Распродажа в steam! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Распродажа в steam!

Рекомендованные сообщения

simuil

Не знал куда написать, но в steam сейчас распродажа. -75% от цены на ВСЁ кроме длс про Русь и Ацтеков. Она продлится ещё 45 часов. Спешите!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А есть тут обладатели Стим версии? Русификатор ставится на неё? Что насчёт русификации DLC?

Ссылка на комментарий

А есть тут обладатели Стим версии? Русификатор ставится на неё? Что насчёт русификации DLC?

у меня стим, но таким убожеством не занимаюсь))

Ссылка на комментарий

knightRUS
А есть тут обладатели Стим версии? Русификатор ставится на неё? Что насчёт русификации DLC?

конечно )

Ссылка на комментарий

у меня стим, но таким убожеством не занимаюсь))

Играеш на Английском?

конечно )

А можно подробнее, где взять русификатор, как он ставится и сколько DLC русифицировано.

Ссылка на комментарий

Tabula Rasa

ragnar16

Берешь на этом сайте, кидаешь в папку mod в корне игры ( хотя у меня в этой папке лежит текстовый файл следующего содержания:

"Mods should be put in <your user documents>\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod"

Если сей файл тоже будет, то кидаем туда, куда указано. Активируется как обычный мод.

Но вообще да, на инглише как-то лучше для меня по крайне мере. Русифицировано все кроме The Old Gods. Его переведут в течении 2-3 недель думаю.

Кстати в steam и на первый СК скидка, всего 49 рубликов стоит:)

Изменено пользователем Tabula Rasa
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

распродажа Парадоксов

Ссылка на комментарий

Дoбро
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

распродажа Парадоксов

Отличная новость. Прикуплю пару игрушек, мммм.

Ссылка на комментарий

Есть нормальные издатели: русская версия игры появляется в день мирового релиза, а есть парадоксы: "Вам ребятки русскую версию европы4 и др. игр, ога щас. Вы ж итак покупаете наши игры, так что хавайте чего дают". Как то так.

Согласен. Жалею, что потратил деньги(давно дело было). Парадоксов надо учить: нет перевода - не денег.

Ссылка на комментарий

купил Первых Крестоносцев =) хотя есть диск от Снежков)

Ссылка на комментарий

Terranoid

Сегодня кстати -75%, кроме старых богов.

В раздумьях насчет покупки.

Вроде и игра хорошая, но не особо в нее играю :phil_12:

Ссылка на комментарий

Сегодня кстати -75%, кроме старых богов.

В раздумьях насчет покупки.

Вроде и игра хорошая, но не особо в нее играю :phil_12:

я понакупал дешевых игрушек чисто для значков на форуме)) правда некоторые не активируются, типа KK1 и других :mad:

Ссылка на комментарий

Закончилась распродажа -75% на Complete пак CKII, теперь такая-же, но -50%. Входит всё, кроме Old Gods, Norse Unit Pack, Hymns to the Old Gods, Norse Portraits. Увидел распродажу - оставалось 20 минут. Еле успел сбегать до терминала и обратно, купил. :lol:

Ссылка на комментарий

Svetoch
Закончилась распродажа -75% на Complete пак CKII, теперь такая-же, но -50%. Входит всё, кроме Old Gods, Norse Unit Pack, Hymns to the Old Gods, Norse Portraits. Увидел распродажу - оставалось 20 минут. Еле успел сбегать до терминала и обратно, купил. :lol:

Во и я так же. Только сейчас с похода пришёл, заглянул в стим, а сам уставший, за пару дней солнышко добре в голову наппекло, а там скидка на крестоносцев, ну думаю лоханулся, потерпел бы немного и норм было бы, ан нет :D не лоханулся купил тоже со скидкой пакет, ну и до кучи к нему ещё ДЛСы про старых богов. Ну и до кучи оформил предзаказ на европу 4 со столетним дополнением. Теперь вот сижу довольный как кот упоровшийся сметаной :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11909

Лучшие авторы в этой теме

  • dorimi

    8

  • Дoбро

    4

  • Inexnn

    3

  • truesheff

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • No Good

    2

  • sccs

    2

  • Diplomate

    2

  • BASF

    2

  • simuil

    2

  • Fitovec

    2

  • Rinswild

    2

  • ragnar16

    2

  • Terranoid

    1

  • Iviom

    1

  • Muh

    1

  • Tabula Rasa

    1

  • Aspen

    1

  • Kit_EA

    1

  • Elfray

    1

  • e479

    1

  • Fagoth_Fatalist

    1

  • knightRUS

    1

  • Lingvort

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...