Commander - The Great War (CTGW) - Страница 6 - Commander - Strategium.ru Перейти к содержимому

Commander - The Great War (CTGW)

Рекомендованные сообщения

dobrodukh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ДАТА ВЫХОДА:  12 ноя. 2012
РАЗРАБОТЧИК:  The Lordz Games Studio   
ИЗДАТЕЛЬ:     Slitherine Ltd.         Игра у издателя : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра в STEAM :   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Commander - The Great War.  Еще один глобальный, пошаговый варгейм на тему Первой мировой .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

-  Огромная игровая карта от западных США до Аравии, Северной Африки и Урала поделенная игровые гексы.
-  5 Grand кампаний, каждая из которых начинается в разные годы войны. В начале – историческое наступление: 1914 The Great War, 1915 Ипр – Artois, 1916 Битва при Вердене 1917 года, наступательных под Nivelle и 1918 Kaiserschlacht.
-  Более 40 уникальных исторических и “а что, если бы” событий для кампаний.
- 18 различных типов юнитов, включая пехоту, кавалерию, бронированные автомобили и танки, артиллерия, железнодорожные войска и бронированные поезда, крейсера, подводные лодки и линкоры, истребители, бомбардировщики, дирижабли .Каждый вид войск имеет свои сильные и слабые стороны, и основан на их историческом присутствии в различных театрах войны.
- Исторические командиры – генералы, адмиралы и летчики которые обладают уникальными характеристиками и могут быть прикреплены к войскам.
-  Инвестиции в дерево исследований разных аспектов вооружений и стратегий.
-  Моделирование снабжения, морали, лидерства, обучения и привязка к рельефу местности.
-  Игра сделана на совершенно новом движке поддерживающем любые современные разрешения экрана.
-  Многопользовательский режим – Slitherine PBEM++ server system.
- Высока moddability (изготовление модов) и открытость игры. Моддеры смогут легко менять многие параметры игры.

-   Абсолютно новый движок, поддерживающий любое разрешение экрана от 1024600 и выше и включающий полную поддержку широкого экрана

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Вы можете скачать патч 1.6.6  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

- исправлено падение, когда ИИ пытался развернуть юнит, который все еще находился в производстве
- исправлено падение, когда ИИ искал возможные ходы рельсов, когда на территории фракции были рельсы
- исправлен сбой в боевом симуляторе ИИ
- исправлен бесконечный цикл в системе наведения морского ИИ
- исправлен бесконечный цикл в движении военно-морского конвоя


 

 

Спойлер

Русик для версии 1.6.2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (автор @Edward75)

 

Спойлер

 

Спойлер

Мод  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавляет дипломатию, кучу исторических эвентов, перебалансировка юнитов и объектов на карте.

 

Обновление мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Русификатор для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ашинный перевод).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

(заменить /Data/Lang/English.txt)

 

ps Promt v19 дает почти нормальный перевод (качество перевода гугло-яндексов отстало лет на 5).

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 CommanderGreatWar-SetupRelease-v112

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Это версия Steam, но она работает без Steam и без какого-либо взлома.)

 

 

 

 

собственно установщик CommanderGreatWar-SetupRelease-v112

CommanderTheGreatWar-Update-v130.exe

DWSetupCrack.exe

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

CommanderTheGreatWar-Update-v142:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWSetupCrack.exe отдельно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

всё отсюда скачано архивы не тронуты

я сразу 142 ставил, ключ наверно удобней вида 1111-1111-1111-1111 придумывать, что то если в реестре искать потом с лицензией

 

Далее Качать последний патч с официального форума и ставить тем же кряком. ( caca15 )

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
horoshun

на подходе еще одна первая мировая

Muzzy Lane's ( игры Making History 1 и 2 ) отпределилась с датой релиза своего варианта игры о первой мировой - лето 2014

Making History: The Great War to release on July 28, 2014

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем horoshun
Ссылка на комментарий

Рюмин
на подходе еще одна первая мировая

Muzzy Lane's ( игры Making History 1 и 2 ) отпределилась с датой релиза своего варианта игры о первой мировой - лето 2014

Making History: The Great War to release on July 28, 2014

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

был у них мод. Недавно пытался снова поиграть в эт игру. Стратегиг комманд все таки лучше. От матрикс игра старая,про которую писал выше . Guns of August Правда слетает у меня.

