Новые DLC про Русь - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые DLC про Русь

Рекомендованные сообщения

Гессенский стрелок

на Парадоксплазе сообщили о выходе сегодня трёх ДЛЦ:

Crusader Kings II: Russian Portraits - Портреты

ОбложкаНажмите здесь!
 attachmentvy.png[Cкрыть]

Crusader Kings II: Russian Unit Pack - новые юниты

ОбложкаНажмите здесь!
 attachmenta.png[Cкрыть]

Crusader Kings II: Songs of the Rus DLC - 3 новых песни Андреаса Вальдетофта.

ОбложкаНажмите здесь!
 attachmentmq.png[Cкрыть]

•Land of the Rus

•The Trade Route

•Alexander Nevsky Rides to Battle

Все данные DLC для русских, булгарских и аланских правителей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Предоставлена пользователем Старожил №76

Изменено пользователем Гессенский стрелок
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vito-san
Прикрепил скрины с нынешней партии с де юре территориями, до ЗО еще далеко, но тер-ия уже есть и условия присвоения есть.

В прошлой партии за Альмохад ЗО образовалась когда Караханиды захватили ту территорию и присвоили титул.

Я то и подумал что это какое то новшество в ДЛС.

Это в самом деле глюк у меня?

зы: моды не ставлю, сборка последняя с данного форума, ничего не менял в ней.

post-16313-1357379999_thumb.jpg

post-16313-1357380981_thumb.jpg

Скорее всего действительно глюк. Никогда не видел, чтобы в де юре империях была Золотая Орда. Всегда на севере Россия, в районе Арала пусто, внизу Персия.

Ссылка на комментарий

Прикрепил скрины с нынешней партии с де юре территориями, до ЗО еще далеко, но тер-ия уже есть и условия присвоения есть.

В прошлой партии за Альмохад ЗО образовалась когда Караханиды захватили ту территорию и присвоили титул.

Я то и подумал что это какое то новшество в ДЛС.

Это в самом деле глюк у меня?

зы: моды не ставлю, сборка последняя с данного форума, ничего не менял в ней.

post-16313-1357379999_thumb.jpg

post-16313-1357380981_thumb.jpg

Парадоксы :023: , что сказать?

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Мужчины более-менее норм, хотя и похожи на наркоманов.

Бабы - некоторые норм, но в большинстве своем похожи на каких-то грузинок если честно. Ну или смешанных. Сейчас таких можно встретить изредка, но 1000 лет назад - такого точно не было.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

SShredy
Прикрепил скрины с нынешней партии с де юре территориями, до ЗО еще далеко, но тер-ия уже есть и условия присвоения есть.

В прошлой партии за Альмохад ЗО образовалась когда Караханиды захватили ту территорию и присвоили титул.

Я то и подумал что это какое то новшество в ДЛС.

Это в самом деле глюк у меня?

зы: моды не ставлю, сборка последняя с данного форума, ничего не менял в ней.

post-16313-1357379999_thumb.jpg

post-16313-1357380981_thumb.jpg

У меня была ситуация схожая с твоей,тебе просто надо почистить кэш.

После загрузки сейва и выхода в главное меню.Дэ юре территории России(которые стали больше первоначальных) перешли в следующие партии,т.е. России стали принадлежать территории,которые ей принадлежать не должны.

Ссылка на комментарий

Scald

Я вот когда создаю в редакторе персонажа, то ка бы я его не настроил, всёровно причёска, борода, одежда, всё другое.

У вас тоже так же? или только у меня так? У меня сейчас стоит патч 1.7b. Я вчера проверял на патче 1.9. Там тоже такие же глюки, только когда создаёшь в разделе молодой или старый, меняется, ото на 1.7b меняешь и всёровно молодой. Не работает кнопка. Да и в игре когда начнёшь он вечно молодой. Что за ДЛС такие глючные делают.

Ещё вот что, когда перс возглавляет армию, мой Новгородский князь прикрепляет усы и стригётся в коротку причёску, а потом когда из войска его убираешь, он обратно обрастает и усы снимает. Что за фигня? :D Щя вот думаю скачать 1.8 патч, и на нём проверить.

