Commander - The Great War (CTGW) - Страница 4 - Commander - Strategium.ru Перейти к содержимому

Commander - The Great War (CTGW)

Рекомендованные сообщения

dobrodukh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ДАТА ВЫХОДА:  12 ноя. 2012
РАЗРАБОТЧИК:  The Lordz Games Studio   
ИЗДАТЕЛЬ:     Slitherine Ltd.         Игра у издателя : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра в STEAM :   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Commander - The Great War.  Еще один глобальный, пошаговый варгейм на тему Первой мировой .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

-  Огромная игровая карта от западных США до Аравии, Северной Африки и Урала поделенная игровые гексы.
-  5 Grand кампаний, каждая из которых начинается в разные годы войны. В начале – историческое наступление: 1914 The Great War, 1915 Ипр – Artois, 1916 Битва при Вердене 1917 года, наступательных под Nivelle и 1918 Kaiserschlacht.
-  Более 40 уникальных исторических и “а что, если бы” событий для кампаний.
- 18 различных типов юнитов, включая пехоту, кавалерию, бронированные автомобили и танки, артиллерия, железнодорожные войска и бронированные поезда, крейсера, подводные лодки и линкоры, истребители, бомбардировщики, дирижабли .Каждый вид войск имеет свои сильные и слабые стороны, и основан на их историческом присутствии в различных театрах войны.
- Исторические командиры – генералы, адмиралы и летчики которые обладают уникальными характеристиками и могут быть прикреплены к войскам.
-  Инвестиции в дерево исследований разных аспектов вооружений и стратегий.
-  Моделирование снабжения, морали, лидерства, обучения и привязка к рельефу местности.
-  Игра сделана на совершенно новом движке поддерживающем любые современные разрешения экрана.
-  Многопользовательский режим – Slitherine PBEM++ server system.
- Высока moddability (изготовление модов) и открытость игры. Моддеры смогут легко менять многие параметры игры.

-   Абсолютно новый движок, поддерживающий любое разрешение экрана от 1024600 и выше и включающий полную поддержку широкого экрана

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Вы можете скачать патч 1.6.6  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

- исправлено падение, когда ИИ пытался развернуть юнит, который все еще находился в производстве
- исправлено падение, когда ИИ искал возможные ходы рельсов, когда на территории фракции были рельсы
- исправлен сбой в боевом симуляторе ИИ
- исправлен бесконечный цикл в системе наведения морского ИИ
- исправлен бесконечный цикл в движении военно-морского конвоя


 

 

Спойлер

Русик для версии 1.6.2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (автор @Edward75)

 

Спойлер

 

Спойлер

Мод  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавляет дипломатию, кучу исторических эвентов, перебалансировка юнитов и объектов на карте.

 

Обновление мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Русификатор для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ашинный перевод).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

(заменить /Data/Lang/English.txt)

 

ps Promt v19 дает почти нормальный перевод (качество перевода гугло-яндексов отстало лет на 5).

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 CommanderGreatWar-SetupRelease-v112

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Это версия Steam, но она работает без Steam и без какого-либо взлома.)

 

 

 

 

собственно установщик CommanderGreatWar-SetupRelease-v112

CommanderTheGreatWar-Update-v130.exe

DWSetupCrack.exe

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

CommanderTheGreatWar-Update-v142:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWSetupCrack.exe отдельно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

всё отсюда скачано архивы не тронуты

я сразу 142 ставил, ключ наверно удобней вида 1111-1111-1111-1111 придумывать, что то если в реестре искать потом с лицензией

 

Далее Качать последний патч с официального форума и ставить тем же кряком. ( caca15 )

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роммель
Роммель, не смог завести игру с вашим модом. Вылетает сразу. у вас все работает?

Работает, видимо, я забыл залить файлы с настройками аи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Залил всю папку scripts, теперь должно заработать.

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

horoshun

вот кстати случайно обнаружил

Fall Weiss - гексагональная стратегия от студии Wastelands Interactive, известной своими стратегическими играми. Вы примите участие в период вторжение немецких войск на территорию Польши во времена Второй мировой войны. На выбор Вам дается три страны, основные участники этого исторического события - Германию, Польшу и СССР.