Изменено пользователем Рюмин
Ссылка на комментарий

horoshun

History: Legends of War [RePack] [Eng] (2014)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

появилась еще одна матриксовская портированная игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Последовательная история основана на исторических миссий, позволяющих игроку испытать реальные события и изменить ход истории, как генерал Паттон

Уникальное сочетание стратегии игровой механике: высокого уровня стратегического управления и пошаговая тактика

RPG элементы позволяют эволюция и Паттон как кампании

Немецкие и американские силы

5 уровней сложности

4 Операции с 21 различных миссий, включая: атаки, инфильтрация, обороны, Саботаж

Более 30 различных исторических типов, основанные блок (пехотные, Бронетехника и самолетов) с подлинной вооружения раскола между немецкими и американскими силами

Специальные подразделения, в том числе снайперы, коммандос, истребители, бомбардировщики, ...

Ссылка на комментарий

саса

Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ДобрыйДух вышел новый официальный патч Commander: The Great War версии 1.4.2

Скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменения в основном посвящены не правке багов, а правке баланса в игре. Обо всех изменения можно прочитать здесь - www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=102&t=48541.

Для тех кто ставил игру по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. horoshunа. Скачать патч, и установить с использованием DWSetupCrack.exe. ;)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Роммель

Аи у нового патча получше, теперь во Франции идут бои, вместо "бега на восток".

Ссылка на комментарий

dobrodukh

Матриксы объявили скидку недельную на эту игру - 50%. Так что, те кто хочет лицензию, вперед - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что касается последнего патча, то правок интересных много. Особенно по начальному балансу карт. Но AI теперь задумчивым стал просто ппц какой то.

Ссылка на комментарий

Роммель

Аи все равно тупит на западе, если Россию хоть немного править - толпы немцев едут из Франции на восток.

Ссылка на комментарий

Nikolai89

Можно поинтересоваться? сколько у вас времени уходит на первый сценарий стандартный? а то то ли старею, то ли адова игра)

Изменено пользователем Nikolai89
Ссылка на комментарий

Rybinsk
horoshun писал:
появилась полная версия с возможносьбю установки патча последенго патча 1.30

настоящий новогодний подарок от солдатен1 ссылка на 11 стр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На рутрекере походу удалили раздачу, с депозита качать долго, может на яндекс диск есть возможность залить?

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил ссылку
Ссылка на комментарий

Nikolai89

щас на гугл драйв засуну с последним патчем, ЯД переполнен

Кстати хроникой итд военными кто интересуется с тк оружие писали с челом, вернее я писал ему скидывал, он выкладывал alf62- рутреккер, nnm-club, кинозал. на гугль диске бонусная серия дорога на токио осталась 14-ая в .ts могу ссыль дать, примерно че записывал. Как хроника дофига всякого видео, комментарии конечно не всегда правдивые, фильмы актуальны на 2010 год по современной технике. Firepower и 2000 моя есть на треккерах. Не как правду повторюсь а как хронику и видео техники интересно смотреть, редкой америкосской техники дофига кадров редких, машины управления и др службы, а также авиация и флот. Сериал оружие производства телеканала, можно на ютуб оффициальном посмотреть оружие тв

Изменено пользователем Nikolai89
Ссылка на комментарий

Rybinsk
щас на гугл драйв засуну с последним патчем, ЯД переполнен

Жду. На видео думаю надо в другой теме, может кому и интересно.

Ссылка на комментарий

Nikolai89

Вбольшом архиве:

собственно установщик CommanderGreatWar-SetupRelease-v112

CommanderTheGreatWar-Update-v130.exe

DWSetupCrack.exe

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

CommanderTheGreatWar-Update-v142:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWSetupCrack.exe отдельно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

всё отсюда скачано архивы не тронуты

я сразу 142 ставил, ключ наверно удобней вида 1111-1111-1111-1111 придумывать, что то если в реестре искать потом с лицензией

Но дорогая зараза, и измучала меня, наверно 12 часов германию держал вчера пока не окружил от италии и эту гадость не завалил на юге(австро венгрия чтоль походу), турки начали, скоро сдались, последних их домучал,

всё боялся швеция почки мне поотрывает.

Оказывается италия за антанту была, а я боялся. А швеция вообще воевала и голландия за кого то?

балтийский флот там еле еле немцев вынес русский, англия вообще как король

Изменено пользователем Nikolai89
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Так ну что, все поставил работает нормально, спасибо большое. Без перевода правда тяжеловато, но Александр обещал перевести насколько я понял :D да и опыт Commander - Europe at War немного помогает, кстати не планируется ли ребрендинг этой игры? Отмечу что играть за все страны альянсов, не очень это как-бы минус, по остальному сказать сложно это всего лишь первые впечатления.

