Ошибки\баги\пр - Страница 16 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ошибки\баги\пр

Рекомендованные сообщения

Крючков И.Ю.

Создал отдельную тему, т.к. наверное же удобнее читать без флуда, а мож она еще кому пригодится)

Нигде не прочел про найденное, напишу что заметил:

- в некоторых ивентах, не знаю связаны ли с модом, но написано все чистым-белым цветом и почти невозможно прочесть.

В основном ивенты по типу "новый монарх".

Так-же играя за Украину есть решение "Акт Злуки", когда я отхапал у австров западную украину, смог отсоединить и решением принять, решение не пропало и смог снова. Таким образом я теряю 5 престижа, решением возвращаю их и при этом теряю 5 благочестия. В общем читерная штука.)

Версия мода последняя(1.2), игры тоже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Losdiablos

При игре за Швейцарию со сценария 1923 года появился баг со спамом решения за Гоминьдан "Воссоединение националистического Китая"

Ссылка на комментарий

Обнаружил баг при котором не могу принять решение реставрации Византийской Империи при соблюдении всех условий, играя за Россию

Ссылка на комментарий

Версия 1.4.3. Заметил проблему с решением о покупке США Виргинских островов у Дании. У Дании должен происходит ивент 95103 на продажу островов. Но данный ивент находится в файле POLFlavor.txt и представляет из себя объединение земель Польши, Кракова и Литвы в Речь Посполитую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по данным файла локализации должны быть еще ответные ивенты 95104 (Согласие Дании) и 95105 (Отказ Дании), но данные ивенты в файлах мода отсутствуют.

Вероятно данные ивенты утеряны в процессе переделки мода, к сожалению более ранние версии мода найти не удалось. Может у кого завалялась версия 0.4 или немного поздняя версия?

Ссылка на комментарий

В 05.12.2017 в 00:25, Уль сказал:

Что то мне  стало интересно и решил провести тест насчёт моего вопроса выше, не знаю как это связанно но Борнео можно превратить в обычную прову только в сценарии 1816 года, в других годах почему то только неюзабельная кнопка с надписью "Протекторат", надеюсь кураторы этого мода помогут разобраться почему так О_о 

И как нашёл решение?

У меня тоже самое, играя за Чили, отжал регион Арепина у Испании, и он протектораи с ненажимаемой кнопкой, население в регионе родное. Пытался через редактирование сохранения протекторат в норм регион перевести. Сами провки переводятся, а регион так и остаётся протекторатом.

Изменено пользователем cosmo51
Ссылка на комментарий

Денис Кузьмин

после того как игра доходит до 1870 года из всех DC по всему миру увольняются работники и экономика полностью встает, население начинает вымирать, дальше играть не возможно. Что эта за глюк такой?

Изменено пользователем Денис Кузьмин
Ссылка на комментарий

Тоже столкнулся с неожиданным минусом по бюджету и населению. Долго не мог понять причину пока добавил себе миллионов 10. И через несколько лет или даже больше баланс выровнялся. Может это какая эпидемия была, но ивент-окно не высветилось ?

Ссылка на комментарий

m0narhist

Не работает решение "греческий проект", играя за РИ ПОЛНОСТЬЮ освободил Грецию от Турции, решение недоступно до сих пор, неужели нужно у Египта Крит отбирать?

Ссылка на комментарий

Тема жива ? Есть тут у кого спрашивать как исправить баг при котором во время войны армия может захотеть пойти в другую провинцию без приказа ?

Ссылка на комментарий

Tore Toresson
В 15.05.2020 в 20:45, sorat сказал:

Тема жива ? Есть тут у кого спрашивать как исправить баг при котором во время войны армия может захотеть пойти в другую провинцию без приказа ?


У нее стоял приказ на автоматическое подавление восстаний?

Ссылка на комментарий

OPIAT KRYG

Народ нужна помощь

При запуске игры на моменте Executing History игра вылетает

Как это вылечить?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, OPIAT KRYG сказал:

Народ нужна помощь

При запуске игры на моменте Executing History игра вылетает

Как это вылечить?

Вы наверно делали по инструкции и копировали мод прям в игру с заменой файлов?

