Главная тема+вайтлист - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Прошу добавить в вайт аккаунт LBA, олицетворяющий правительство Либерталии. Необходим для проведения фискальной политики и внешнеторговых операций.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Warlocks
Нашетович, ты обезумел? На кой черт на сервере майна местный форумный дурачок? Он как только появился на респе, начал разрушать всё, что только можно - раскурочил все лампы, которые ты мне оставил, начал ломать стены, пол, стекла. Таких на сервер нельзя пускать ни при каких обстоятельствах. Ну разве что в обсидиановую клетку, пожизненно. :rolleyes:

Что ты все вреш! ЭТо не правда я просто смотрел а потом аркес начал меня мучить!! Я нечайно сломал лампу потом ещё. Но я хотел извинится когда этот врун вдолбил меня в пол и забил под пол я там чуть не умер я так испугался. Ненадо меня наказывать он сам виноват а потом я хотел ему отомстить!!! Я больше так небуду у меня профсоюз есть я развиваю ваш сервер!!

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Что ты все вреш! ЭТо не правда я просто смотрел а потом аркес начал меня мучить!! Я нечайно сломал лампу потом ещё. Но я хотел извинится когда этот врун вдолбил меня в пол и забил под пол я там чуть не умер я так испугался. Ненадо меня наказывать он сам виноват а потом я хотел ему отомстить!!! Я больше так небуду у меня профсоюз есть я развиваю ваш сервер!!

:D

Ссылка на комментарий

Bannibananni

Почему когда я пытаюсь зайти на сервер мне пишет "что меня нет в вайт листе" хотя на форуме "сейчас в вате" я присутствую мой ник: bannibananni

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Прошу добавить в вайт аккаунт LBA, олицетворяющий правительство Либерталии. Необходим для проведения фискальной политики и внешнеторговых операций.

Создание таких аккаунтов не планируется, попробуйте создать сейф на имя колонии. (сейчас это может и не работает. но должно заработать с ведением клайма за песо)

Banni, вернул тебя в вайт, будь осторожен впредь.

Новая версия прайса на клайм:

Заприватить чанк диких земель - 20 песо

Заприватить 2й чанк , 3й чанк т.д. 20 песо (т.е надбавка 0% за 2ой и т.д.)

Надбавка к цене за чанк при отъеме земель у врага 10 песо (м.б. больше или меньше нуля)

При депривате чанка возврат 70% стоимости (вероятно без надбавки)

Надбавка за клайм чанка не граничащего с вашими границами - 20 песо (если будет разрешен, будет голосование)

Создание фракции - 100 песо (если будет разрешено)

Установка (перемещение) спауна фракции - 30 песо

Изменение отношений (союзник\враг\нейтрал) - 2 песо

Как вам?

Pss

Поправил правила:

Запрещается телепортирование (кроме админа), однако админ может телепортировать игроков застрявших где либо по техническим причинам (такое бывает)

Запрещается делать блокады:

путем опривачивания границ другой фракции (или спауна) длинными полосками земли (однако, если фракция заприватила земли в уже существующем кольце чужих земель то это не является нарушением)

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Warlocks

Можите меня опять вписать? Я обещаю не буду сорится и все портить. Чесно. Правда.

Ссылка на комментарий

Warlocks

Он меня правда разозлин. Я только вошол а он тут бегает мешает.

Ссылка на комментарий

Ты чего, добавь его ОН ЖЕ ПРОФСОЮЗ СОЗДАЛ! он же развивает ваш сервер!

Ссылка на комментарий

Warlocks

Ну пожужа. Я честно буду нормально играть. Куда там надо вступать?

Ссылка на комментарий

Pshizik

Что понимается под техническими причинами, а нашетович?

Ссылка на комментарий

Конфедерация начинает строительство автоматической фермы, что должно дать ей огромное преимущество и что в общем то противоречит правилам сервера.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Конфедерация начинает строительство автоматической фермы, что должно дать ей огромное преимущество и что в общем то противоречит правилам сервера.

У ЛБА давно уже есть такие фермы.

Ссылка на комментарий

И они не запрещены правилами...

Зарин нуб и опозорился.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Что понимается под техническими причинами, а нашетович?

Например, случай когда R25, кажется, застрял с другим игроком в яме так что подпирая друг друга оба не могли выйти. Или когда Пселл после смерти возвращался не на спаун а в чужой закрытый дом, откуда он не мог выйти, или когда у Зарина случилось что то с графикой и он не мог выйти из нижнего мира.

Зарин нуб и опозорился.

Давайте без оскорблений, плиз. Автоматические фермы не запрещены и да много ли с них пользы? Они всего лишь собирают пшеницу а сажать ее все равно руками, так?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Что ты все вреш! ЭТо не правда я просто смотрел а потом аркес начал меня мучить!! Я нечайно сломал лампу потом ещё. Но я хотел извинится когда этот врун вдолбил меня в пол и забил под пол я там чуть не умер я так испугался. Ненадо меня наказывать он сам виноват а потом я хотел ему отомстить!!! Я больше так небуду у меня профсоюз есть я развиваю ваш сервер!!

Ты просто начал выдалбливать дыры в полу биржи, куда и провалился :D

Ссылка на комментарий

Nashetovich

У нас теперь должен быть клайм за песо!

Что бы создать сейф на имя фракции нужно поставить сундук а над ним в табличке написать [faction vault] в первой строке.

(Наверо стоит также защитить сундук от воровства, как обычно)

Если все ок, игра скажет об этом и появится название фракции в табличке.

Через этот сейф будут проходить расходы фракции клайм. Как пополнять этот сундук? Решайте сами: налоги, продажа земли или пиратство :)

Ссылка на комментарий

Pshizik
У нас теперь должен быть клайм за песо!

Что бы создать сейф на имя фракции нужно поставить сундук а над ним в табличке написать [faction vault] в первой строке.

(Наверо стоит также защитить сундук от воровства, как обычно)

Если все ок, игра скажет об этом и появится название фракции в табличке.

Через этот сейф будут проходить расходы фракции клайм. Как пополнять этот сундук? Решайте сами: налоги, продажа земли или пиратство :)

Пиратство?

Ссылка на комментарий

Виагрантес

Я конечно понимаю, что пиратствовать на лодках забавно, но хотелось бы нормальный корабль с командой. Или же придётся довольствоваться воображением?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 138895

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...