Распродажа в steam! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Распродажа в steam!

Рекомендованные сообщения

simuil

Не знал куда написать, но в steam сейчас распродажа. -75% от цены на ВСЁ кроме длс про Русь и Ацтеков. Она продлится ещё 45 часов. Спешите!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Надо купить, хотя бы чтобы парадоксовский форум читать можно было.

Ссылка на комментарий

No Good
Надо купить, хотя бы чтобы парадоксовский форум читать можно было.

Для того, чтобы его читать достаточно зарегистрироваться.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Есть нормальные издатели: русская версия игры появляется в день мирового релиза, а есть парадоксы: "Вам ребятки русскую версию европы4 и др. игр, ога щас. Вы ж итак покупаете наши игры, так что хавайте чего дают". Как то так.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
-75% от цены на ВСЁ кроме длс про Русь и Ацтеков.

Вот именно их я и хотел купить

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы его читать достаточно зарегистрироваться.

Чтобы некоторые разделы читать, даже регистрироваться не надо, а вот в подфорум про моды без купленной версии не пускают.

Ссылка на комментарий

No Good
Чтобы некоторые разделы читать, даже регистрироваться не надо, а вот в подфорум про моды без купленной версии не пускают.

Не знал.

Ссылка на комментарий

simuil
Чтобы некоторые разделы читать, даже регистрироваться не надо, а вот в подфорум про моды без купленной версии не пускают.

Скорее не про моды, а про бэтапатчи.

Ссылка на комментарий

Подскажите, купил я игру со скидкой, докупил ВСЕ ДСЛ ( совесть проснулась) но КОГДА стим их докачает? в папке с игрой в подпапке ДСЛ только 6 дсл, где остальные? )))

Ссылка на комментарий

Подскажите, купил я игру со скидкой, докупил ВСЕ ДСЛ ( совесть проснулась) но КОГДА стим их докачает? в папке с игрой в подпапке ДСЛ только 6 дсл, где остальные? )))

все ДЛС? или вы купили СК2 коллекцию?

Ссылка на комментарий

Aspen
Скорее не про моды, а про бэтапатчи.

Если говорить про КК2, то открываются следующие разделы:

Crusader Kings II - FAQ

Crusader Kings II - Tech Support

Crusader Kings II - Bug Reports

Crusader Kings II - Multiplayer

Crusader Kings II - User Modifications

Из полезного - моды, тех. поддержка (в том числе гайды по запуску на других ОС), багрепорты (бывает забавно их почитать). В разделе ФАКа информации полезной нет.

Ссылка на комментарий

все ДЛС? или вы купили СК2 коллекцию?

сперва коллекцию за 199 руб по моему, потом докупил остальное, что туда не входило. Замануха блин, в итоге вместо планируемых 199 руб по акции потратилось более 500 ))))))

Ссылка на комментарий

Вы что-то не так делали. :)

СС2 стоит 174 рубля, SOI + LOR еще 74 рубля.

Все остальное - откровенный мусор, и покупать это не нужно.

Ссылка на комментарий

Да, вот с мусором у парадоксов явные проблемы, хватает же наглости впаривать всякий крап, хоть постеснялись бы.

Ссылка на комментарий

Iviom

Вчера купил. Попробовал поиграть на метасервере - хрен. Расстроился и решил поиграть за Византию в сингл - не нанимается свита, вкладка заблокирована. Плюнул и вернулся к пиратской версии теперь уже с чистой совестью.

Ссылка на комментарий

Вчера купил. Попробовал поиграть на метасервере - хрен. Расстроился и решил поиграть за Византию в сингл - не нанимается свита, вкладка заблокирована. Плюнул и вернулся к пиратской версии теперь уже с чистой совестью.

А Legacy of Rome стоит? Это дополнение нужно тоже купить чтобы вкладка работала.

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Да и вообще, стим - шлак редкостный. Принципиально не покупаю игры, которые запускаются через стим. Брал в своё время Портал, Оркс Маст Дай и ещё что-то. Но и то только ради мультиплеера. Не знаю, как Вам, но у меня стим вызывает только рвотные рефлексы.

Ссылка на комментарий

Да и вообще, стим - шлак редкостный. Принципиально не покупаю игры, которые запускаются через стим. Брал в своё время Портал, Оркс Маст Дай и ещё что-то. Но и то только ради мультиплеера. Не знаю, как Вам, но у меня стим вызывает только рвотные рефлексы.

Стим - крайний вариант, если ничего не помогло. Всегда лучше контроллировать собственные файлы, чем отдавать на поругание синхронизациям с серверами.

Ссылка на комментарий

Кстати, все в курсе, что в связи с выходом steam на linux, скидки 75%, в том числе и на КК2.

Ссылка на комментарий

Не знал куда написать, но в steam сейчас распродажа. -75% от цены на ВСЁ кроме длс про Русь и Ацтеков. Она продлится ещё 45 часов. Спешите!

Спасибо! Купил все DLC :P

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11921

Лучшие авторы в этой теме

  • dorimi

    8

  • Дoбро

    4

  • Inexnn

    3

  • truesheff

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • No Good

    2

  • sccs

    2

  • Diplomate

    2

  • BASF

    2

  • simuil

    2

  • Fitovec

    2

  • Rinswild

    2

  • ragnar16

    2

  • Dokolv

    1

  • Iviom

    1

  • Gann

    1

  • Svetoch

    1

  • Aspen

    1

  • Kit_EA

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • alexbear

    1

  • OliverDeBra

    1

  • knightRUS

    1

  • Lingvort

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...