Киньте мод в папку mod и запускайте через лаунчер. В лаунчере не забывайте каждый раз ставить галочку рядом с названием мода, иначе игра запустится без мода.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

OPIAT KRYG
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Вы наверно делали по инструкции и копировали мод прям в игру с заменой файлов?

Киньте мод в папку mod и запускайте через лаунчер. В лаунчере не забывайте каждый раз ставить галочку, иначе игра запустится без мода.

Т.е. просто все файлы в папку мод кинуть?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, OPIAT KRYG сказал:

Т.е. просто все файлы в папку мод кинуть?

Да, получится в папке mod будет файл Chronology.mod и папка с названием chronology (в которой находится непосредственно файлы мода)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

OPIAT KRYG
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Да, получится в папке mod будет файл Chronology.mod и папка с названием chronology (в которой находится сам мод)

Тогда какую версию лучше скачать? на допиле нет таких файлов

Изменено пользователем OPIAT KRYG
Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, OPIAT KRYG сказал:

Тогда какую версию лучше скачать? на допиле нет таких файлов

Я по моему в 1.4.3.07 играю

 

@OPIAT KRYG но, можно этот файл и название папки взять с 1.4.3.07, а уже сам мод в эту папку хронолоджи кинуть любой версии.

 

Файл Chronology.mod сам по себе ничего не делает. Только добавляет название в лаунчер и указывает путь к папке с модом.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Добрый день. А можно ли где-то взять хронолоджи версии 1.4.1?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

В 1.4.3.07 изученные техи местами пропущены. В Ла-Плата например "разделение труда".

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 час назад, maystr45 сказал:

Добрый день. А можно ли где-то взять хронолоджи версии 1.4.1?

Я не знаю зачем Вам антиквариат, но вроде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нашел в архивах форума :D

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Я не знаю зачем Вам антиквариат, но вроде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нашел в архивах форума :D

Благодарю

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Что за... Версия с фиксом под 3.04

7rhIvqV.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 711
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71946

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    162

  • Колонизатор

    97

  • Херсонський Кавун

    77

  • Truvor

    26

  • Karlov

    21

  • Січовик

    19

  • Kirill85

    14

  • gtym33

    12

  • Степан

    10

  • Димониус

    10

  • king.muskrat

    9

  • Вольк

    9

  • asterix120

    8

  • Москит

    8

  • Alex1988

    8

  • Diplomate

    6

  • Волкодав

    6

  • amtelian

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Falkenhayn

    5

  • WAR_KRISTEROS

    5

  • AlexZerg

    4

  • albanez

    4

  • imgodreally

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Тогда безработица  Теперь построить завод в "китайской провинции", туда едут тысячи японцев и быстренько ассимилируют миллионы китайцев  Можно неплохую промку построить так и множество провинц

king.muskrat

Я думаю @AniSis уже объяснил - речь именно про добавление цели на сателлита во время войны. Ну и я кстати не думаю, что это баг, ведь сателлит участвует в войне за сюзерена, и отдельно с ним мир все р

Alex1988

Все получилось. Все супер. Спасибо большое!

Aurelius36

@AniSis @DANbKA даже не представляю где искать эту беду. Хронолоджи систему кризисов вообще не затрагивает. Разве что в файлах локализации которые не смогли бы повлиять. И в lua строка о престиже един

Aurelius36

Давай сейв, попробуем сбросить шкалу и заново до 100% дойти    Мне бы сейв не начала игры, а в начале кризиса или перед его началом.

Aurelius36

Ну если поможете, то пофиксим  Скажите какую версию мода вы используете и каким образом Бразилия получает престиж. Я читал что в этом замешан "Уругвайский вопрос", но в моей версии ничего особо в

Aurelius36

Да, нашел. Это во всех версиях от 1.5.0 и выше Решение из latinoamericano_dec самое первое uruguay_question Не срабатывает ограничение на флаг NOT = { has_country_flag = uru_question }

Aurelius36

Я хочу правку по этому ивенту и правку которую в тюрячке делали, там где бб снизили до 1.2, залить потом в общую тему.  Чтоб не копились всякие правки и была актуальная версия в теме мода. А тут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...