То есть тот же Time.of.Wrath или Strategic War in Europe только о вторжении в Польшу

 

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Да спасибо очень удивился и был поражён игрой Fall Weiss как-то пропустил новости о разработки и выпуски этой игры еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Falconette
horoshun писал:
да разумеется она устанавливается только на основную игру

Это Commander the Great War? Если не сложно, выложите пожалуйста, потому что на рутрекере мне регаться лень, а с депозитфайла нипокачать.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку в цитате
Ссылка на комментарий

horoshun

это Fall Weiss а для закачки Commander the Great War может помочь эта программа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

просто вставьте ссылку

Ссылка на комментарий

Рюмин
Работает, видимо, я забыл залить файлы с настройками аи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Залил всю папку scripts, теперь должно заработать.

Спасибо! С начальной растановкой войск доволен. Более логично,что в основных городах есть гарнизоны. Дальше помотрим. Хотя уж очень массированные сербские войска.

Понял свою ошибку.Думал что эта игра шахматы, а оказалось что это шашки. Нужно брать за основу стратегию блицкрига. Тогда будет победа.

Но согласитесь, что это мало похоже на WW1.

Где можно нати еще моды на игру? На Слизерин.сом вижу 1 мод. Но он у меня вылетает.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Понял свою ошибку.Думал что эта игра шахматы, а оказалось что это шашки. Нужно брать за основу стратегию блицкрига. Тогда будет победа.

Но согласитесь, что это мало похоже на WW1.

Как раз бег к морю и маневренные бои на восточном, с окружением в пруссии и Варшаве хорошо получаются. И позиционные бои с охватом Белграда, прогрызанием сербских позиций в горах и итальянский фронт тоже. А противостояние Турции с бриттами на Синае? Нормально сделали как для такого бюджета и ИИ хороший - после взятия Парижа перебрасывает итальянцев бреши закрывать, в Бресте англы высаживаются. Я давно покупал как вышла, но нет нет и покатаю вечерком.

Ссылка на комментарий

Рюмин
вот кстати случайно обнаружил

Fall Weiss -

спасибо! занятно.

Ссылка на комментарий

Falconette

Забавно. Скачал, установил, все крякнулось как надо, а игра не запускается, говорит о неполадках в параллельной конфигурации.

Ссылка на комментарий

Рюмин
Забавно. Скачал, установил, все крякнулось как надо, а игра не запускается, говорит о неполадках в параллельной конфигурации.

у мня все встало и заработало сразу.

Ссылка на комментарий

Falconette
у мня все встало и заработало сразу.

Я за вас очень рад, но хотелось бы все-таки услышать о своей проблеме больше :lol:

Ссылка на комментарий

Рюмин
Я за вас очень рад, но хотелось бы все-таки услышать о своей проблеме больше :lol:

брр.для начала про какую игру речь? Я подумал про Fall Weiss -Но вижу вы про Командер The Great war спрашивали. И укажите источники. Я вспомню как установил

Изменено пользователем Рюмин
Ссылка на комментарий

Рюмин
Нормально сделали как для такого бюджета и ИИ хороший - после взятия Парижа перебрасывает итальянцев бреши закрывать, в Бресте англы высаживаются. Я давно покупал как вышла, но нет нет и покатаю вечерком.

Как писал выше,у меня претензии к балансу и уровню или отсутствию штрафов у юнитов.

как может гарнизон 1уровня атаковать через водную преграду инфантрию(энтраншированную) и не нести потерь?(учитывая что это Дунай

илиРейн) не пойму как может гарнизон наскоком(то есть без оккоп) уничтожать гарнизон в городе и брать город. Я не могу уничтожить гарнизон 1уровня, который выдвинулся вперед и стоит рядом с 2 моими пехотинцами в траншеях.

ИИ юниты спокойно атакуют траншированные полки ,наносят большие потери, но сами потерь не несут. Думаю даже что в такие штрафы не заложены в игре. Хотя для игры претендующую на роль варгейма (понятно что облегченного) должны присутствовать. Особенно для специфического периода как WW1.

Даже в Каммандер- Европа в Огне подобные вещи есть. Считаю,что авторы не доработали. Да, ИИ активен и ищет слабые места хорошо. Но нереалистично.

писали про флот, что в своих водах много приемущества. Прилетел английский батлшип с франузским крейсером и растрелял мой батлшип с крейсером и с субмариной.У моего порта. (я вообще не думаю выдвигать флот, хотя как известно война шла и в водах Атлантики и у египта)

Суммируя, у меня и появились аналогии с шашками. Смысл игры -искать быстрые ходы через пустые слабые пространства противника.

Но на исторический варгейм это мало похоже.

