Ошибки\баги\пр - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ошибки\баги\пр

Рекомендованные сообщения

Крючков И.Ю.

Создал отдельную тему, т.к. наверное же удобнее читать без флуда, а мож она еще кому пригодится)

Нигде не прочел про найденное, напишу что заметил:

- в некоторых ивентах, не знаю связаны ли с модом, но написано все чистым-белым цветом и почти невозможно прочесть.

В основном ивенты по типу "новый монарх".

Так-же играя за Украину есть решение "Акт Злуки", когда я отхапал у австров западную украину, смог отсоединить и решением принять, решение не пропало и смог снова. Таким образом я теряю 5 престижа, решением возвращаю их и при этом теряю 5 благочестия. В общем читерная штука.)

Версия мода последняя(1.2), игры тоже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Truvor
- в некоторых ивентах, не знаю связаны ли с модом, но написано все чистым-белым цветом и почти невозможно прочесть.

В основном ивенты по типу "новый монарх".

Это косяк самой игры.

Так-же играя за Украину есть решение "Акт Злуки", когда я отхапал у австров западную украину, смог отсоединить и решением принять, решение не пропало и смог снова. Таким образом я теряю 5 престижа, решением возвращаю их и при этом теряю 5 благочестия. В общем читерная штука.)

Поправлю

Ссылка на комментарий

19Dictator22

После установки мода (1.2) возникли проблемы с шрифтом. В прошлой версии подобного не было (1.1.1) .

Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий

Truvor
После установки мода (1.2) возникли проблемы с шрифтом. В прошлой версии подобного не было (1.1.1) .

Надеюсь на вашу помощь.

Возмите шрифты (gfx/fonts) из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Возмите шрифты (gfx/fonts) из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Большое спасибо! Помогло.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Обнаружил ряд багов, и уже переслал автору мода.

Трувор, проверь скайп.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Обнаружен пренеприятный баг. Играл я за Болгарию в сценарии Первой Мировой. Разгромил румын, греков, сербов. Центральные державы победили Россию(вывели ее из войны, после чего та начала разваливаться на куски) и уже почти полностью оккупировали Францию... Как вдруг...

Мне приходит сообщение "Вы проиграли в мировой войне, пора расплачиваться". После чего у меня отбирают мою честно нажитую непосильным трудом Восточную Македонию, причем отбирают в пользу греков, которые войну проиграли.

Из войны я не выходил, и вообще поражение Антанты было вопросом времени.

Хьюстон, что это было?

Кстати, после поражения России в войне(не по Бресткому миру, а в случае обычного поражения) почему - то выделившиеся прибалтийские страны. Польша, Белоруссия и Украина ни становятся ни стаеллитами германии, ни в сферу немецкую не входят.

Так и должно быть?

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Truvor
Обнаружен пренеприятный баг. Играл я \за Болгарию в сценарии Первой Мировой. Разгромил румын, греков, сербов.( Центральные державы победили Россию(вывели ее из войны, после чего та начала разваливаться на куски) и уже почти полностью оккупировали Францию... Как вдруг...

Мне приходит сообщение "Вы проиграли в мировой войне, пора расплачиваться". После чего у меня отбирають мою честно нажитую непосильным трудом Восточную Македонию, причем отбирают в пользу греков, которые войну проиграли.

Из войны я не выходил, и вообще поражение Антанты было вопросом времени.

Хьюстон, что это было?

Кстати, после поражения России в войне(не по Бресткому миру, а в случае обычного поражения) почему - то выделившиеся прибалтийские страны. Польша, Белоруссия и Украина ни становятся ни стаеллитами германии, ни в сферу немецкую не входят.

Так и должно быть?

С уважением Chaos Destroyer

Будем смотреть :)

Ссылка на комментарий

Степан

Ещё такой баг: при игре за Россию или нет но "Временное правительство дарует независимость Польше" где-то в 50-х годах 19-го века. Можно как-то это подправить?

Ссылка на комментарий

Truvor
Ещё такой баг: при игре за Россию или нет но "Временное правительство дарует независимость Польше" где-то в 50-х годах 19-го века. Можно как-то это подправить?

ох уж этот евент про Польшу. Сколько раз уже правил, а он все не работает как надо

Ссылка на комментарий

Димониус

Играю за РИ, с 36 года, с подшаманеными казус бели на завоевание и предела бб, вообщем, годы 87-89, захватил около трети мира(или даже больше), армия в размере 1350; в этих годах играть стало невозможно, из-за стабильного вылета. Сначала я предполагал, что это из-за количества армий, но в скоре это отпало, т.к. заметил, что при вылети сначало вылезает на 1 долю секунды какой-то эвент, после чего сразу игра либо вылет без лога, либо с логом, который не видно из-за оставшейся игры... Самое удивительное, что лог с вылетом, не прописывается в логах... Хотелось бы завершить компанию за РИ. Если нужна дополнительная инфа пишите, что предоставить.

