Огнём и мечом 2 - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Огнём и мечом 2

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
imp1477765149_with_fire_and_sword_2.jpg



Представляем вам релиз версии 1.1 мода Огнем и Мечом 2: Total War (With Fire and Sword 2) к Medieval 2: Total War.

В новой версии мода Вы увидите:

1. Шесть новых фракций: Герцогство Баварское, Герцогство Савойское, Евангелическая Уния, Княжество Валахия, Молдавское Княжество и Княжество Имерети (последняя в бета версии):

Спойлер

imp1478289601_1-1.jpgimp1478289693_1-2.jpg

imp1478289716_1-3.jpgimp1478289730_1-4.jpg

imp1478289747_1-5.jpgimp1478289761_1-6.jpg

 

 

2. Новый набор юнитов для фракций Княжество Валахия и Молдавское Княжество. Примеры:

Спойлер

imp1478289982_2-1.jpg

imp1478290018_2-2.jpgimp1478290033_2-3.jpgimp1478290128_2-4.jpg

 

3. Новые фракции, по примеру старых, тоже имеют свои реликвии и трофеи, которые могут быть получены после побед над фракцией или взятием её столицы. Примеры:

Спойлер

imp1478290271_3-1.jpgimp1478290292_3-2.jpg

 

4. Полная конверсия моделей персонажей на стратегической карте. Костюмы агентов больше соответствуют моде "Нового Времени" и их культурной и фракционной принадлежности. Лидеры фракций имеют свои модели, отличающиеся от других членов семьи. Примеры:

Спойлер

imp1478290523_4-1.jpgimp1478290539_4-2.jpgimp1478290554_4-3.jpgimp1478290571_4-4.jpgimp1478290587_4-5.jpgimp1478290605_4-6.jpgimp1478290621_4-7.jpgimp1478290637_4-8.jpgimp1478290651_4-9.jpg

 

5. Новая региональная компания, посвящённая войнам Людовика XIV, "Короля Солнца", в которой Вы можете сразу приступить к "войнам камзолов", минуя многоходовое развитие основной кампании в ожидании реформ:

Спойлер

imp1478290830_5-1.jpg

 

6. Полная конверсия картинок событий для Европы.
Спойлер

imp1478290867_6-1.jpg

 

7. Новая семиуровневая система фракционных воинских званий, сделанная на основе трейтов.

Спойлер

imp1478290926_7-1.jpg

 

8. Новые загрузочные картинки из картин авторства пана Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Anri(опционально - можно вернуть старые).
Спойлер

imp1478291003_8-1.jpg


9. Обновлённый стратегический ИИ, действующий более логично: лучше держит союзы, старается помогать союзнику в боевых действиях, придерживается активной игровой позиции.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 


Скачать "Огнем и Мечом 2: Total War (With Fire and Sword 2)"
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Фикс 1.11
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Папку data кинуть в папку мода - ОиМ 2
Исправлены разные мелочи - недостающие описания, иконки, текстуры, трейты и прочее

 

Две дополнительные кампании 1550 года

Установка копирование с заменой папки mods в вашу с игрой Medieval II Total War Kingdoms

Запускать так же, как глобальную компанию
Продолжительность компании с 1550 по 1700 года (ход аналогичен моду)
Все страны и дип. отношения по состоянию на лето 1550 года.
Для моделирования будущих религиозных войн и долгой ассимиляции - в городах с преобладающей религией - здания храмов не официальной религии государства, а преобладающей местной (в турецкой Болгарии, в литовской Руси - православные храмы и тп.) - проблем это игроку создаст много.
Войска более архаичные, чем 1618 году, мушкетеры на старте только у Испании, чем дальше на восток, тем больше лучников

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот ссылка на две мои дополнительные компании к моду (оригинал не меняют)

Установка копировать с заменой в папку с игрой.

Компании открываются в меню дополнительных компаний, после установки их будет там 3 шт.

1. Глобальная компания 1550 года (Голландия неисторично оставлена - жаль удалять полностью проработанную фракцию)

2. Компания Восточной Европы 1550 года (Инвенты татарских набегов, появления и роспуска опричников прописаны)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Это еще бета, а не релиз, если вы про баги глобальной кампании. Она же еще не доработана

Ссылка на комментарий

Ссылка на обновленные две дополнительные компании 1550 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

@Аорс, может быть закрепишь шапку темы? Лучше всего под твоим авторством, ибо у изначального автора полностью съехали подпись и аватар

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Интересно было бы видеть Баварию (которая от чего то в составе Австрии) вместо Курляндии и Савойю/Геную/Ганновер вместо Трансильвании/Донского войска. Хотя может быть для баланса у мододелов расстановка лучше. А что там за фракция в Рейнланде без герба?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Аорс
В 25.06.2015 at 01:41, anty2 сказал:

 

 

9 часов назад, MaslovRG сказал:

может быть закрепишь шапку темы? Лучше всего под твоим авторством, ибо у изначального автора полностью съехали подпись и аватар

К сожалению, я не умею закреплять сообщения и не знаю, возможно ли это на новом движке.

 

2 часа назад, Mr. Eco сказал:

Интересно было бы видеть Баварию (которая от чего то в составе Австрии) вместо Курляндии и Савойю/Геную/Ганновер вместо Трансильвании/Донского войска.

Я тоже так считаю. Особенно Бавария ппц как нужна.

 

2 часа назад, Mr. Eco сказал:

А что там за фракция в Рейнланде без герба?

Это немецкие архиепеископства, которые входят в сосав Папства.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
4 минуты назад, Аорс сказал:

 

К сожалению, я не умею закреплять сообщения и не знаю, возможно ли это на новом движке.