Ссылка на комментарий

Роммель
Спасибо! С начальной растановкой войск доволен. Более логично,что в основных городах есть гарнизоны. Дальше помотрим. Хотя уж очень массированные сербские войска.

Понял свою ошибку.Думал что эта игра шахматы, а оказалось что это шашки. Нужно брать за основу стратегию блицкрига. Тогда будет победа.

Но согласитесь, что это мало похоже на WW1.

Где можно нати еще моды на игру? На Слизерин.сом вижу 1 мод. Но он у меня вылетает.

За ЦД главная цель - закончить войну до 1915ого на западе, потом начнётся нехватка ПП и Антанта станет давить массой.

Как раз первая часть ПМВ это и есть блицкриг. Позиционный фронт устанавливается примерно в ноябре на западе и в сентябре - октябре 15ого на Востоке.

На Матрикс Геймс есть моды.

как может гарнизон 1уровня атаковать через водную преграду инфантрию(энтраншированную) и не нести потерь?(учитывая что это Дунай

илиРейн) не пойму как может гарнизон наскоком(то есть без оккоп) уничтожать гарнизон в городе и брать город.

"Гарнизон" это скорее резервный корпус. Ну атакует он через Дунай, первые разьезды разбиты, атаку отзывают.

Я не могу уничтожить гарнизон 1уровня, который выдвинулся вперед и стоит рядом с 2 моими пехотинцами в траншеях.

Даже потерь не понёс?

Согласитесь, за 5 дней корпуса не ликвидируются. Для полной ликвидации целого корпуса, нужны очень большие силы.

ИИ юниты спокойно атакуют траншированные полки ,наносят большие потери, но сами потерь не несут. Думаю даже что в такие штрафы не заложены в игре. Хотя для игры претендующую на роль варгейма (понятно что облегченного) должны присутствовать. Особенно для специфического периода как WW1.

Штраф и на окопы есть, и на реки, и на горы. В вашем случае, на всё воля великого рандома.

Ещё у аи есть небольшое преимущество в плане потерь при атаках, но это не модификатор а обработка хода компьютером. Скорее всего, он уже изначально знает, сколько урона нанесёт юнит в таком-то квадрате.

Даже в Каммандер- Европа в Огне подобные вещи есть. Считаю,что авторы не доработали. Да, ИИ активен и ищет слабые места хорошо. Но нереалистично.

Это Первая мировая. "Свободные" и "слабые" места - шанс прорвать фронт.

писали про флот, что в своих водах много приемущества. Прилетел английский батлшип с франузским крейсером и растрелял мой батлшип с крейсером и с субмариной

Точно также можете послать корабль и вы. В моём ребелансе у Дрендоутов сииильно усилена защита, за 1 ход они утонули? .

У моего порта. (я вообще не думаю выдвигать флот, хотя как известно война шла и в водах Атлантики и у египта)

Почему? За Германию, флот можно и нужно использовать. Крейсера и подлодки в Атлантике топят конвои, Дрендоуты прикрывают Балтику, и при большой удаче можно поймать неприкрытое соединение британских дредноутов.

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

Рюмин

Роммель, спасибо за развёрнутый ответ!

Начал по новой кампанию Оси.

Выдвинул флот почти в Атлантику. Нанес потери крейсеру британцев но не потопил.Потоплен зато мой кресер.

Далее очередной конфуз. Столкнулся с транспортом с кавалерией на борту. Атакую последовательно всеми кораблями. Результат-Подлодка потоплена. Крейсер потоплен. Дредноут потери до 6. У транспорта англичан-потери 0. И все это 1ходом

По моему это ерунда

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Роммель
Рюмин писал:
Роммель, спасибо за развёрнутый ответ!

Начал по новой кампанию Оси.

Выдвинул флот почти в Атлантику. Нанес потери крейсеру британцев но не потопил.Потоплен зато мой кресер.

Далее очередной конфуз. Столкнулся с транспортом с кавалерией на борту. Атакую последовательно всеми кораблями. Результат-Подлодка потоплена. Крейсер потоплен. Дредноут потери до 6. У транспорта англичан-потери 0. И все это 1ходом

По моему это ерунда

Касательно атак Крейсером - крейсер, не стоит. Этот аспект я пока не трогал, поэтому осталось с ванилы. В итоге потопить крейсер можно дредноутом, а то что осталось добивать крейсерами.