Ссылка на комментарий

Bomborbia
Я вот когда создаю в редакторе персонажа, то ка бы я его не настроил, всёровно причёска, борода, одежда, всё другое.

Патч 1.08 + все DLC, перечисленных проблем ни разу не встречал.

Единственное, иногда ловлю баг в редакторе персонажа, когда цвет волос не меняется. Т.е. переключаю вперед-назад, но отображается лишь первый окрас. После выхода из редактора и начала игры все нормально - цвет волос все же меняется на выбранный.

Ссылка на комментарий

Scald

Странно, почему у меня тогда так, 1.8 патч скачал, установил, перевод поставил, но в редакторе создаёшь одного, а в игре получается другой. Вообще смысла нет создовать, он полностью рандомно делает.

У других культур баги пропали, вроде того что начинаешь графом, и если он у тебя волосатый был, то в игре за графа он у тебя лысый, да и не только за графа.

Теперь изза этого за русь не хочется играть. Какие то уроды получаются. Вот хотел козака сделать ,сделал, но в игре какой то бородатый дед вышел.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Byzantian

Чего опасались, то и случилось. И шапки-ушанки, благо, хоть без звезд, и физианомии такие, что оскомину набивают. Всю нелюбовь свою к нам и к православным христианам они в последних дополнениях выказали.

Ссылка на комментарий

SShredy
Я вот когда создаю в редакторе персонажа, то ка бы я его не настроил, всёровно причёска, борода, одежда, всё другое.

У вас тоже так же? или только у меня так? У меня сейчас стоит патч 1.7b. Я вчера проверял на патче 1.9. Там тоже такие же глюки, только когда создаёшь в разделе молодой или старый, меняется, ото на 1.7b меняешь и всёровно молодой. Не работает кнопка. Да и в игре когда начнёшь он вечно молодой. Что за ДЛС такие глючные делают.

Ещё вот что, когда перс возглавляет армию, мой Новгородский князь прикрепляет усы и стригётся в коротку причёску, а потом когда из войска его убираешь, он обратно обрастает и усы снимает. Что за фигня? :D Щя вот думаю скачать 1.8 патч, и на нём проверить.

Такая же проблема,через некоторое время привык.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
У других культур баги пропали, вроде того что начинаешь графом, и если он у тебя волосатый был, то в игре за графа он у тебя лысый, да и не только за графа.
Ещё вот что, когда перс возглавляет армию, мой Новгородский князь прикрепляет усы и стригётся в коротку причёску, а потом когда из войска его убираешь, он обратно обрастает и усы снимает. Что за фигня? Щя вот думаю скачать 1.8 патч, и на нём проверить.

Возможно, каждому титулу присваивается своя "корона" (которая считается за прическу, если я не ошибаюсь). И поэтому герцог никогда не будет ходить лысым, а графу не носить императорской короны, хоть 100 раз ее в редакторе ставь.

То же касается и персонажей в походе, они надевают шлем, и прическа меняется.

Ссылка на комментарий

Falconette
Возможно, каждому титулу присваивается своя "корона" (которая считается за прическу, если я не ошибаюсь).

Ошибаетесь, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий

SShredy

Полазив в файлах, я понял причину ошибки при создании персонажа,просто парадоксы забыли добавить букву в конце некоторых строк.

Скачайте файл снизу если у вас есть проблемы с русскими длс.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22051

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    8

  • Falconette

    7

  • Jwerwolf

    4

  • ryazanov

    4

  • Dr. Strangelove

    4

  • Posuret

    4

  • Dramon

    3

  • Ленивый бабай

    3

  • SShredy

    3

  • Миниатур777

    3

  • Tibr15

    2

  • Kaizerreich

    2

  • Severus

    2

  • oversnake007

    2

  • FVR

    2

  • Scald

    2

  • vito-san

    2

  • turtle

    1

  • SCORE

    1

  • StolenVodka

    1

  • Armun

    1

  • Total Warrior

    1

  • Bomborbia

    1

  • Byzantian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...