 

Кнопка  pin

Ссылка на комментарий

MaslovRG
11 минуту назад, Аорс сказал:

 

К сожалению, я не умею закреплять сообщения и не знаю, возможно ли это на новом движке.

Даже у меня в блоге есть возможность:

lRi3wjZ.png

 

Ссылка на комментарий

Аорс

Представляем вам релиз версии 1.1  мода Огнем и Мечом 2: Total War (With Fire and Sword 2) к Medieval 2: Total War.

В новой версии мода Вы увидите:
 
1. Шесть новых фракций: Герцогство Баварское, Герцогство Савойское, Евангелическая Уния, Княжество Валахия, Молдавское Княжество иКняжество Имерети (последняя в бета версии):

 


2. Новый набор юнитов для фракций Княжество Валахия и Молдавское Княжество. Примеры:

Спойлер 
 
Спойлер

8bfab6cf3264.png
c4291b9b7b03.png
5c0e24030945.png
fbc3531963a9.png



3. Новые фракции, по примеру старых, тоже имеют свои реликвии и трофеи, которые могут быть получены после побед над фракцией или взятием её столицы.
 
4. Полная конверсия моделей персонажей на стратегической карте. Костюмы агентов больше соответствуют моде "Нового Времени" и их культурной и фракционной принадлежности. Лидеры фракций имеют свои модели, отличающиеся от других членов семьи. Примеры:

Спойлер 
 
Спойлер

 


f0c3d268505d.png
682f5e2ce00f.png
9d0dcf767c3a.png
ea4e84f6eb13.png
dd8420c407de.png
785b6565d479.png
40fddb509a50.png
2dee98c42461.png
12fe0ca6225a.png

 

 

 


5. Новая региональная компания, посвящённая войнам Людовика XIV, "Короля Солнца", в которой Вы можете сразу приступить к "войнам камзолов", минуя многоходовое развитие основной кампании в ожидании реформ:

Спойлер 
 
Спойлер

5b56df847067.png


 
6. Полная конверсия картинок событий для Европы. Примеры:

Спойлер 
 
Спойлер

bb85d228d865.png35a69dbb5954.png
131fd1005436.png4a35d1413704.png



7. Новая семиуровневая система фракционных воинских званий, сделанная на основе трейтов. Примеры:

Спойлер 
 
Спойлер

 

9b1b101e9cb2.png

 

 

 



8. Новые загрузочные картинки из картин авторства пана Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (опционально - можно вернуть старые).


9. Обновлённый стратегический ИИ, действующий более логично: лучше держит союзы, старается помогать союзнику в боевых действиях, придерживается активной игровой позиции.
Версия мода 1.1, предыдущие версии для установки не нужны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фикс к моду 1.11

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

@Аорс боже, что ты с шапочкой сотворил?o.O

Ссылка на комментарий

Ссылка на фикс к моду 1.11 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начал адаптацию своих двух кампаний 1550 года, как закончу выложу.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

@Аорс, поменял шапку на нормальную, а то на эту чёрную штуку невозможно посмотреть.

Ссылка на комментарий

В шапку темы добавил ссылку на мой авторский вариант двух новых дополнительных кампаний 1550 года для мода

Установка копирование с заменой папки mods в вашу с игрой Medieval II Total War Kingdoms

Запускать так же, как глобальную компанию
Продолжительность компании с 1550 по 1700 года (ход аналогичен моду)
Все страны и дип. отношения по состоянию на лето 1550 года.
Для моделирования будущих религиозных войн и долгой ассимиляции - в городах с преобладающей религией - здания храмов не официальной религии государства, а преобладающей местной (в турецкой Болгарии, в литовской Руси - православные храмы и тп.) - проблем это игроку создаст много.
Войска более архаичные, чем 1618 году, мушкетеры на старте только у Испании, чем дальше на восток, тем больше лучников

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Видео прохождения новой кампании 1550 года

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
В 17.06.2017 в 22:42, anty2 сказал:

Видео прохождения новой кампании 1550 года

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я к тебе заходил на Стрим

Ссылка на комментарий

7 часов назад, AndreiZhinkin сказал:

я к тебе заходил на Стрим

Это хорошо - буду тестировать каждый день до 1613 года. Вчера правда у меня изображение у 2-й части слетело по неосторожности, так что 3-й части не будет - сразу 4-я.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
55 минут назад, anty2 сказал:

Это хорошо - буду тестировать каждый день до 1613 года. Вчера правда у меня изображение у 2-й части слетело по неосторожности, так что 3-й части не будет - сразу 4-я.

Очень жаль, что ты не комментируешь трансляцию :((

Впрочем, я получаю огромное удовольствие от мода! Нет стран, за которые не было бы интересно играть. Мод, особенно крайняя версия, крайне годен. Система званий заслуживает внимания.

С другой стороны у меня чота сэйвы не грузятся многие. Я уже запутался в субмодах, в той же самой World War, кампании с 1550 года.

Слава Богу кампания за France запускается, пройду ее - примусь за Россию-матушку, Польшу, Шветцыю

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62468

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    15

  • AndreiZhinkin

    13

  • MaslovRG

    4

  • Аорс

    4

  • Лорандикус

    4

  • Sanuis

    3

  • electromagic

    2

  • sidrdim

    2

  • Nadz

    2

  • Vincent Freeman

    2

  • Mr. Eco

    2

  • kalistor

    1

  • Snickers

    1

  • Тамплієр

    1

  • Di6

    1

  • DrowRanger

    1

  • Rup.

    1

  • Stativka1

    1

  • kalyada

    1

  • LADO_GABU

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...