Главная тема+вайтлист - Страница 60 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Nashetovich
Просьба удалить из вайт-листа.

Да уж оставайтесь, а то вдруг снова попроситесь, а мне снова вас добавляй.

Я будучи в бане, не мог отписаться касательно сервера, исправляю ситуацию:

Прежде всего считаю, что оскорблять админа необдуманно. Совершенно неудивительно, что он не станет прислушиваться к мнению подобных людей. Админу ташемто тоже стоит завязывать со своим нонконформизмом. Карочи один я стаю умный и красивый в белом пальто.

Может быть мне стоит несколько повысить макспауер. Запрет на строительство в диких землях останется - идея ограничить ресурсы в майне может быть интересной и послужит стимулом для торговли и сотрудничества игроков.

Совершенно непонятна такая реформа. :wacko: Я считаю, что для повышения пауэра существуют новички. Данная реформа имела бы хоть какой-то смысл, если бы деньги в Метрополии были конечны, ИМХО.

Правильно, но новички потребуют земли для себя. А боты не потребуют. И потом боты - за 1000 песо + инвайт, не каждый себе это позволит. А еще ботов можно использовать как аккаунт для торговли именно с государством, а не его правителем.

Алсо прошу прощения за опечатки и дабл посты, у меня мыша с клавой помирают, надо в магазин идти.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Правильно, но новички потребуют земли для себя. А боты не потребуют. И потом боты - за 1000 песо + инвайт, не каждый себе это позволит. А еще ботов можно использовать как аккаунт для торговли именно с государством, а не его правителем.

Зачем боты? Разве нельзя докупить пауэра конкретному лицу?

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Технически не возможно

Ссылка на комментарий

MadeManz

нашетович можно попросить лог крэша кораблей?

устранить проблему заранее так сказать)

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Без проблем. Ну ок, с проблемами :)

Чуть позже - завтра

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Напоминаю что сегодня была форс-атака деад сквада

скриныНажмите здесь!
 3995638.png3969014.png[Cкрыть]

Предлагаю все требовать вайпа и нормального сервера.

Ссылка на комментарий

Напоминаю что сегодня была форс-атака деад сквада
скриныНажмите здесь!
 3995638.png3969014.png[Cкрыть]

Предлагаю все требовать вайпа и нормального сервера.

Раз был разрушен север сервера, прошу деад сквада разрушить юг. Для полной картины вайпа.

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий

Мы разрушили все, а у нас там и так половину привата снята. Так цель деад сквада была заставить уйти игроков севера, мы ты и так не оч хотим играть.

Ссылка на комментарий

Раз был разрушен север сервера, прошу деад сквада разрушить юг. Для полной картины.

Шурик, не грей стул, кстати.

Ссылка на комментарий

nightmind
Напоминаю что сегодня была форс-атака деад сквада
скриныНажмите здесь!
 3995638.png3969014.png[Cкрыть]

Предлагаю все требовать вайпа и нормального сервера.

ПЦ

Хотя я в принципе вас понимаю. И к требованиям присоединяюсь. Кстати войны обещали через объявление войны в теме, через назначение битв. Это всё должно быть.

Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Всего один вечер прозадротил в доту с Тру, а сколько пропустил. Вообщем-то сервер уже мертв, можно сказать. И всего лишь из-за того, что Нашет решил поиграть в нонконформиста-капиталиста... :(

Ссылка на комментарий

Нашетович, сегодня после разгрома Джеймстауна последние выжившие этого города основали новое государство - Селвиш (Selvish). Завтра создам тему с описанием, так что государство не удаляйте.

P.S. большое спасибо ККК за помощь в создании колонии.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
ПЦ

Хотя я в принципе вас понимаю. И к требованиям присоединяюсь. Кстати войны обещали через объявление войны в теме, через назначение битв. Это всё должно быть.

Игроки не следят за сервером. официальное объявление войн давно отменено, вызов на битву был.

Мы разрушили все, а у нас там и так половину привата снята. Так цель деад сквада была заставить уйти игроков севера, мы ты и так не оч хотим играть.
Напоминаю что сегодня была форс-атака деад сквада
скриныНажмите здесь!
 3995638.png3969014.png[Cкрыть]

Предлагаю все требовать вайпа и нормального сервера.

Лол у кого требовать? У меня? У АБЗ с севера? Я сомневаюсь что вашу компанию вообще будут пускать на сервера - игроков без вас хватает. Это я не к тому что вас надо забанить, на нарушения правил еще никто не пожаловался.

У меня конечно есть копии карты каждодневные, но не думаю что было бы честно просто забанить южан и откатить карту. Все таки войны у нас разрешены.

Всего один вечер прозадротил в доту с Тру, а сколько пропустил. Вообщем-то сервер уже мертв, можно сказать. И всего лишь из-за того, что Нашет решил поиграть в нонконформиста-капиталиста... :(

Сервер не мертвее чем в день открытия, наоборот, куча халявных ресурсов. Причем тут капитализм? У северян была куча времени что бы организовать оборону, что то Около недели как известно о изменениях макспауера. Северяне просто забили.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Нашет, причем тут северяне? Уходит БОЛЬШИНСТВО игроков, разгрифиревая остатки серва. Недовольны 95% процентов сервера: от нубов до профи, от пацифистов до шовинистов, от комми до наци, от севера до юга.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Alandroid
Сервер не мертвее чем в день открытия, наоборот, куча халявных ресурсов. Причем тут капитализм? У северян была куча времени что бы организовать оборону, что то Около недели как известно о изменениях макспауера. Северяне просто забили.

Охх...

Ты очень упорный человек. Любой бы на твоем месте уже понял свои ошибки и всё исправил, или хотя бы извинился. Твердый админ - это хорошо, конечно. Но упорствововать и стоять на своем во время адигурянопсиса как-то глупо.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Нашет, причем тут северяне? Уходит БОЛЬШИНСТВО игроков, разгрифиревая остатки серва. Недовольны 95% проюцентов сервера: от нубов до профи, от пацифистов до шовинистов, от комми до наци, от севера до юга.

Хотел пошутить по 95% но не буду :)

если и так, то 5% от нашего вайта - это вполне достаточно для игры. Ну, может, без войн. Войны у местных горячих парней обречены превращаться в беспардонную резню, на то они и войны тащемта.

Охх...

Ты очень упорный человек. Любой бы на твоем месте уже понял свои ошибки и всё исправил, или хотя бы извинился. Твердый админ - это хорошо, конечно. Но упорствововать и стоять на своем во время адигурянопсиса как-то глупо.

Лол за что мне извиняться? За то что подарил форумитам месяц игры в майн с графоном? пфф А демократии на сервере не было - я сразу писал что решения принимает админ.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Хотел пошутить по 95% но не буду :)

если и так, то 5% от нашего вайта - это вполне достаточно для игры. Ну, может, без войн. Войны у местных горячих парней обречены превращаться в беспардонную резню, на то они и войны тащемта.

Бладж...

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Учитывая упертость Нашетовича, предалагаю ему самому убедиться в словах игроков.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Аляска ушла, актив КШЮ ушел, Зарин и ко также говорили, что уйдут в случае продолжения такой политики.

Кто останется? Ты собираешься делать политику и экономику с 5-6 игроками?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 138942

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...