Обмен пользователями - Страница 2 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обмен пользователями

Рекомендованные сообщения

Platon

Мы тут посоветовались с коллегами, и решили обменяться с В пользователями, мы им Кушнира (пусть там ценные рассказы пишет, они там в почете в прикрепленных темах), а они нам Терраноида. Кто согласен и поддерживает обмен ставьте спасибку.

пс. Игорь ты не против?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Если бы это не сделал Эвертониан, это сделала бы редакция "Пролетария" как только заметила бы тему.

Вообще то, я написал в разделе Пролетария, чтобы поговорить со своим другом Терраноидом, потому что он сейчас только там может писать.

Ссылка на комментарий

No Good

Поговори со своим другом в скайпе и не парь мозг.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Тебя просто попросили убрать тему чтобы я не смог поднять немного свой рейтинг, который мне позволил бы выразить свое мнение на выборах партий и вице-президента, на что я имею полное право согласно Конституции. Ты и твои дружки лишили меня такого права, а значит вы ущемили мои права. И сделали это осознанно и в своих корыстных целях И ты сам признал что действовал по своему усмотрению, потому что четких указаний в законах на то что ты сделал нет.

Ты нас раскусил.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Тебя просто попросили убрать тему чтобы я не смог поднять немного свой рейтинг,

это уже смешно

...который мне позволил бы выразить свое мнение на выборах партий и вице-президента, на что я имею полное право согласно Конституции.

что тебе мешает выражать свое мнение тут?

ах да, тут рейт не капает... какая жалость

Ты и твои дружки

ты о ком?

лишили меня такого права, а значит вы ущемили мои права.

суд знаешь где находится

И сделали это осознанно и в своих корыстных целях

ужасный мир, правда?

И ты сам признал что действовал по своему усмотрению, потому что четких указаний в законах на то что ты сделал нет.

конечно по своему усмотрению.

тема изначально провокационная на флуд, который запрещен в СМИ, а значит, пошли бы преды, посадки. я этого не хочу, поэтому лучше таким темам место в РАД.

да, когда будешь редактором жернала Пролетарий - я слова не скажу. а так - велком ту РАД

Ссылка на комментарий

Platon
Ты нас раскусил.

А то, небось до сих пор в скайпе существует антиплатоновская конференция, с количеством участников овер 100.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Вообще то, я написал в разделе Пролетария, чтобы поговорить со своим другом Терраноидом, потому что он сейчас только там может писать.

Ни у вас, ни у редакции Пролетария, не отключены ЛС, а использовать раздел чужой газеты в личных целях есть ущемление её прав и свобод, а также провокация срача

Ссылка на комментарий

Platon
использовать раздел чужой газеты в личных целях есть ущемление её прав и свобод, а также провокация срача

Это цитата из законов или ваша фантазия?

Ссылка на комментарий

Isaac New
Это цитата из законов или ваша фантазия?

Могу и из законов:


 i 

Аккаунт газеты может оставлять сообщения, переносить и корректировать сообщения пользователей исключительно в разделе газеты.
 
Ссылка на комментарий

Platon
Аккаунт газеты может оставлять сообщения, переносить и корректировать сообщения пользователей исключительно в разделе газеты.

Это вы придержите для Пролетария, который постил где попало, пока ему не напомнили о существовании законов, а его дружки министры подчищали следы.

А где в законах написано что пользователю не являющемся редактором газеты запрещено писать в разделах газеты? А то что вы написали никаким боком не отвечает на поставленный вопрос. И да, если раз уж мою тему перенесли, тогда прошу продолжить логику и перенести все темы из раздела Стратегиум Таймс по другим разделам. Иначе пахнет двойными стандартами и превышением служебных полномочий в личных целях.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Кто согласен и поддерживает обмен ставьте спасибку.
Хахах) Платон зарабатывает рейтинг)))
Ссылка на комментарий

Isaac New
А где в законах написано что пользователю не являющемся редактором газеты запрещено писать в разделах газеты?

Там же, где написано, что аккаунт газеты не может их закрывать, переносить в тему "мусорка" и просто переносить в РАД. Вы почитайте

Хахах) Платон зарабатывает рейтинг)))

Спасибка в РАДе=0рейтинга. Платон молодец

Ссылка на комментарий

Platon
Спасибка в РАДе=0рейтинга. Платон молодец

Вообще то я писал дельное конструктивное предложение, не знаю почему министр Эвертониан перенес мою не нарушающую законом тему в РАД. Наверное потому что хотел не допустить меня до выборов, ограничить мои права или же поленился переносить посты в мусорку, конечно легче снести всю тему сразу.

Ссылка на комментарий

Ричард
Вообще то я писал дельное конструктивное предложение, не знаю почему министр Эвертониан перенес мою не нарушающую законом тему в РАД. Наверное потому что хотел не допустить меня до выборов, ограничить мои права или же поленился переносить посты в мусорку, конечно легче снести всю тему сразу.

Становись вице и больше выпендривайся.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Становись вице и больше выпендривайся.

Солидно сказано, с задорным огоньком прям скажем :lol:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Вообще то я писал дельное конструктивное предложение,

обмен пользователями - ты серьезно?

ничего конструктивного и дельного тут не вижу. особенно в разделе Пролетария.

не знаю почему министр Эвертониан перенес мою не нарушающую законом тему в РАД.

а ты подумай. я тебе уже столько подсказок навыдавал...

у тебя есть 3 попытки...

Наверное потому что хотел не допустить меня до выборов, ограничить мои права или же поленился переносить посты в мусорку, конечно легче снести всю тему сразу.

уже 2 попытки

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

От всех этих платоновских тем у меня возникает только одно желание: прижать руку к лицу и долго не отпускать.

Ссылка на комментарий

Ричард

Смотреть с 6:38

Один в один будет :lol:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Дохтур

Warum nicht? Я, правда, не помню уже, чем Терр знаменит.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Srach-Plan:

-Создаем провакационную тему. Чтобы она была обсуждаемой - добавляем такие имена как "Куншнир", "Терраноид".

-Чтобы было еще более провокационней добавляем крайне абсурдное предложение "закопать под житомиром", "обменять кушнира на терра".

-По законам кармодрочерства добавляем магическую фразу "кто согласен - ставьте лайк"

-profit.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Кстати Платон - типичный софист. Он пытается доказать то, чего нет.

А может он и не Платон вовсе? :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17080

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    12

  • Ричард

    7

  • Evertonian

    4

  • Isaac New

    4

  • Роман Кушнир

    2

  • No Good

    2

  • Royce_59

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • belogvardeec

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Dramon

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Дохтур

    1

  • Kervan

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...