Nashetovich

Главная тема+вайтлист

1,481 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust
Вспомним хотябы осаду Сталинграда.

Согласен, когда речь идет о колониальных войнах 16 века сразу вспоминается Сталинград.

Нужно сделать войны реалистичными - с оккупированием местности, и пока не будет начала осада (город будет запривачен вражеской стороной вокруг хотябы наполовину) нельзя приватить стены, а когда будет запривачен хотябы 1 чанк стены, то в ней нужно сделать брешь и потом приватить чанки внутри города, а потом и вовсе выгонять врагов из города. Естесственно, на все будет влиять еще и количество вашей силы, что автоматичски вводит вероятность провала осады из-за нехватки очков силы.

Так чтоу? цель атакующей стороне заприватить город врага, в защищающейся не допустить этого?

Поделиться сообщением

Nashetovich
Согласен, когда речь идет о колониальных войнах 16 века сразу вспоминается Сталинград.

Так чтоу? цель атакующей стороне заприватить город врага, в защищающейся не допустить этого?

Ну да, если цель - захватить город

Нужно еще предусмотреть механизм что бы обороняющаяся сторона не могла прятаться в офлайне (а сражалась).

И обсудить, нужно определенное время для битв, или воевать так уж круглые сутки.

Взрывчатки не будет, слишком опасно для зданий.

Поделиться сообщением

3arin2

Ладно, вспомним осаду Казани.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Nashetovich
    У нас произошел случай кражи кур. Я видел кто это, но не могу предъявить доказательств, так как лог убийств животных не велся. Теперь ведется.

Логблог убийств животных как то странно ведется. Лучше животных и неписей прятать в закрытые помещения для сохранности.

Поделиться сообщением

Drovosekas

Может врубим огонь и ТНТ. Я планирую провести учения на своей территории. Отрабатывать стрельбу из пушек на полигоне на моей территориии. Обещаю, никто не пострадает, разве что враждебные мобы :)

Поделиться сообщением

3arin2

Люди, животных то прятать то можн, но неписей... это както нечестно ои же все таки люди, давайте лучше договоримся их не убивать и настроим лог

Я просо уже начал тсроить гигантскую деревню-циатдель и у меня была деревенька из 10 человек мною купленная и разеденная, но её зомби сожрали.

Изменено пользователем 3arin2

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Drovosekas
    Может врубим огонь и ТНТ. Я планирую провести учения на своей территории. Отрабатывать стрельбу из пушек на полигоне на моей территориии. Обещаю, никто не пострадает, разве что враждебные мобы :)

В действительности никто не станет гриферить, все свои :023:

Поделиться сообщением

Nashetovich
    В действительности никто не станет гриферить, все свои :023:

Курей кто-то прибил уже у Кроя

Поделиться сообщением

Drovosekas
    Курей кто-то прибил уже у Кроя

Зомби? Вот негодяй

Поделиться сообщением

Аркесс
    Хорек завелся ?

Скорее мудак, а не хорек.

Поделиться сообщением

Nashetovich

Запретил создавать новые фракции. Присоединяйтесь к одной из существующих, благо их на любой вкус.

И добавил товаров для торговли в Метрополии.

Поделиться сообщением

Михаил Пселл

Добавляй.

Ник - Michail Psell.

Поделиться сообщением

Nashetovich
    Добавляй.

Ник - Michail Psell.

Michail_Psell тогда уж/ Добавил

Хостер что то тупит со сменой тарифа, пьяные наверно :)

Изменено пользователем Nashetovich

Поделиться сообщением

Drovosekas

Уполномоченный президентом СДШМ дипломат Drovosekas официально молит бога просит админа снять запрет на динамит и огонь. Эти меры против гриферства морально устарели и неприемлемы на сервере форумного масштаба. Моя вера в наших людей непоколебима: они не гриферы. Динамит может понадобится для взрыва коренной породы и наличия пушек (16 век всё-таки).

Поделиться сообщением

Pshizik

Меня вот интересует такая весчь. Во время войн обычно приват и запрет на грифинг снимается, у нас такое будет? И как это будет реализовано?

Поделиться сообщением

Nashetovich
    Как то так будет происходить. Если война за землю, то атакующая сторона должна уменьшить очки власти врага путем убийства оных. И после этого можно буде переклаймить на себя вражеский чанк вместе со стенами. И если это не памятник архитектуры и не защищенный сундук, то можно разрушать\воровать\убивать живность и т.д.

Все автоматически будет, без участия админа. Захватил чанк - разграбил. Или разрушил, если это не памятник архитектуры.

+ Надо детали обсуждать правила войны, я потом проект опубликую перед началом войн.

Насчет взрывчатки не согласен. Разнесут же. А огонь и пожары пока вроде работают.

Поделиться сообщением

Drovosekas
    Насчет взрывчатки не согласен. Разнесут же. А огонь и пожары пока вроде работают.

Кому это надо?

Поделиться сообщением

Neleor

Neleor - ник

ps: Давненько не играл.. уж соскучился по вам всем :)))

Поделиться сообщением

3arin2

Надо разрешить тнт хотябы не на время войн, но на время осад. а в остальное врмея его ставить можно будет но он е будет наносить урон вообще.

Чтобы, например, можно было построить у себя в крепости пушку дял обороны и зарядить её но до осады она не омгла бы стрелять.

Изменено пользователем 3arin2

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Nashetovich

Neleor - добавил.

Насчет ТНТ - заведите голосовалку, если подавляющее большинство за то разрешу.

ЗЫЫ

Но учтите, планируется ставить balkon weapons, где есть нормальные пушки.

После плановой ночной перезагрузки у нас будут плагин для быстро вырубания деревьев. Не исключено, что серверу не хватит мощности. Будем посмотреть.

Изменено пользователем Nashetovich

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis