Как создать новую религию? - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как создать новую религию?

Рекомендованные сообщения

g_h_o_s_t

Возможно ли в Виктории 2 создать новую религию, например Униатство или Армянскую Апостольскую церковь?

Если возможно, то как?

Изменено пользователем g_h_o_s_t
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как сделать так, чтобы религия (Сунниты и Шииты) в игре играла роль в политике? (Для мода на современность).

Чтобы скажем, какая то религиозная группа могла восстать и изменить официальную религию Государства.

Например - Ирак, Сирия.

Так же хочу сделать чтобы, скажем - Ирак заключал союз с Ираном, на основе того что они оба Шииты.

Ссылка на комментарий

Noble Count
В 24.12.2016 at 15:33, Doruk сказал:

Как сделать так, чтобы религия (Сунниты и Шииты) в игре играла роль в политике? (Для мода на современность).

Чтобы скажем, какая то религиозная группа могла восстать и изменить официальную религию Государства.

Например - Ирак, Сирия.

Так же хочу сделать чтобы, скажем - Ирак заключал союз с Ираном, на основе того что они оба Шииты.

Можно сделать религиозных повстанцев, которые после победы будут устанавливать другую религию. Но в моде на современность звучит как-то бредово(только если это не мусульмане). Насчет политики: можно сделать случайные эвенты, которые повышают ваши отношения с другой страной, с такой же религией.

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна

Собственно понятно как сделать новую религию...  Только иконка религии стремиться уйти на лево. Это надо в где-то прописать чтоб не уходил( в C:\Games\Victoria II\interface\ core уже прописал число задействованых в игре религий но иконки от этого в лево стремиться не перестали) ? Или-же из-за того что мой конвектор в DDS делает лишние рамки? Подскажите название годного конвектора в DDS формат который не делает лишние рамки!?  А лучше название самого фотошопа который может в DDS...

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна

Я понял в чём была проблема с иконками религии. И в теории я знаю как решить этот вопрос... Но из-за неправильной провинции я не могу зайти в игру! Чёрт!

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна

А всё, разобрался как добавлять новые религии... Но вам не скажу! Бу-га-га-га! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11199

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshek

    4

  • Falcssonn

    4

  • Мстящая Обезьяна

    3

  • Truvor

    2

  • fursh

    2

  • Millenarian Emperor

    1

  • g_h_o_s_t

    1

  • Пришелец

    1

  • Creator Histories

    1

  • Вольт

    1

  • Legion№94

    1

  • Kingson

    1

  • Leofric2014

    1

  • Doruk

    1

  • Noble Count

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...