Транспорт не наносит урона кораблям . Урон нанесли другие корабли противника? Попробую повысить оборону крейсеров и вернуть дредноуты к параметрам как у Kirka. Транспорты топятся с уроном в 1-2 пункта от каждой атаки от подлодок и крейсеров, но дредноуты должны выносить их на раз.

Выводить флот в канал не стоит, как и в истории немецкий флот не пройдёт спокойно по Ла-Маншу. Если только не нанесли до этого Гранд-Флиту крупные потери, иначе вас просто задавят массой.

Крейсер удобно использовать севернее Ирландии. Проходить ему также лучше севернее Великобритании. И, естественно, рейдеры должны постоянно перемещаться т.к аи очень оперативен в вопросе перехвата кораблей.

Для перехвата сил БЭК попробуйте использовать Дредноуты в Кале и Антверпене, должно получиться серьёзно покоцать британцев.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл в цитате
Ссылка на комментарий

Рюмин
Транспорт не наносит урона кораблям . Урон нанесли другие корабли противника?

Да нет. кораблей противника нет рядом. Один транспорт с кавалерией на борту. я решил его уничтожить. Сначала субмариной. Результат подлодка сразу пошла на дно. Я сам не поверил. Потом с злости стал атаковать его крейсером(на дно) и дредноутом. У транспорта вообще нет потерь. Что это было? глюк какото? все это в Ла манше,почти на выходе в Атлантику.

Изменено пользователем Рюмин
Ссылка на комментарий

Роммель
Да нет. кораблей противника нет рядом. Один транспорт с кавалерией на борту. я решил его уничтожить. Сначала субмариной. Результат подлодка сразу пошла на дно. Я сам не поверил. Потом с злости стал атаковать его крейсером(на дно) и дредноутом. У транспорта вообще нет потерь. Что это было? глюк какото? все это в Ла манше,почти на выходе в Атлантику.

Атаковали в порту Брест? Юниты в порту имеют огромную прибавку в защите.

Ссылка на комментарий

Рюмин
Атаковали в порту Брест? Юниты в порту имеют огромную прибавку в защите.

не помню честно. в порту или нет. Попытался установить сейчас апдейт до 1.4 и игра вылетает сразу..

Но помню как то мои крейсер атаковали в порту. и потери ему наносили. А тут просто транспорт..

Изменено пользователем Рюмин
Ссылка на комментарий

Роммель
не помню честно. в порту или нет. Попытался установить сейчас апдейт до 1.4 и игра вылетает сразу..

Но помню как то мои крейсер атаковали в порту. и потери ему наносили. А тут просто транспорт..

Видимо, в порту. Корабли в порту имеют огромную прибавку в защите, атаковать порт - гиблое дело.

А где вы смогли найти патч 1.4?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140262

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    65

  • Роммель

    42

  • Rybinsk

    26

  • Рюмин

    23

  • GameForGame

    15

  • Nikolai89

    15

  • Edward75

    12

  • uzbel2012

    10

  • horoshun

    9

  • Alex1917

    9

  • alnigor

    8

  • kyrylyo

    8

  • Shamilboroda

    8

  • mihail92

    6

  • Falconette

    6

  • dobrodukh

    6

  • Blowo

    6

  • intenso

    6

  • ya12

    6

  • bigsponsor

    5

  • Ksaltotun

    5

  • sasha1992

    5

  • Northern Neighbour

    4

  • domiro

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dobrodukh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ДАТА ВЫХОДА:  12 ноя. 2012 РАЗРАБОТЧИК:  The Lordz Games Studio    ИЗДАТЕЛЬ:     Slitherine Ltd.         Игра у издателя : 367efd051caa41c928a9aed4337

ya12

Мод  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для оригинала v1.6.6 Добавляет дипломатию, кучу исторических эвентов, перебалансировка юнитов и объектов на карте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Edward75

Перевод Мануала: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Candramelekh

Сделал картинку с источниками и направлениями конвоев. Красный - Антанта, чёрный - центральные. Зелёным кругом показал, где я эти конвои предпочитаю топить. Иногда конвои с американского направления о

mihail92

Как деньги пришлёшь за определение интонаций - куплю.

Apollo11

Так это у всех есть.

AhuraMazda

Уважаемые переводчики,огромное Вам спасибо, но будет ли продолжаться работа над переводом, вышел уже патч 1.6.6. И включат ли разрабы Ваш перевод в официальную игру?

zmeyvoitel

Выложите плиз полную сборку последней версии с русификатором. А то хренова туча патчей и русиков на каждый апдейт, непонятно как и в какой последовательности ставить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...