Ссылка на комментарий

Илюватар

Немного запустался.

При каких условиях в списке решений появляется пункт о "денежном" захвате северных территорий Мексики США при контроле столицы Мексики? (аналог результатов Америко-Мексиканской войны)

Какими технологиями надо обладать?

Изменено пользователем Илюватар
Ссылка на комментарий

Построил суэцкий канал, после окупации провинции канал пропал, как и после освобождения окупации.

Ещё не могу отобрать у китая провинции по кб "место под солнцем" т.к. там всего один регион, а кб "захват региона" попросту нету. (Китай нецевил)

Изменено пользователем MexaHuK
Ссылка на комментарий

РСФСР ведёт вечную войну с Донским Войском после революции.

Ссылка на комментарий

Норманн

Вылетает при установке. В чём может быть ошибка? Версия игры 1.3

Ссылка на комментарий

amtelian

у Японии нет текста решения "treaty_of_shimonoseki"

а так же нет текста эвента выскакивающего после принятия этого решения

вместо текста идут treaty_of_shimonoseki_title и treaty_of_shimonoseki_desc

Ссылка на комментарий

Truvor
у Японии нет текста решения "treaty_of_shimonoseki"

а так же нет текста эвента выскакивающего после принятия этого решения

вместо текста идут treaty_of_shimonoseki_title и treaty_of_shimonoseki_desc

ок, поправим

Ссылка на комментарий

amtelian

такой еще вопрос, снес китай в 1890году :D усталость у них 100, агрес. и сознательность населения под 10, по итогам войны отобрал порт-артур и формозу, а так же разоружил их.

шанс восстания боксеров и реакционеров 100% жду уже год и не одного поганенького восставшего на их территории :020:

что за чудеса спокойствия

Ссылка на комментарий

Степан
такой еще вопрос, снес китай в 1890году :D усталость у них 100, агрес. и сознательность населения под 10, по итогам войны отобрал порт-артур и формозу, а так же разоружил их.

шанс восстания боксеров и реакционеров 100% жду уже год и не одного поганенького восставшего на их территории :020:

что за чудеса спокойствия

Смоконтроль мужик, самоконтроль :)

Ссылка на комментарий

Суворов

Извините, я наверно слоупок, но при запуске игры вылетает ошибка

File exception

Exception in=virtualfilesystem.ccp, lune=446. Description. Could not open file=common/countries/Arabia.txt

Версия игры 2.31. Буду признателен за помощь.

Изменено пользователем Суворов
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 711
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71202

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    162

  • Колонизатор

    97

  • Херсонський Кавун

    77

  • Truvor

    26

  • Karlov

    21

  • Січовик

    19

  • Kirill85

    14

  • gtym33

    12

  • Степан

    10

  • Димониус

    10

  • king.muskrat

    9

  • Вольк

    9

  • asterix120

    8

  • Москит

    8

  • Alex1988

    8

  • Diplomate

    6

  • Волкодав

    6

  • amtelian

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Falkenhayn

    5

  • WAR_KRISTEROS

    5

  • MoneyMaker25

    4

  • albanez

    4

  • imgodreally

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Тогда безработица  Теперь построить завод в "китайской провинции", туда едут тысячи японцев и быстренько ассимилируют миллионы китайцев  Можно неплохую промку построить так и множество провинц

king.muskrat

Я думаю @AniSis уже объяснил - речь именно про добавление цели на сателлита во время войны. Ну и я кстати не думаю, что это баг, ведь сателлит участвует в войне за сюзерена, и отдельно с ним мир все р

Alex1988

Все получилось. Все супер. Спасибо большое!

Aurelius36

@AniSis @DANbKA даже не представляю где искать эту беду. Хронолоджи систему кризисов вообще не затрагивает. Разве что в файлах локализации которые не смогли бы повлиять. И в lua строка о престиже един

Aurelius36

Давай сейв, попробуем сбросить шкалу и заново до 100% дойти    Мне бы сейв не начала игры, а в начале кризиса или перед его началом.

Aurelius36

Ну если поможете, то пофиксим  Скажите какую версию мода вы используете и каким образом Бразилия получает престиж. Я читал что в этом замешан "Уругвайский вопрос", но в моей версии ничего особо в

Aurelius36

Да, нашел. Это во всех версиях от 1.5.0 и выше Решение из latinoamericano_dec самое первое uruguay_question Не срабатывает ограничение на флаг NOT = { has_country_flag = uru_question }

Aurelius36

Я хочу правку по этому ивенту и правку которую в тюрячке делали, там где бб снизили до 1.2, залить потом в общую тему.  Чтоб не копились всякие правки и была актуальная версия в теме мода. А тут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...