного усложнить свое предложение.

Учитывая, что во многих форумных параметрах используется 30-% модификатор, думаю, нелишне будет поставить условие, чтобы сумма реакций :D и :) составляла не менее 30% от общего показателя репутации. Иначе со временем, кто раньше - кто позже, многие достигнут 2000 улыбок, но далеко не всех из них можно будет назвать шутниками.

 

Кстати, 2000 от 7000 - это 28,5%, поэтому использовать 30% будет самое то.

Не уверен, правда, сможет ли механика форумного движка вычислять эту пропорцию автоматом, но, может, получится настроить вручную? @alexis https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Колонизатор
9 минут назад, Adjudicator сказал:

Да и как-то мало представляется то, как кто-то будет с таким же энтузиазмом добавлял в подраздел контентом.

Я ради достижения Колонизатор готов на все!

Спойлер

Колонизатор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стать первым префектом нового раздела.

Это же достижение еще существует?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

Я ради достижения Колонизатор готов на все!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Колонизатор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стать первым префектом нового раздела.

Это же достижение еще существует?

По поводу достижения надо спросить @alexisа. Поэтому перенесу нас в тех.поддержку. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63117

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...