О Кушнире - Страница 2 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Кушнире

Рекомендованные сообщения

Platon

Данным постом я хотел бы предупредить добропорядочных пользователей Стратегиума о голодном жирном тролле который пасется на Стратегиуме. Речь идет о Романе Кушнире, который в свои 40 лет ходит по форумам и троллит порядочных пользователей. Кое-где его банят, точнее его забанили уже везде где можно, и теперь он кормится у нас. В общем если данный индивид в дискуссии с вами будет вас провоцировать - то лучше всего вам поставить его в игнор и общаться с другими пользователями. Помните заповедь - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! Иначе они разжиреют и все наши 3х летние труды по их отлову на Стратегиуме окажутся напрасны. Кстати данный тролль опасен тем, что в его арсенале множество жестоких инструментов, и он чтобы поймать жертву не побрезгует ничем. Например он спокойно может высказаться крайне негативно о ваших родителях, или же глумиться над вашими умершими друзьями. Поэтому, чтобы не портить себе настроение и не кормить тролля лучше пройти мимо, помните еще одну заповедь - ИГНОР - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПО БОРЬБЕ С ТРОЛЛЯМИ!

Конечно же теперь когда вся правда о его сущности всплыла, Роман не сможет жить спокойно и не вывалить несколько тонн кирпичей. Так что скоро ждем на Стратегиуме лулзы от Кушнира в виде взаимных обвинений меня, а также унылых рассказов про бомжей, алкоголиков, геев (геи вообще крайне излюбленная тема Кушнира, почему - пусть каждый додумает сам) и прочее унылое овно от еврейского интернет тролля.

п.с. Данное мнение принадлежит только мне и выражает только мою точку зрения, а соответственно не может трактоваться как клевета, оскорбления и т.д.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin
Ололорин ?

Как мы хорошо греческих философов-то знаем...

Ссылка на комментарий

Platon
Если каждый начнет писать такие вот заметки против кого то,то думаю всё закончиться печально...

Хочешь сказать там есть хоть капля клеветы? Там все чистая правда, и ты и другие это знаешь.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Как мы хорошо греческих философов-то знаем...

Зато я знаю как кто то толсто троллит ) Выгодно всегда своего обелить и человеку говорящему правду хоть раз да плюнуть в лицо ?

Ссылка на комментарий

ololorin
Зато я знаю как кто то толсто троллит ) Выгодно всегда своего обелить и человеку говорящему правду хоть раз да плюнуть в лицо ?

Давно Кушнир мой?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Давно Кушнир мой?

Ну по поддержки видно кто его поддерживает, а кто нейтралит и против.

Ссылка на комментарий

ololorin
Ну по поддержки видно кто его поддерживает, а кто нейтралит и против.

Давно я его поддерживаю?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Давно я его поддерживаю?

Скорее ты его тут поддержал и основное время был нейтрален наверное.

Ссылка на комментарий

UBooT
:lol: Так, ладно, у меня рейтингу хватает, а вы пишите... Платон, ай-да молодец... :lol:
Ссылка на комментарий

Platon
:lol: Так, ладно, у меня рейтингу хватает, а вы пишите... Платон, ай-да молодец... :lol:

А у меня не хватает :( Кстати почему Кушнир нарушитель а пишет в приемной? Это что новые правила для нарушителей?

Ссылка на комментарий

GameForGame
:lol: Так, ладно, у меня рейтингу хватает, а вы пишите... Платон, ай-да молодец... :lol:

Откуда стырил столько рейтинга ? я вот пишу в игровых, но он чей то не сильно бежит. Терра спугнули зато теперь кушнира лицезреем одна личность приятнее другой.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
А у меня не хватает :( Кстати почему Кушнир нарушитель а пишет в приемной? Это что новые правила для нарушителей?

Вип же

Ссылка на комментарий

metalhead

А на фига вообще этот рейтинг? 973 это норм?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Скорее ты его тут поддержал и основное время был нейтрален наверное.

кто-нибудь понял эту фразу? :blink:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
А на фига вообще этот рейтинг? 973 это норм?

Нет, надо over 9000 а то неканон.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

ololorin
Скорее ты его тут поддержал и основное время был нейтрален наверное.

Это не поддержка, это констатация факта. Тот, кто искренне считает, что Платон ни разу никого не троллил, может первым бросить в меня камень.

Ссылка на комментарий

Platon
Терра спугнули зато теперь кушнира лицезреем одна личность приятнее другой.

Я бы с удовольствием обменял бы Кушнира на Терра. Терр хоть лулзы поставляет, а Кушнир уныл. Может махнемся? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

sidrdim
Терра спугнули зато теперь кушнира лицезреем одна личность приятнее другой.

Вот и не верь после этого в переселение душ... :lol:

Ссылка на комментарий

Platon
Вип же

Всмысле вип?

Ссылка на комментарий

UBooT
Откуда стырил столько рейтинга ? я вот пишу в игровых, но он чей то не сильно бежит. Терра спугнули зато теперь кушнира лицезреем одна личность приятнее другой.

Хз, наверно регистрация от лета 2008... :023: Да и под стакан могу и пописать иногда... :lol:

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием обменял бы Кушнира на Терра. Терр хоть лулзы поставляет, а Кушнир уныл. Может махнемся? :rolleyes:

Лучше Наркома, у него задора немеряно

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18961

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    17

  • GameForGame

    6

  • Evertonian

    5

  • Isaac New

    5

  • ololorin

    5

  • Dramon

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • UBooT

    3

  • No Good

    3

  • Sergey Ace

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • MihaLbl4

    1

  • slip

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • sidrdim

    1

  • OmarBradley

    1

  • Jeffery

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...