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Nikolai89

а пусть мне кинут текст перевести, я попробую культурно понятно литературно, в сша тут летал, может поможет, если не понравится ладно... все равно не работаю сейчас. Александр там подправит если что по усмотрению. быстрей просто будет, если и я в день по несколько текстов переведу

литературно более менее начал переводить (то что можно в инете найти) когда великие танковые сражения 3 сезон записывал, описания не было нигде на русском,

alf62 только 5 выложил 3-го сезона, но есть ещё про михаэля витмана в январе была(у меня дискавери ворлд отключили заразы как раз). летом ещё 6 должны быть серий

Изменено пользователем Nikolai89
Ссылка на комментарий

Rybinsk
а пусть мне кинут текст перевести, я попробую культурно понятно литературно, в сша тут летал, может поможет, если не понравится ладно... все равно не работаю сейчас. Александр там подправит если что по усмотрению. быстрей просто будет, если и я в день по несколько текстов переведу

Напишу ему в ЛС, думаю от помощи не откажется.

Ссылка на комментарий

Nikolai89

Знай язык врага своего, во времена наполеона французский учили, после мировых войн немецкий, сейчас английский должен в приоритете быть, где то на сайте каком то вычитал, но правильно всё расписано. Англия трусы не воюют, а управляют, например в украине, надо улучшать англицкий, видать третья мировая не за горами, это я в сша в пьянушке обсуждал с алкашом местным(он образованней американцев больше 70%, ещё и по русски предложения составляет, в калифорнии), больше в политику подошло бы, ну ладно уж...

Цитата

перевод под патч 1.6.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На общедоступный последний патч ставиться. ;)

Там тексты уже давно не меняются...

 

 

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил ссылку на законченный перевод
Ссылка на комментарий

саса

Давайте заведем новую тему для перевода. :)

Ссылка на комментарий

Nikolai89
Давайте заведем новую тему для перевода. :)

Каждому для перевода отослать 30% что то сделают, отслеживать это больше времени, проверка перевода разных стилей ещё увеличивает время. Циалковский то что предсказал нет ещё, единства, чаты,форумы, а с помющью новых технологий ток мозг деградирует, всё в гугле есть

тема короче будет про обсуждение перевода а не про перевод

Изменено пользователем Nikolai89
Ссылка на комментарий

саса
Каждому для перевода отослать 30% что то сделают, отслеживать это больше времени, проверка перевода разных стилей ещё увеличивает время. Циалковский то что предсказал нет ещё, единства, чаты,форумы, а с помющью новых технологий ток мозг деградирует, всё в гугле есть

Я правильно понял что ты перевел 70% текста?

Ссылка на комментарий

Nikolai89

не, я говорю, куче людей бросить текст небольшой завтра только 30% переведут.

Я ничего не перевел, могу перевести то что не переведено, если кто пожелает

а автор пусть один. и перевод кстати простой одно из моих хобби стало, интересное занятие, начинал просто читая английские книги, по русскому 3 по литературе 5, мои переводы будут нуждаться в правке, запятые -мои враги

Изменено пользователем Nikolai89
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140251

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    65

  • Роммель

    42

  • Rybinsk

    26

  • Рюмин

    23

  • GameForGame

    15

  • Nikolai89

    15

  • Edward75

    12

  • uzbel2012

    10

  • horoshun

    9

  • Alex1917

    9

  • alnigor

    8

  • kyrylyo

    8

  • Shamilboroda

    8

  • mihail92

    6

  • Falconette

    6

  • dobrodukh

    6

  • Blowo

    6

  • intenso

    6

  • ya12

    6

  • bigsponsor

    5

  • Ksaltotun

    5

  • sasha1992

    5

  • Northern Neighbour

    4

  • domiro

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dobrodukh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ДАТА ВЫХОДА:  12 ноя. 2012 РАЗРАБОТЧИК:  The Lordz Games Studio    ИЗДАТЕЛЬ:     Slitherine Ltd.         Игра у издателя : 8dbf32a5325e427c0a1f97c6da9

ya12

Мод  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для оригинала v1.6.6 Добавляет дипломатию, кучу исторических эвентов, перебалансировка юнитов и объектов на карте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Edward75

Перевод Мануала: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Candramelekh

Сделал картинку с источниками и направлениями конвоев. Красный - Антанта, чёрный - центральные. Зелёным кругом показал, где я эти конвои предпочитаю топить. Иногда конвои с американского направления о

mihail92

Как деньги пришлёшь за определение интонаций - куплю.

Apollo11

Так это у всех есть.

AhuraMazda

Уважаемые переводчики,огромное Вам спасибо, но будет ли продолжаться работа над переводом, вышел уже патч 1.6.6. И включат ли разрабы Ваш перевод в официальную игру?

zmeyvoitel

Выложите плиз полную сборку последней версии с русификатором. А то хренова туча патчей и русиков на каждый апдейт, непонятно как и в какой последовательности ставить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...